8 (499) 499-07-978 (499) 499-07... — показать

Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 16/1
цокольный этаж
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Студия мебели Зевс»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, напротив, чёткости линий? В таком случае магазин Студия мебели Зевс приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших задумок при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Кроме того, в магазине есть книги.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Сайт: mebel-zevs.ru. Телефон организации: +7 499 499-07-97. Компания Студия мебели Зевс находится по адресу Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 16/1 (удобнее всего добираться со станции Алма-Атинская).

Отзывы про Студия мебели Зевс (7)

Зевс изготовили нам в дом шкафы в гардеробную. Могу смело посоветовать эту компанию! Первым делом мы съездили к ним в магазин, все посмотрели. Потом приезжал замерщик. Меня как девушку порадовал большой выбор цветов фасадов) Вообще все сотрудничество прошло гладко, никаких чп не возникало.
Просто не могу не поделиться восторгом от компании зевс. Понравились ваши варианты кухонь, максимальная клиентоориентированность, предложили посмотреть магазин и производство. Руководитель Максим оказался истинным профессионалом. Провел с нами детальную консультацию, дал ценные советы и помог с выбором. Но самое важное - качество. Кухня, которую мы получили, превзошла все наши ожидания. Каждая деталь проработана до мелочей.
Долго выбирали дизайн комнаты, так как деток двое. Emily запал в душу изначально. Цвет фасадов выбрали кремовый, чтобы точно было все как на картинке. Процесс работы прошел гладко. Сначала приезжал замерщик, потом нам создали 3D модель, чтобы понимать как все будет. За качество сборки не переживаю.
Кухню в новой квартире делали дольше всего. Я никак не могла определиться, пока не нашла эту компанию и не влюбилась в модель «Бристоль». Производство увидела своими глазами, так что в качестве уверена. Вся мебель четко под размер комнаты. Даже гарантия предоставляется 2 года. Наконец-то буду готовить с удовольствием)
Спальня нашей дочки теперь похожа на рай! Вдохновились детской Violet еще при изучении сайта компании. Весь процесс был супер комфортный - приехали в магазин, посмотрели образцы материала, потом приезжал замерщик. Дочери больше всего приглянулся пудовый цвет дерева, на нем и остановились. Вся мебель как с картинки, идеально вписалась в габариты комнаты. Спасибо!

Частые вопросы про Студия мебели Зевс

Как узнать график работы Студия мебели Зевс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 499-07-97

цокольный этаж.