8 (925) 381-51-018 (925) 381-51... — показать

Студия Xbroww

8 (925) 381-51-018 (925) 381-51... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, ул Набережная, д 19 к 2

Про «Студия Xbroww»

Студия Xbroww — это маленький мир стиля и красоты. Здесь переплетаются традиции и инновации, а персонал давно научился угадывать желания клиентов. Хотите, чтобы ваши ресницы стали густыми и красивыми? Студия Xbroww поможет вашей мечте осуществиться! Специалист салона определит подходящий цвет, длину и объем, а кроме того, изучит все особенности вашего лица и, при необходимости, подберет изгиб, который скроет нависшее веко или сделает малозаметной близкую посадку глаз. Мастер обязательно спросит у вас, какой результат вам нужен, и постарается воплотить ваши задумки, даже если вы желаете получить эффект накладных ресниц. В результате вы станете обладательницей распахнутого взгляда и на несколько недель забудете о необходимости пользоваться тушью. Здесь вам предложат сделать наращивание, окрашивание, ламинирование и восстановление.

Внимание к деталям и нестандартный подход — то самое, за что постоянные клиенты так ценят местных мастеров. Они не только добросовестно выполняют свою работу, но и следят за качеством косметических материалов, которые используют в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть уверены, что привлекательность не будет стоить вам здоровья. А для всех тех, кто стремится к переменам, в центре периодически представляют новые процедуры и особые программы.

Организация находится по адресу: г Долгопрудный, ул Набережная, д 19 к 2. Телефон: +7 904 567-53-65. Сайт: dikidi.net. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Студия Xbroww – Акции

Специалисты Студия Xbroww (2)

Фотография специалиста Хачатурян Екатерина Ивановна
Алина
Мастер по ресницам

Студия Xbroww – Цены

Брови
Ламинирование бровей (Полный комплекс )2500 руб.
Ламинирование бровей (Без окрашивания)2000 руб.
Коррекция бровей (Воск + пинцет)1500 руб.
Архитектура бровей (Коррекция + окрашивание )2000 руб.
Сложная коррекция (Прореживание)1500 руб.
Ресницы
Ламинирование ресниц (без окрашивания ресниц)2000 руб.
Ламинирование ресниц (Полный комплекс)2500 руб.
Перманентный макияж
Перманентный макияж бровей10 000 руб.
Перманентный макияж губ «Акварель»10 000 руб.
Коррекция ПМ в течении 1,5-2 месяца5000 руб.
Обновление от 3-12 месяцев считается полноценной процедурой перманентного макияжа10 000 руб.
Макияж
Дополнительные услуги
Наращивание ресниц

Отзывы про Студия Xbroww (45)

Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (6)
Вечерний макияж сделали потрясающе красиво. Я была просто королевой вечера, всё внимание было на меня. Благодарю и приду ещё!
Очень понравилась ветеринарная клиника. Решили все проблемы, спасибо Анжелике Николаевне. Будем приходить еще много раз и советовать всем!
Здравствуйте, я Немцев Сергей Михайлович проживающий в Кемеровской обл. г.Прокопьевск
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную сложную обширную операцию аневриза аорты брюшной полости. Эту операцию в нашей области не делают,но врачи Новокузнецкой больницы N29 им.Луцика её благополучно провели. Спасибо огромное врачам: Беглову, Гасанову Р.А., Гамидову И.Т., Галаеву. Это лучшие специалисты своего дела. Искренняя благодарность.
Хорошая фирма, рекомендую, опытные мастера и вежливый персонал.
Прекрасное место! Приезжаю сюда на ТО. Никогда не подводили, всегда по времени и машину не задерживают.
ПОЛЕЗНО
Студия Xbroww на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году