8 (901) 256-77-52 8 (901) 256-77... — показать

+7 901 256-... +7 901 256-77-52 ещё
Россия, г Москва, б-р Филевский, д 24
ТЦ Исида. Центральный вход
Округ: Западный

Отзывы про Студия перманентного макияжа Исида (69)

Все источники Zoon.ru (69)
Татьяна — великолепный мастер! Мне выполнили перманентный макияж, брови получились шикарные! Она приятный в общении человек, работает качественно, результат хороший. Я уже делала коррекцию. Всё подобрали отлично.
В салоне уютно, подход к клиентам со стороны администратора и мастера хороший. Приходила на окрашивание и коррекцию бровей, услугой довольна.
Кофе очень вкусный, я приходила на окрашивание и коррекцию бровей, получила желаемый результат. Персонал был приветлив по отношению ко мне, все отлично. Специалиста могу порекомендовать за его качество работы, он хорошо подобрал оттенок для окрашивания, все понравилось.
Все шикарно! Делали татуаж бровей. Понравилась аккуратная работа, аккуратное заживление, сразу видно, что работал профессиональный мастер. Сделали разметку, уточнили, чтобы меня это устраивало, подобрали цвет. Выбрала процедуру, потому что кроме бровей больше ничего исправлять не нужно.
Все на высшем уровне, девочки молодцы! Мастер Анна сделала мне перманентный макияж бровей, работа была выполнена качественно и хорошо. Я получила красивую форму бровей, то, что хотела, осталась довольна.
Мастер по бровям очень внимательный, профессиональный, все сделал хорошо и на высшем уровне. Профессионализм мастера я заметила с первого же посещения, когда у меня была консультация. Результатом работы мастера я довольна.
Персонал приветливый, мастер все сделала хорошо, круто и классно! Приходила в салон, чтобы произвести замену украшения в ухе. Специалист достаточно открытая, она нормальный человек, для меня важно, что она качественно выполнила свою работу.
Процедура по лазерной эпиляции прошла в чистоте, мастер дала необходимые рекомендации, объяснила все, что нужно, перед проведением процедуры она тоже все рассказала. Мастера могу похвалить за ее вежливость, она очень приятная и хорошая.
Мастер Татьяна позитивный человек, мне она понравилась своим доброжелательным отношением к клиентам, несмотря на то, что я видела ее первый раз. Работает качественно, хорошими материалами, которые не вызывают аллергии, все пожелания при выполнении перманентного макияжа губ она учла. С возрастом губы стали более блеклые, но после посещения салона они стали более видны, я их даже не подкрашиваю.
Все достойно сделано, обратила внимание на цвет и форму бровей, качество. После перманента мастер дала рекомендации, которые я выполняла. Много лет обращаюсь к специалисту, потому что нравится она и ее качество работы.
Мне понравилось качество и обслуживание, обращение. У меня было лазерное удаление татуажа, которое прошло быстро и качественно, замечательно. Все в целом заняло пять минут, вместе с заходом и выходом. После удаления получила рекомендации, как обычно, просто давно уже услугой пользуюсь. Мастер Татьяна была очень вежлива со мной, замечательно отнеслась. Салон посещаю раз в полтора месяца.
Я уже давно обращаюсь к мастеру Татьяне. Меня радует ее отношение к работе, качество услуг и то, как она относится к своей работе. Во время процедур специалист проявляет максимальную лояльность и собирает всю необходимую информацию. В последний раз я приходила на удаление татуажа лазером и планирую в дальнейшем сделать перманент губ и бровей.
Мастер компетентный как в общении, так и в работе. Мастер все понятно и доходчиво объясняет в процессе работы. Приходила на перманентный макияж губ, все получилось именно так, как я и хотела, несмотря на то, что еще нужно подойти на коррекцию. Работа отличная! До этого я делала перманент у другого мастера, но эффект был слабо выраженный, поэтому мне нравится, что после посещения салона на губах что-то осталось.
Мастер-профессионал проявляет хорошее отношение к клиентам. Климова Татьяна качественно оказывает свои услуги, красиво выполнила перманентный макияж бровей. Салон красоты нашла через социальные сети, понравились работы специалиста.
Опыт мастера Татьяны, грамотный подход процедуры, знание всех нюансов, отличный подбор формы и цвета бровей меня устроили. Также осталась довольны отличным отношением.
Мне нравится с Татьяной работать, качество ее работы, сам мастер. Она приятная в общении, все объяснит, расскажет. Хожу к ней не первый год, как родная уже.
Была у Татьяны Евгеньевны. Работу мастер выполнила качественно, что видно по конечному результату. Татьяна в работе чистоплотная и аккуратная, отвечает на вопросы по уходу, дает необходимые рекомендации.
Атмосфера, оборудование, прекрасный мастер и великолепная работа меня устроили. Я осталась довольна удобной кушеточкой, чистотой в аккуратном кабинете, лампой, наличием столика и результатом после перманента губ.
Мне понравился результат, исправили предыдущую работу другого мастера. Делали исправление перманентного макияжа бровей и губ. Дали хорошие рекомендации, все на высшем уровне. Мастер Татьяна Климова шикарная, удивительный человек, очень внимательная, щепетильная, трепетно к своей работе относится, ничего лишнего.
В салоне мне сделали перманентный макияж губ, межресничного пространства и бровей. Меня все устроило, работу выполнили качественно! Мастер во время предоставления услуг относилась внимательно.
Посещаю салон не первый раз, мне очень нравится результат выполненной работы, мастер и качество услуг. Татьяна Климова делала мне перманент губ, процедура сделана на высоком уровне.
Мне была оказана услуга по перманентному макияжу бровей. По рекомендации, я обратилась к мастеру Татьяне, как к профессионалу. Она во время процедуры посоветовала мне правильную форму, которая мне очень подошла. Результатом я осталась довольна. В салоне царит приятная атмосфера.
Из-за моего жесткого рабочего графика сложно записаться на процедуры, но в салоне мне подобрали подходящее время. Я обратилась для проведения услуги перманент бровей. Мастер провела процедуру быстро, на оказание услуги и подготовки к ней ушел час. Результат мне понравился, все красиво и качественно.
Давно пользуюсь услугами, очень довольна ими. Обращаюсь к Климовой Татьяне, пользовалась удалением бровей, коррекцией стрелочек. В работе мастера понравилась приветливость и доброжелательность, отзывчивость, подход к клиенту, на мое впечатление все повлияло. Мы с ней разговариваем, все обсуждаем и вместе прорабатываем. Мастер прислушивается к мнению, дает советы, как лучше, что надо, как правильно.
Я приходила на перманентный макияж губ и стрелки. Все сделали хорошо, красиво и эстетично, перед процедурой меня проконсультировали, все рассказали и пояснили. После процедуры мастер дала рекомендации по дальнейшей обработке кожи.
Меня полностью устроил результат полученных услуг, нравится мое отражение в зеркале! Приходила на перманентный макияж бровей. Мастер учла все мои пожелания, которые я озвучила, дала рекомендации после процедуры, я ей доверилась, никаких нареканий нет.
Татьяну знаю уже ни один год, обращаюсь к ней уже больше пяти лет. Хочу отметить ее профессионализм, это самый лучший мастер, которого я знаю! Она делала мне перманент бровей, я довольна результатом. Планирую посетить ее вновь, чтобы пройти коррекцию и сделать губки. Только Татьяниным рукам я доверяю и всем ее советую.
Приходила в салон на перманент бровей Понравился сам процесс процедуры: было не так страшно и больно, как я ожидала, быстро и терпимо. Понравился результат - красивые брови. Мастер Татьяна сразу располагает к себе, с ней хочется общаться, делает все аккуратно. Умничка! Все было замечательно!
Приходила на перманентный макияж бровей. Татьяна очень внимательная, добрая, все хорошо сделала. Я осталась довольна результатом, очень красивые брови. На рабочем месте у мастера чисто и комфортно, тепло.
Приходила на лазерное удаления татуажа бровей, чтобы сделать в новой технике. К Татьяне приходила на татуаж и удаление уже несколько раз, только ей себя доверяю на протяжении шести лет. Она к себе располагает, мастер своего дела, все удалено было быстро и качественно.
Качество работы, общение мне понравились. Все супер! Я пришла обновить ранее сделанный перманентный макияж бровей, но мы его убрали, удалили и в скором времени будем заново делать. Мастер услышала меня, поняла, что я хочу, чем я осталась довольна.
Мастер Татьяна - прелесть, ангел, а не женщина! Очень добродушная, дотошная и с ней можно душевно поболтать. Она хочет делать клиента счастливым. Недавно приходила на обновление перманентного макияжа бровей.
Процедура выполнена хорошо и качественно, все понравилось! Мастер отличная, очень приятная, кропотливо относится к своей работе, сказала, что после процедуры нужно промыть мыльным раствором брови, пройтись диском с хлоргексидином, в течение недели не париться, не убирать корочки, причем, я была у нее уже второй раз, приходила на перманентный макияж бровей. В результате мне понравилась форма, которую мне сделали, все хорошо прокрашено было.
Я довольна качеством удаления перманентного макияжа бровей, сходят аккуратно. Мастер тактичная, быстрая, слушала и слышала меня. Рекомендовала после процедуры не мочить брови первый день, не посещать баню две недели и избегать яркого солнца.
Хорошая работа, я уже делала перманентный макияж в студии "Исида", всегда делают ровненько все и аккуратненько. Делала перманент бровей, мастер выполнил коррекцию за сорок минут, с нуля, по времени, выходит около часа, результат нравится.
Приходила делать брови и губы. Мне понравился подход мастера Татьяны, ее аккуратность. После процедуры мне дали рекомендации и приспособления для ухода. При выборе студии для проведения процедуры для меня был важен именно мастер и после работы Татьяны у меня остались хорошие впечатления.
Профессиональное обслуживание и отличный результат. Мастер очень, очень, очень хороший! Понравилась по общению и по работе. Сделала стрелки растушевкой: после пяти дней корки ушли, хорошо получилось.
Все быстренько, качественная работа, все ровно, аккуратно, брови как свои. Делала перманентный макияж бровей. Отношение мастера было проявлено нормальное.
Мне было очень комфортно, все прошло быстро. Мастер подготовила, все рассказала и объяснила. Сейчас в процессе удаления старого перманента, буду делать новый, естественно, в данной студии. Услуга оказана быстро и четко, рекомендую мастера Татьяну Климову, уже две подруги приходили. Считаю, что специалист обходительная и общительная.
Я была у мастера Анны на перманентном макияже губ. Мастер внимательно выполнила процедуру, предварительно обезболив. Результат мне понравился.
Меня устроило отношение к клиенту, подход, как сделали перманентный макияж губ. Хотела, чтобы получилось красиво. Мастер очень внимательно взаимодействовал со мной.
Понравилось то, что меня дождались, так как я очень сильно опаздывала, и то, что мы процедуру смогли в тот же день сделать. Приходила на удаление перманента. На данный момент идет заживление. Косметолог сказала не красить место, не париться и не делать ничего в течение двух месяцев.
Понравилось отношение, все было под присмотром мастера, все девчонки были аккуратны, процедура прошла безболезненно. Делала в студии перманетный макияж бровей. Косметолог предварительно все объяснила, все рассказала, показала одноразовые инструменты, согласовали форму и цвет. Результат отличный!
Мне все понравилось, в том числе обстановка и профессиональный мастер, а также отсутствие навязываний и рекомендации. Я получила все, что хотела, то есть удалила перманентный макияж, осталась довольна и даже отправила в салон свою дочку, которая захотела также навести красоту.
Услуги предоставлены прекрасно. Мне всё понравилось. Мастер аккуратный, добрый и отзывчивый. Брови и губы просто чудо! Скоро приду на межресничку.
Все понравилось в принципе, и цена, и качество услуг. Брови и межресничку мне выполнили хорошо, я приходила в качестве модели на перманентный макияж. Татьяна не выпускала вообще из поля зрения ученицу Анну, которая делала все очень аккуратно, старательно. Мне дали следующие рекомендации: не трогать сразу после процедуры, через три часа помыть щадящим умывающим средством брови и глаза, а вечером протереть хлоргексидином и больше к корочкам не притрагиваться. Не мочить, не распаривать - ничего.
По отзывам знакомых и подруг я приходила в студию на межресничный татуаж. Хотела бы отметить качество выполненных работ. Результат устроил, выглядит красиво! Понравилась уверенная рука мастера, а мне есть с чем сравнить.
Мне понравились студия и подход Татьяны, которая является педантичным и обладающим хорошим вкусом профессионалом. Приходила в качестве модели на татуаж бровей и губ, потому что хотела познакомиться с Татьяной, побеседовать с ней и выяснить интересующие меня вещи.
В студии достаточно уютная атмосфера. Я приходила на перманент бровей. Форма и цвет мне понравились. Процесс заживления проходит хорошо. Цена меня тоже полностью устраивает.
Меня всё устроило! В студии очень приятная обстановка, да и процедуру выполнили быстро. Обращалась для перманентного макияжа бровей, сделали именно то, что я хотела! Процедура проходила безболезненно, форма и цвет отлично подошли!
Студия хорошая, чистая, запах вкусный. Мастер Татьяна вежливая, знает свое дело, все растолковала и объяснила, есть результат от перманента бровей.
Атмосфера, мастер Татьяна, результат понравились. Мастер доброжелательная, открытая, квалифицированная. Делала лазерное удаление перманентного макияжа бровей. Студию выбрала в инстаграме и знакомые посоветовали.
Мне все понравилось: сам мастер, обстановка, работа очень хорошая. После перманентного макияжа дали рекомендации смыть через полтора часа, потом не мочить семь дней, по истечении месяца ожидать когда проявится пигмент, после того как все отшелушится. Мастер в общении вела себя хорошо.
Делала перманент губ. Мастер отличный специалист, мы лично знакомы - профессионал высокого уровня. Мастер дает рекомендации после процедуры, рассказывает все про дальнейший уход.
В студии нравится атмосфера и качество работы! Я впервые приходила на перманентный макияж бровей, было тревожно и волнительно, но эффект получился максимально естественным! Мне понравилось! За работой Татьяна я давно наблюдала, очень рада, что попала к ней! В специалисте меня устраивает всё, начиная от визуального восприятия, заканчивая внимательным отношением во время процедуры.
Мне понравилось хорошее отношение. Мастер меня успокаивал, чтобы я не нервничала. Перманент бровей был выполнен замечательно. Дополнительно специалист дал рекомендации обрабатывать Хлоргексидином, не находиться долго на солнце, а также не чесать и не ковырять.
Делала перманентный макияж бровей и губ. Всем довольна на этом этапе, это еще не конечный результат, но я уже довольна. После процедуры получила рекомендации, как ухаживать за губами и бровями. Мастер приветливая, в ходе работы меня успокаивала, профессионально все делала, спокойно.
Я приходила на брови и губы, и для того, чтобы убрать хвостики стрелок. Мастер Татьяна Климова проявила в работе профессионализм, результат ее стараний мне понравился. Специалист дала мне полный спектр рекомендаций по уходу за бровями и губами, выдала увлажняющий бальзам для губ. Татьяну мне порекомендовала для обращения моя мастер по маникюру.
Приходила сделать перманентный макияж бровей. Хорошее качество обслуживания, мастер профессионал. Мастер после процедуры озвучил все необходимые рекомендации. Пришла в студию по совету знакомых.
Обращалась для перманентного макияжа губ. Все хорошо, все пожелания были учтены, очень приятный был мастер, сделал свою работу качественно. Проконсультировали, как все будет происходить, сделали определенную форму. Цвет подобрали пыльная роза, под мой цвет. Результат очень нравится, все красиво, ровно, хороший цвет получился. Рабочее место мастера, инструменты были чистые.
Не первый раз прихожу в студию, все нравится: и хозяйка, и люди, и отношение, и сама работа, все очень хорошо! Ранее удаляла перманент, а сейчас делала брови. Мастер Татьяна работоспособная, вежливая, аккуратная, доброжелательная, помогла с выбором цвета, формы. Студию выбрала, так как рядом с домом и она новая, плюс, фотографии работ понравились.
Я приходила в студию на брови. Администратор был хороший. Мастер сделал всё качественно. Результат мне очень понравился. Также я была на коррекции. Всё замечательно!
В студию я обращалась для удаления татуажа, за одну процедуру всё удалось выполнить. Результатом я довольна! Специалист дал необходимые рекомендации, рассказал обо всём, что нужно делать. Отношение ко мне было доброжелательным, вежливым, общение проходило культурно.
Прошло около месяца, как я сделала перманентный макияж губ. Показываю промежуточный результат, скоро иду на коррекцию и будет вообще красота.
Профессионализм мастера, который делал мне перманентный макияж губ, устроил. Специалист озвучил после процедуры все советы по уходу. Студию я выбрала по рекомендации знакомых.
Мне всё понравилось! Видно, что мастера очень опытные и квалифицированные. Я приходила на перманент бровей и губ. Процедура была сделана на высшем уровне! В следующий раз приду на коррекцию.
Спустя 11 лет я решилась на перманент губ. Естественно, иду к таким же педантам и отличникам, как я.
Оооооооо ааааааа ыыыы
Студия перманентного макияжа Исида на карте