8 (499) 499-07-978 (499) 499-07... — показать

Студия мебели "ЗЕВС"

8 (499) 499-07-978 (499) 499-07... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-07-97 ещё

Про «Студия мебели "ЗЕВС"»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или, напротив, большей строгости? В таком случае магазин Студия мебели "ЗЕВС" приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 499 499-07-97 или загляните на сайт www.mebel-zevs.ru. Компания Студия мебели "ЗЕВС" располагается по адресу Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 15 недалеко от метро Лермонтовский проспект, Жулебино.

Мебель 1

Отзывы про Студия мебели "ЗЕВС" (14)

4.6
Приобрели у компании Зевс шкаф «Charlayn». Потрясающий зеркальный шкаф. За свои деньги кроме товара я еще и получила возможность увидеть производство и максимально детализированную 3-D модель. Результат своего стоит, однозначно!
Завс делали для нас детскую по дизайну everly, только цвет мы выбрали кремовый, а не чисто белый. Однозначно могу рекомендовать, тут все надежно. Мы приезжали в магазин и на производство все посмотреть. Порадовало, что перед доставкой делают предварительную сборку и присылают фото. Чувствуется уверенность)
Просто не могу не поделиться восторгом от компании зевс. Понравились ваши варианты кухонь, максимальная клиентоориентированность, предложили посмотреть магазин и производство. Руководитель Максим оказался истинным профессионалом. Провел с нами детальную консультацию, дал ценные советы и помог с выбором. Но самое важное - качество. Кухня, которую мы получили, превзошла все наши ожидания. Каждая деталь проработана до мелочей.
Заказывая шкаф клеменс у компании Зевс, мы получили не только качественную мебель, но и отличный сервис! Руководитель Максим лично помог нам определиться с размерами и цветом, подробно рассказал о процессе изготовления мебели в их производстве. Мы получили именно то, что хотели - шкаф, который идеально вписался в интерьер нашей квартиры и стал его настоящим украшением.
Сделали в прихожую на заказ тумбу для обуви, очень классно, наконец то не стоит куча обуви под дверями
Студия мебели "ЗЕВС" на карте