8 (926) 236-81-93 8 (926) 236-81... — показать

Отзывы о компании Студия Елены Третьяковой Сеть

8 (926) 236-81-93 8 (926) 236-81... — показать
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Студия Елены Третьяковой (55)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (42)
Маникюр делала то и реснички, осталась просто в восторге. Очень аккуратно и красиво, цены приемлемые
Девочки просто класс. Записываюсь в студию уже третий раз. Делают маникюр очень аккуратно, всегда подскажут новые art идей. Большая цветовая гамма лака, всегда есть из чего выбрать. Покрытие держится отлично до следующей коррекции. Работают без задержек, все чётко. Используют только одноразовые расходники. В студии уютно, чисто и просто приятно находится.
Я очень обожаю этих прекрасных девушек 🙏 прекрасный администратор Анастасия!
Мастер Ирина, которая занимается бровями, я влюбилась, впервые вижу такое, чтобы мастер настолько идеально сделал свою работу, учитывая все мои пожелания 🤤 про ламинирование ресниц, я вообще молчу, это определенное попадание в сердце☺️
Мастера маникюра, боже, девочки все как на подбор и качество и тайминг, то что нужно! Рекомендую 👍🏻
Мери СУПЕР 🙌 быстро, качественно, красиво, душевно! Мастером и его работой довольна.
Была на маникюре у Анны, все было замечательно, мастер очень чуткая девушка. Всегда интересовалась не больно ли и все ли устраивает! Местом довольна! Рядом с домом, светло и уютно! Рекомендую!
сделал подарок жене, оплатив сертификат на услуги (подарочный сертификат)
осталась довольна, хотя и 30 тысяч улетели буквально за сутки)
Искала мастера маникюра, а нашла прекрасную студию. Домашняя атмосфера, современный интерьер и замечательные мастера.
Уже несколько раз делаю маникюр у мастера Ксении и всагда довольна результатом.
Спасибо большое, все супер, очень понравилось, как сделали ноготочки☺️
Вчера вечером отправила заявку на реснички, делала первый раз. Сразу же ответили и приняли, хотя могу поздно вечером из- за работы. Мастер Ирина, помогла мне подобрать правильный объем и размер. Огромное спасибо ей за советы и рекомендации. Огромное спасибо , что приняли так поздно. В студии очень уютно
Спасибо большое мастеру Насте!великолепная и качественная работа!!!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии за проделанную работу, за невероятное отношение к своим клиентам. Такому мастеру не страшно доверить свои ноготочки. Золотые мои ручки, хожу уже 4 недельки ❤
Добрый вечер, хочу выразить благодарность мастеру Анастасии за качество работы, шикарный специалист своего дела,безумно красивый маникюр с дизайном.Наконец то я нашла своего мастера.
Обслуживание на высоте. Очень красиво. Несколько раз делала там маникюр.
Студия Елены Третьяковой на карте