8 (495) 481-90-098 (495) 481-90... — показать

г Москва, ул Неверовского, д 9
108 офис; 1 этаж
Округ: Западный

Про «Sunprint»

Типография Sunprint, работает на рынке полиграфической и сувенирной продукции с 2002 года. Ассортимент, выпускаемых продуктов продуктов - огромен, но специализируется типография на сборке блокнотов, календарей, бумажных и крафт пакетов и постпечатных работах. Стандартная полиграфическая продукция также входит в список выпускаемой продукции: визитки, самокопирующие бланки, брошюры, каталоги, сувенирная продукция по европейским каталогам. Собственные производственные мощности. Менеджмент компании ориентирован на решение задач Клиента. Особый интерес вызывают у нас сложные проекты. )) Наши главные заслуги - благодарности наших Клиентов: https://sunprint.ru/reviews Процесс работы мы стараемся отражать в блоге компании: https://sunprint.ru/blog Мы рады плодотворному сотрудничеству.

Доставка 1
Агентство полного цикла
Дизайн рекламы
PayPal
Строительные товары 1
Изготовление художественных витражей и мозаики
Тип мастерской 2
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Sunprint (11)

Приятно работать.
Я рада, что года 4 назад нашла эту типографию. Работают прекрасные менеджеры, подбирающие мне ежегодно различный комплект сувениров и подарков для моих клиентов на выставки. Всю полиграфию наш салон размещает тут. Верстальщики часто помогают с макетами. Есть доставка. Спасибо сотрудникам типографии. Удачи вам!
Бестолковые сотрудники, недешёвые услуги, была необходимость распечатать 10 листов цветной печати с двух сторон, прислал 20 файлов в джепэке, сказали что принимают только в пдф, и что сотрудники слишком заняты чтобы делать это самим, поскольку их офис находится прямо с работой, и была надежда получить оперативно листы, переделал все сам, как оказалось файл должен быть одним листом пдф. Блин, может мне тогда прийти и на кнопки в принтере самому нажимать а им просто штукарь оставить за бумагу и краску. Никому не советую эту компанию.
Sunprint
Добрый день, Максим! Очень жаль, что мы не нашли общий язык. Но, к сожалению, без Вашего участия в макете мы никак из 20 разрозненных файлов не могли собрать необходимую только Вам последовательность лиц и оборотов на 10 листах. Кроме того, именно, чтобы у Вас не возникало необходимости оплачивать перепечатывание тиража - у нас на сайте есть раздел требований к оригинал-макетам, где описано какие материалы мы принимаем в работу.
как-то встречалась по работе с сотрудником, который отзывался об Sunprint не очень ласково, говорил,что работники ленивые, краску экономят и разводят,даже не знаю как это можно делать.
Sunprint
Добрый день, Нелли! Меня зовут Нина. Я совладелец типографии. Во-первых, хочу сообщить, что "экономия и разведение краски" на нашем оборудовании не возможны технически, и кроме того, не имеет смысла при покопийных договорах сервисного обслуживания оборудования. Во-вторых, если наши сотрудники когда-то выполнили работу не качественно и "лениво" - я хотела бы разобраться в этой ситуации подробней - и если это так исправить, перепечатать, компенсировать тираж. Для нашей организации репутация - наибольшая ценность. Больше 10 лет - мы стараемся работать качественно, ответственно и профессионально на благо наших клиентов. Такие отзывы, как Ваш разрушают нашу работу. Как я посмотрела, вы от первого лица оставляете положительные отзывы другим типографиям, и массово пишите агентствам недвижимости - что говорит о коммерческой выгоде Ваших отзывов. Такие люди, как Вы - делаете из портала с "настоящими отзывами" - очередной продажный проект!
Пользовалась услугами компании просто молодцы все четко и вовремя,
качество печати отличное,всегда можно найти общий язык
Команда профессионалов знающих своё дело от и до! Прекрасный и доброжелательный коллектив, который качественно и в поставленные сроки изготовит необходимую вам продукцию .
Sunprint на карте