8 (968) 674-60-59 8 (968) 674-60... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон BEAUTY

8 (968) 674-60-59 8 (968) 674-60... — показать
+7 968 674-... +7 968 674-60-59 ещё

Отзывы про Свадебный салон BEAUTY (16)

4.6
Полная бяка,работают хамки,рассказывают что у них все в наличии только на складе,ждала 2 недели вместо 2 дней,пришёл ужас!
Не советую
Свадебный салон BEAUTY
Свадебный салон BEAUTY
Уважаемая невеста! Пожалуйста представьтесь! Что бы могли разобраться в данной ситуации, за последнее время у нас не было заказов на платья не из наличия. И тем более мы не берем платья со сроком 2 дня! Минимальный срок пошива у нас составляет 3-4 недели.

Примерки в свадебном салоне BEAUTY
Смотрите видео наших невест.
Шикарный салон! Большой выбор и множество акций! Подруга приобрела там свадебное платье и очень довольна сервисом.
В свадебном салоне обслуживание на высочайшем уровне, продавец очень вежливая, располагающая к себе. У них все платья в идеальном состоянии, огромный выбор.
Моя внучка искала такой салон,чтобы купить к свадьбе все и сразу.Свадебный салон BEAUTY оказался таковым.Спасибо,что вы есть!
подружка замуж выходила,так с удовольствием выбрала себе подходящее платье именно в этом салоне.Выбор большой ,еще и на любой вкус!
Выбор платьев просто вау - замечательный ассортимент, платье все шикарные, консультанты вежливые-помогают сделать правильный выбор!
Была там, акция работает, платья хорошие, но не очень много, в основном салоне идет ремонт сказали, это шоурум. Купила очень красивое платье за 10500 р., его нет на сайте, если чего-то нет в наличии говорят принесут со склада в течении 2 дней, но я ждать не стала, выбрала из того что было. С учетом цен понравилось) есть так же выбор бижутерии, она не дорогая.
Доброго времени суток! Я считаю просто обязанностью выразить восторг об этом салоне. Обслуживание на высочайшем уровне, девушка (к сожалению не спросила имени) учла все мои пожелания, очень вежливая, располагающая к себе. У них все платья в идеальном состоянии, огромный выбор. Безумно много наикрасивейших моделей, глаза разбегаются. В итоге я купила платье, о котором даже и не мечтала!
Хороший выбор, чудесные платья, вежливые продавцы. Девочки нашли мне платье моей мечты, я была самой прекрасной невестой!
Недавно вышла замуж! Перед этим было много хлопот с выбором платья, но то что было угодно душе нашла именно в "BEAUTY" вежливые продавцы без проблем подобрали все что было нужно и уже через 40-50 мин. Я счастливая ехала домой! P.S. И цена оказалась значительно ниже чем я разчитывала!
Огромное спасибо свадебному салону! Покупала свадебное платье, теперь приду за вечерним!
Свадебный салон BEAUTY , Вы самые лучшие, у вас самые красивые платья, и аксессуары!
очень большой выбор нарядных платьев,хорошее обслуживание клиентов.спасибо огромное свадебному салону.
Спасибо большое свадебному салону "BEAUTY" и всем сотрудникам)) очень довольна своей покупкой) сшили для меня замечательное платье, довольна и цветом и пошивом, за 1,5 недели все было готово!
Очень понравилось обслуживание, внимательное и заботливое отношение , порадовал ассортимент вечерних платьев.
Свадебный салон BEAUTY на карте