8 (909) 683-33-43 8 (909) 683-33... — показать

8 (909) 683-33-43 8 (909) 683-33... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, стр 32/2
ТЦ "4DAILY", 3 этаж
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Студия танца АКВАРЕЛЬ Dance на улице Мира (26)

Тренеры тут настоящие профи, всегда поддержат и помогут. Атмосфера просто бомбическая!
Всем, кто хочет научиться танцевать, - вам сюда! Не пожалеете! 😉
Я влюбилась в танцы с первого урока! 💖💖💖 Школа просто супер, учителя классные, а я теперь летаю в танцах как птичка! 🕊️
Я очень рада, что нашла эту школу! 🥰 Здесь я не просто танцую, я живу! 💃
Я просто в восторге! Никогда не думала, что смогу так двигаться! Преподаватели – огонь, атмосфера – супер, короче, если хочешь научиться танцевать и кайфануть – тебе сюда!
Дочка уже больше года ходит. На танцы и каждый раз бежит с горящими глазами на занятия. Спасибо вам за это.
Подружками ходим в эту студию на стретчинг. Нас все эх все устраивает и цена и тренер. Хорошая атмосфера на занятиях, тренировки интересные.
Главное, что сыну нравится сюда ходить. Школа огонь 🔥
Занятия всегда проходят на позитивной ноте, тренер с первых минут заряжает нас на успех. Хожу на бачату, очень нравится. Все тренировки продуктивные , веселье. Кроме умения танцевать еще получилось схуднуть.
Школа однозначно крутая и преподаватели ей соответствуют. Цена на занятия адекватная, ниже чем у некоторых. Хочу на йогу. Все в поляне устраивает , минусов не нашла .
Хожу на занятия сама и получаю массу классных эмоций. Бывало, что после тяжелого рабочего дня нет ни сил не эмоций. Приходишь без настроения. А спустя 5 минут занятия и настроение поднялось и силы появились. Короче , в кайф и в удовольствие занятия. Спасибо студии за это.
В этой школе работаю профессионалы. Ранее сына водила в другую школу, но что-то не сложилось. Перешли сюда и вуаля, все получается, есть желание и появились друзья. Спасибо Вам огромное .
Очень крутая школа танцев! Подход к каждому танцору)
Отличная школа танцев для взрослых: бачата, сальса, кизомба. Отличные преподаватели. Просторные залы.
Это не только занятия танцами для детей, но и тренировки для взрослых. Отличное место и замечательные тренера.
Хожу на парную бачату. Все нравится :) атмосфера хорошая. Время быстро идет ( не замечаешь как прошел час)
Дочь в восторге от занятий. Прекрасное помещение и девушка-инструктор.
Теплая атмосфера, постоянный рост и совершенствование над собой под взором наставника, высокий профессионализм тренеров и сплоченность колектива - это едва ли можно назвать подробным отзывом, но начав говорить о плюсах трудно остановиться. Из минусов - быстрое привыкание.
Очень позитивная, яркая, пластичная. Учиться у такого преподавателя - только в радость! Чётко, ясно всё объясняет, всегда поддерживает всех девочек) Очень довольна и счастлива, что попала именно к ней на пробное занятие)
Классная, стильная студия! Просторные залы, удобная зона ожидания для родителей!
Прекрасная студия, интересные направления танцев и не только, просторные раздевалки и есть душ!
За пару месяцев студия стала такой родной😍 очень классная атмосфера, лучшие педагоги☺️
Посещаем занятия второй месяц. Комплексный подход к тренировкам: разминка, растяжка, постановка танца. Приятный преподаватель. Всегда чистый зал и раздевалка, а главное ребенку нравится😉
Очень рада, что нашла такое место как эта студия! Давно хотела познакомиться чем то подобным
Лучшее место! Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела. Атмосфера всегда царит как дома, все по семейному, уютно и комфортно. Рекомендую однозначно!!
Очень нравится нам постоянный тренерский состав ❤️ Дочь бежит на занятия с удовольствием! А я вижу улучшение физической формы ребёнок