8 (916) 733-38-24 8 (916) 733-38... — показать

+7 916 733-... +7 916 733-38-24 ещё
г Москва, проезд Измайловский, д 11
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Sun Rent – прокат самокатов (11)

3.9
Вобще наглые содрали как будто я 8дней без передышки ездил 6200р хотя у них все включено 850стоит а я оплатил только за час ладно хоть на карте включил запрет на оплату в интернете прокуратуру на них буду подавать заявление скрины уже сделал
взяли два самоката покататься с одного номера, очень долго выдавало ошибку когда бронировали один самокат, а когда бронировали второй-время "поездки" шло. Выехали в одно время, только на одном из самокатов прошло уже 10 минут. По завершению поездки в зоне выдачи пытались завершить поездку, однако получилось это с попытки 20, что с одного самоката, что с другого. Пока пытались завершить за время "поездки" сняли 700 рублей. Полный отстой
Отвратительное приложение и бесполезная поддержка. Взяла самокат покататься. При возврате одного самоката приложение просто не дает завершить заказ, на этапе отправки фотографии выдаёт ошибку. Из-за этой «ошибки» списали не 140р, а 200р, хотя все это время стояла на парковке и пыталась закрыть заказ, а не каталась!!! Поддержка деньги не вернула, хотя прошла уже неделя, просто игнорирует сообщения.
Бывает пользуюсь этим шерингом, когда нужно быстро и везде.
Удобно, правда не бесплтано)
Самокаты в хорошем состоянии, удобное приложение. Иногда во время прогулок беру прокатиться по настроению.
Приложение не глючит, все моментально списывается и работает отлично. Парковки в удобных местах. Все ок.
Отдыхали в Евпатории и решили вечером взять напрокат самокаты, получилось приятное времяпровождение для всей нашей компании. Весело посмотрели интересные места. Режим спорт вообще тема.
На днях катались на самокатах через приложение SunRent, эмоций положительных после катания осталась масса. Хорошо провели время, заряда хватило на всю поездку. Платили поминутно, в следующий раз планируем взять сразу на пару часов.
Беру самокаты напрокат в SunRent уже не первый раз, проблем не было, быстро и удобно, но вчера списали деньги, больше чем должны были. Написала в поддержку, решили этот вопрос оперативно, даже не ожидала, если честно.
Вчера брали напрокат самокаты в парке Коломенское, цена адекватная, за час заплатили около 400р, нам очень понравилось, обязательно повторим катание😍
Скачал приложение, но не удавалось привязать карту, в поддержке помогли. Первое катание прошло успешно, самокаты мощные, даже не думал, что в прокате будут такие живчики)
Sun Rent – прокат самокатов на карте