8 (980) 697-67-94 8 (980) 697-67... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-67-94 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Соколовского, д 3
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Студия перманентного макияжа и удаления тату Саушкиной Ирины (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Достоинства
Давно хотела убрать старую татуировку и долго не могла решиться, но с Ирой соазу все срослось! Удаляем потихоньку, результатом довольна! Не больно, без ожогов и прочих моих страхов!

Недостатки
Нет
Достоинства
Кабинет
Мастер
Отношение
Сама отмосфера

Недостатки
Не нашла

Все на лучшем уровне. Рекомендую!!!
Достоинства
Профессионализм! Аккуратность! Доступные цены!

Пришла к Ирине по рекомендации. Очень довольна результатом! Все максимально естественно! Рекомендую 100%!!
Достоинства
Быстро все делает Ирина, рассказывает сколько понадобиться встреч, чтоб перманент ушел совсем. Подбирает удобное время(что для меня очень важно)
Достоинства
С Ириной познакомилась по рекомендации подруги и не пожалела ❤️
Знакомство началось с бровей, а после и межресничка, а потом решилась и на губки. У меня запрос на естественный цвет. Ира, профессионал в своем деле. Результат очень нравится 🥰
Делала удаление татуажа бровей , бровки сразу посветлели 😍 лучшая в своём деле
Достоинства
Профессионализм, чистота, аккуратность, доступные цены, удачное расположение

Недостатки
Отсутствуют

Удаляю татуаж у Ирины. Очень довольна! Ирина профессионал и потрясающий человек! За удалением тату только к ней!
Достоинства
Прекрасный мастер, хорошее оборудование

Недостатки
Нет

Ирина, благодарю Вас, что помогаете исправить бровки. Второй раз делаю удаление, процесс идет. Ждем дальнейших результатов) хочу отметить , что в студии очень чисто, приятная атмосфера и хорошая музыка. Очень приятно приходить к опытному специалисту , который не только словом но и делом доказывает это! До новых встреч ❤️
Достоинства
Спасибо вам огромное Ирина.Честно я не ожидала такого быстрого эффекта от первого удаление. У меня были очень тёмные перм. Брови. А СЕЙЧАС МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ 💕💕💕
Сегодня была на приеме у Ирины
Спасибо вам большое, что исправляете мои бровки
Все очень быстро и аккуратно
🥰❤️
Достоинства
Очень близко от метро.

Недостатки
Нет

Удаляла перманент с бровей. Все быстро и качественно. Спасибо Ирине 🥰
Рекомендую .
Достоинства
Когда я решил удалить наколку, не знаю кто помнит в 90х годы не было эти новые технологий тату, ранше делали с другими способами жоско и больно, мне говорили что наколка это не тату и не удалить это, но я обращался к Ирине, она брала на себя ответственность и удалил мой наколку за 5 сеансов, я не поверил пока своими глазами на собственной шкуре не увидел, благодарю за твою работу, здоровья твоим рукам... советую всем кто хочет удалить наколку, что бы обращались к вам...
Достоинства
Доброжелательность, лояльность, профессионализм. Мастер справилась с тем, что другие мастера до не могли убрать

Недостатки
Нет их

К Ирине попала несколько лет назад удалять застарелый глубокий синий микроблейдинг поверх старого оранжевого татуажа. До Ирины пыталась удалять у других мастеров, но результаты не впечатляли и не внушали оптимизма. Однако, Ирина справилась с этим кошмаром на отлично. С первого сеанса ушел оранжевый цвет, а ещё через несколько, практически в ноль вывели партак синюшного микроблейдинга!
Недавно снова попала с неудачным татуажем на глазах от другого мастера (ну не делает Ирина растушевку, а страсть как хотелось именно ее) и снова побежала к проверенной временем Ирине! И опять новый ужас почти удален, несмотря на сильное заглубление! Однозначно рекомендую данного мастера!
Долго не решалась сделать татуаж губ и глаз, тщательно подходила к выбору мастера. Боялась что будет больно и долго всё заживать. По рекомендации знакомой обратилась к Ирине и не пожалела. Результатом очень довольна 👍. Получилось натурально, именно так как я хотела. Сделано все аккуратно и вполне терпимо по ощущениям, никаких корочек и воспалений не было, чему я очень рада. Большое спасибо Ирине за её работу.
Делала татуж несколько раз у Ирины: губы,брови, подводка глаз.Результатом очень довольна, Ирина рекомендовала цвет,который мне идеально подойдёт и не ошиблась,татуаж выглядит естественно и в тоже время ярко,как и я хотела. Процедура безболезненная, комфортная,однозначно рекомендую этого мастера
Очень чуткий мастер, делала брови, губы и межресничку. Очень боялась за глаза, но было просто немного щекотно) выполняла все рекомендации мастера, все быстро зажило. Рекомендую
Хочу оставить свой отзыв о перманенте у Ирины. Брови шикарные получились, все как я и хотела☺️👌🏻 Сильно не шелушились , все прекрасно, спасибо Вам большое💐 Я очень довольна и всем рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼 Совсем не крашу теперь.
Хочу порекомендовать Ирину, как первоклассного мастера, знающего своё дело! В далёком 2018 году, решила я сделать себе брови, потому что мои были безжалостно вышипанны в юном возрасте и вернуть им прежнее состояние было не возможно (кто увлекался как и я ниточками в виде бровей меня поймёт😅). Нашла я Ирину в Инстаграмме, записалась, и в день икс была на месте. Ирина всё объясняет, учитывает пожелания клиента, в процессе работы очень внимательно отслеживает процесс и доводит до результата и вуаля ты выходишь с красивыми бровками. Нет никаких корост, лёгкое шелушение в течении первой недели после процедуры. Какое это счастье, что не надо стоять перед зеркалом и рисовать брови самой, это экономит время. Я и по сей день хожу к Ирине на коррекцию, чтобы обновить цвет, брови выглядят очень естественно и радуют глаз. Если хотите красивые брови, сделанные хорошими материалами, профессионально и качественно идите к Ирине, точно не пожалеете! Благодарю за внимание.
Ирина- очень крутой мастер своего дела! Была у неё уже и не вспомню сколько раз. Делали все зоны. Брови, губы, межресничка очень нежно и красиво! Здорово когда ты утром даже не думаешь, что тебе ещё предстоит прокрашивать волоски на бровях-всë естественно и натурально... Очень внимательна и, на самом деле, выкладывается на все 100, когда ты смотришь в зеркало, первое, что хочется сказать: "Идеально! " Всем рекомендую этого мастера! Ирина, большое спасибо, что за столько лет не дали ни на грамм в Вас усомниться и за то, что делаете людей чуточку краше!
Ирина- прекрасный человек и мастер своего дела! Удаляла у нее татуировку! Все сделано качественно и аккуратно! Такого мастера, как Ирину, еще надо поискать! Всем советую услуги этой прекрасной девушки, вы точно не пожалеете !
Рекомендую Ирину, как честного, чуткого, ответственного и внимательного мастера! Татуаж дело такое, что нужно идти к проверенному опытному мастеру, который работает на качественных красках. Ирина подбирает чётко не только материал, но и форму бровей! Однозначно только к ней!
У Ирины делала татуаж несколько раз: губы, брови, межресничка.Я очень ценю профессионализм этого мастера, умение правильно работать с формой, верно подобрать цвет, который точно не станет потом серым или розовым. Кстати, Ира отлично справилась с результатом плохого татуажа бровей, который я в первый раз делала не у нее! Очень приятно приходить в ее чистый и уютный кабинет - опрятность мастера здесь тоже на высоте. В общем, смело рекомендую всем!
Хочу поделиться своими впечатлениями от процедуры перманентного макияжа губ. Пусть все, кто находится в поиске «Своего мастера» и увидят мой отзыв - тоже узнают о таком талантливом мастере как Ирина!
Кроме того, что в технике напыления действительно не было никаких корочек, только легкая пленка сходила -главное какой получился офигенный результат)
Мне есть с чем сравнить, и насколько это качественно отличается от того как работали 10 лет назад)) Я сама сталкивалась с неудачным татуажем, поэтому довериться новому мастеру тоже было волнительно))
Девушки, которые ищут мастера, выбираете профессиональные руки, а не разрекламированные студии, где мастера меняются пачками. Когда через месяц придя на коррекцию, вы обнаруживаете, что ваш мастер уже там не работает.
Ирина, я хочу чтобы все узнали про ваши талантливые руки!!
P.s. В студии у Ирины можно ещё и удаление старого перманента сделать, многим наверное это актуально)
Ирина - мастер своего дела. Быстро и безболезненно за две процедуры избавила меня от старого, несимметричного, выцветшего перманента бровей. Однозначно рекомендую 👍
Рекомендую Ирину как профессионального, честного и внимательного мастера. У меня перманент сделан ее руками на всех зонах лица: на бровях, на губах и на веках. Я счастливый человек, который ненавидит краситься, и выглядит уже красивой по утрам. Все очень эстетично и натурально без перебора. Никто даже не замечает, что это татуаж! 👍. А также в данное время хожу к Ирине на процедуры лазерного карбонового пилинга. Результат радует.
Студия перманентного макияжа и удаления тату Саушкиной Ирины на карте