8 (499) 390-32-118 (499) 390-32... — показать

Россия, г Москва, г Зеленоград, к 1106Е
Район: Силино
Округ: Зеленоградский
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Студия Светодиодных Систем»

Изготовление и монтаж светодиодных светильников для кухни, интерьера и элементов декора.

Отзывы про Студия Светодиодных Систем (5)

4.6
А я пользовалась услугами фирмы аж 2 раза. Причем делали мне на кухне и в прихожей, быстро и без грязи. Не скажу чтоб на 100% сбылись мечты, но процентов на 90 точно, остальные 10% - вероятно из-за моего понимания вопроса, технически это оказалось невозможно. А в общем неплохо получилось. Светит гениально!
Покупал подсветку 3 метра белую для кухни. Дороговато, но зато сразу все в одном месте. Светит ярко!
Покупал освещение для кухни, все работает, немного дороговато, но зато ассортимент хороший. Советую.
светит ярко даже днём
в вечернее время в кухне стало совсем по домашнему светло
очень тонкий серебристый светильничек
довольны
Очень качественный светильник и удобное яркое освещение. Просто прелесть как здорово смотрится. Светодиодный светильник - такой тонюсенький алюминиевый как элементик отделки, а светит так ярко. Просто супер! ненарадуюсь.
Студия Светодиодных Систем на карте
Восстановление автомобиля после ДТП