8 (495) 749-08-50 8 (495) 749-08... — показать

Отзывы о компании ООО Супершторы

8 (495) 749-08-50 8 (495) 749-08... — показать
г Москва, ул Декабристов, д 15Б
Район: Отрадное

Отзывы про ООО Супершторы (5)

3.4
Очень приятно удивил сервис в данной фирме. Мы только закончили ремонт и обратились сюда за шторами. Так нам и посоветовали, и померили, и развесили все. А на балкон вместо обыкновенных жалюзи нам посоветовали рулонные шторы. Мы очень довольны!
Очень долго не могла определиться со шторами в новую квартиру. Во многих магазинах, где шторы на заказ, цены довольно высокие. Считаю, что мне очень повезло в вашей фирме. Украсила свою квартиру великолепными шторами! Цены очень даже доступные, сроки выполнены вовремя, большой выбор, качество хорошее, новые модели - хиты сезона. Очень довольна, красиво, модно и не дорого!
Здравствуйте! Живу в отрадном, нужны были шторы. Пришла я по адресу, указанном на сайте у вышеупомянутой компании,и оказалось, что они с августа 2013г уже там не работают (хотя на сайте информация старая висит). На их месте открылся тоже салон штор; тканей очень много, карнизы - все там есть. Ко мне были очень внимательны, вежливы и видно, что люди любимым делом занимаются)). Прочитав отзывы, поняла, что мне очень повезло, что не пришла раньше. Заказала там шторы и осталась ну очень довольна! Прикладываю фото моих штор.(Оценку поставила новому салону)
Уважаемые конкуренты! А это именно вы! Прочитав ваш отзыв, сразу понимаешь это! Ни один клиент не будет писать отзыв в ту компанию, в которую он обращался лично, т.к. это пустые разговоры.
СУПЕРШТОРЫ РАБОТАЮТ В НОВОМ БОЛЬШОМ ШИКАРНОМ САЛОНЕ!!! Приходите и убедитесь сами!!!
С уважением, Татьяна
администратор салона
Татьяна, администратор салон Супершторы.
Мне также не понравился сервис этой компании. Денег берут много за работу, а качество сервиса уступает далеко! Шторы сами не вешают, в моем случае не предупредили, что не сделали захваты для штор. 1,5 месяца еще пришлось ждать, когда их сошьют. Делайте выводы, господа!
Уважаемые клиенты! В нашем салоне штор работают профессиональные дизайнеры, которые вежливо и внимательно относятся к каждому клиенту. У нас Вы можете заказать пошив штор, покрывал, подушек, а также ткани, карнизы, жалюзи, плиссе, рулонные шторы. Большинство тканей есть в наличии на складе в Москве, некоторые ткани мы возим под заказ. Существует также дополнительная услуга установки карнизов и навески штор. Обязательно вносите в спецификацию к договору все Ваши пожелания к заказу, сроки выполнения работ и дополнительные услуги, которые Вам понадобятся. Дорогие клиенты, просим Вас перед подписанием всех документов к заказу, внимательно все еще раз прочитать,чтобы не было недопонимания в дальнейшем. Надеюсь, новые красивые шторы помогут создать гармонию и уют в Вашем доме.
Уважаемый клиент!
Пожалуйста, напишите номер Вашего договора, чтобы мы могли провести разбирательство по Вашим претензиям.
С уважением,
Татьяна, администратор салон Супершторы.
У меня в комнате на расстоянии 15 см. от стены проходят трубы центр.отопления, которые я планировала закрыть шторами. За помощью решила обратится в ООО СУПЕРШТОРЫ. При предварит.звонке дизайнера я объяснила ситуацию, описала цветовое направление интерьера, сказала, что отдаю предпочтение натуральному и стилю европейский минимализм. Дизайнер привезла с собой образцы красивых тканей для кухни или столовой, синтетику и немного образцов ближе к истине. Сначала глаз не упал ни на что, я предложила им сделать замеры, а для выбора ткани подъехать в офис. Дизайнер сказала что она насмотрелась уже этих тканей и мне очень подойдет вот эта и вот такой карниз. Уговорила. Потом мне озвучили цену - 56 тыс.! Я сказала что это безумие, а дизайнер начала уговаривать меня, что лучше заплатить, зато все будет супер. В итоге, отказалась от внутренних штор-минус 10 тыс + 1тыс доставка и подписала договор. На второй день я перезвонила дизайнеру и выразила беспокойство по-поводу вноса карниза длиной 337мм. Она меня успокоила и сказала, что все будет хорошо и по 4 метра карнизы делают. Через 3 недели все было готово, мне заранее позвонили и договорились о доставке. Дальше начался кошмар. Сотрудник позвонил с первого этажа и сказал что карниз не проходит и начал жаловаться почему ему при заказе не сказали посмотреть лестничный проем и вообще он только водитель и это не его проблема. Я позвонила дизайнеру, она уговорила его поехать за веревкой вносить карниз через окно на 8 эт., а меня попросила постоять с карнизом. Купленная веревка оказалась короткой. Я попросила веревку у соседей и под дождем спускала ее вниз. Когда начали вешать карниз, оказалось что он не держится на предоставленных креплениях и вообще предназначен для крепления к потолку, а у меня потолок натяжной, о чем я предупреждала. Позвонила дизайнеру с проблемой, она сказала что в этом не разбирается и узнает у мастеров на фирме и перезвонит. Не позвонила. Начала звонить на фирму сама. Оказалось, что установка стоит 4 тыс. Я сказала, что прикрепить 4 кронштейна мы и сами можем, но на них ничего не держится. Предложили усиленные кронштейны забрать у них в офисе. Я попыталась поспорить, мол я заплатила 1 тыс. за доставку и теперь должна ехать к ним за другими кронштейнами, потому что на предоставленных ничего не держится. Бесполезно. Пришлось ехать. Повесили на усиленных. Шторы лежат на полу, т.к. при замере не учли ширину кронштейнов и шины. На второй день карниз провис. В общем, труб не видно, но красота супер за такие деньги. Вывод такой, когда оформляют заказ все профи и все будет супер, а когда начинаются проблемы как в юмористическом рассказе у Райкина: "Я спрашиваю кто шил пиджак".
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за критику, она очень важна для нас! Пожалуйста, укажите номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации.

С уважением,
ООО Супершторы на карте