8 (495) 136-96-398 (495) 136-96... — показать

Вход с улицы 5-й Донской пр-д
Район: Донской
Округ: Южный
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Студия мебели Бруно на проспекте Маршала Жукова»

Мебельная фабрика «Бруно» занимается изготовлением индивидуальной мебели, опираясь на опыт итальянских мастеров и их стремление к качеству и совершенству. Наша работа базируется на четырех основных критериях. Первое и самое важное – желание покупателя. Мы готовы создать индивидуальный проект с нуля, тщательно контролируя качество продукта, и воплотить его в кратчайшие сроки. Честность и ответственность перед каждым покупателем – наш принцип. Второе – профессионализм сотрудников и современное итальянское оборудование. Третье – мы работаем только с качественными материалами и комплектующими, заключив договор с лучшими поставщиками и производителями. И четвертое – гибкость ценовой политики. Сдержанные цены, предоставление рассрочки, проведение акций для вашей экономии.

Класс 1
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Стеллажи и витрины

Отзывы про Студия мебели Бруно на проспекте Маршала Жукова (30)

4.6
Обращался в данную компанию когда нужно было сделать шкаф по индивидуальным размерам, в компании работают добросовестные люди, лишнего не предлагали, ориентировались на мои пожелания и возможности по деньгам) сделали все как нужно, и качественно. Сборка тоже их, мастер справился за пару часов, инструментом обеспечен, спаравился без косяков, в целом хорошее впечатление.
Студия «Мебель Бруно» мне понравилась, обращалась в неё недавно как закончила ремонт в квартире и требовалось её наполнить новой мебелью. В компанию пришла по рекомендации. Выбор здесь большой. Мебель быстро изготавливали и делали сборку, очень красивая мебель в квартире стильно смотрится, хорошее качество, Спасибо!
Воспользовалась услугами "Бруно" под ключ - изготовили, доставили, собрали. Впечатлена работой мастера-сборщика, который смог самостоятельно решить возникшие проблемы нестыковки на месте. Настоящий профи👍 Прихожая соответствует ожиданиям и эскизам, отличная фурнитура, качество материала и функциональность. Надеюсь на ее долгую службу.
Заказал для отца стеллаж для книг деллис, выбирали вместе с ним на сайте. Изготовили чуть больше чем через месяц, доставка и сборка тоже их. Материал МДФ (экопластик). Брал в рассрочку. Качеством доволен, по цене приемлемо.
Для обустройства прихожей в новой квартире понадобился шкаф-купе. После поиска в интернете заказал в компании Бруно. С замерщиком обсудили все нюансы, помещение не стандартное, важен каждый миллиметр. Со сроками тоже норм, согласно договору. Добавлю, что в компании проводилась акция и цена была для меня снижена.
Студия мебели Бруно на проспекте Маршала Жукова на карте