8 (495) 439-24-668 (495) 439-24... — показать

Россия, г Москва, ул 50 лет Октября, д 4
вход с торца
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «студия Татьянин день»

Хотите привести в порядок прическу? Студия Татьянин день (рейтинг на нашем сайте — 5) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо каких-либо стрижек, являются ламинирование волос, плетение афрокосичек, брондирование, укладка и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Сюда также можно записаться, если вы нуждаетесь в помощи визажиста. В зависимости от ваших планов (это может быть деликатный дневной, броский вечерний или мягкий свадебный макияж) "художник по лицу" подберет надлежащую косметику: тени для глаз, тушь, помаду, тональную основу и пудру, а также румяна под тип вашей кожи.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить лечение волос и головы, укладку волос на бигуди или утюжком, плетение кос, мужскую и детскую стрижку и иные процедуры.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул 50 лет Октября, д 4, у метро Юго-Западная.

Телефон для справок: +7 495 439-24-66. Ознакомиться с организацией можно на studia-td.ru

Отзывы про студия Татьянин день (1)

Недавно случайно нашла этот салон, очень рекомендую. Довольна качеством и профессиональным подходом!
студия Татьянин день на карте