8 (901) 258-57-368 (901) 258-57... — показать

8 (901) 258-57-368 (901) 258-57... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-57-36 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 1
стоматология КОНСТАНТА+К

Про «Студия маникюра Nok Lak»

Хотите, чтобы ваши ногти были красивыми и здоровыми? Студия маникюра Nok Lak предлагает поручить уход за ними своим специалистам. Здесь все сотрудники — настоящие профессионалы в сфере нейл-индустрии. Они всегда готовы привести в порядок даже ломкие или слоящиеся ногтевые пластины, а в случае, если у вас нет на это времени — просто сделать дефекты невидимыми. Но все же большинство клиентов сюда приходят, чтобы их ногтям придали изящную форму, удалили кутикулу и нанесли декоративное или защитное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность найти оттенок, соответствующий событию, настроению или костюму. Особой популярностью здесь пользуются комбинированный маникюр, покрытие ногтей гель-лаком — и в салоне уверены, что результат не разочарует и вас! А еще здесь могут сделать педикюр для мужчин, комбинированный, французский и классический педикюр.

Внимание к деталям и стремление к совершенству — это именно то, за что постоянные клиенты так ценят местных мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и следят за качеством косметических материалов, которые применяются в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть уверены, что привлекательность не будет стоить вам здоровья. А для тех, кто стремится к переменам, в центре регулярно презентуют новые процедуры и особые программы.

Компания расположена по адресу: г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 1 (ближе всего добраться со станции Бабушкинская). Телефон: +7 901 258-57-36. Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Студия маникюра Nok Lak (2)

Фотография специалиста Константинова Ольга
Константинова
Ольга

Студия маникюра Nok Lak – Цены

Топ-мастер
Топ-мастер / Маникюр мужской (классический, комбинированный)900 руб.
Топ-мастер / Покрытие гель-лак1000 руб.
Топ-мастер / Френч300 руб.
Топ-мастер / Лечебный лак200 руб.
Топ-мастер / Педикюр женский1700 руб.
Топ-мастер / Смарт педикюр2000 руб.
Топ-мастер / Мужской педикюр2000 руб.
Топ-мастер / Смарт педикюр мужской2300 руб.
Топ-мастер / Экспресс педикюр1000 руб.
Топ-мастер / Ремонт ногтя200 руб.
Топ-мастер / Наращивание 1 ногтя350 руб.
Топ-мастер / Маникюр (классический, комбинированный)800 руб.
Топ-мастер / Снятие400 руб.
Топ-мастер / Выравнивание350 руб.
Топ-мастер / Укрепление (гель)600 руб.
Топ-мастер / Укрепление (полигель)700 руб.
Топ-мастер / Лак300 руб.
Топ-мастер / Наращивание ногтей (маникюр + наращивание + покрытие)3800 руб.
Топ-мастер / Коррекция (маникюр + коррекция ногтей + покрытие)3500 руб.
Мастер
Мастер / Выравнивание ногтевой пластины200 руб.
Мастер / Покрытие с градиентом (омбре)200 руб.
Мастер / Классический маникюр600 руб.
Мастер / Комбинированный маникюр600 руб.
Мастер / Мужской маникюр800 руб.
Мастер / Маникюр с покрытием гель-лаком1600 руб.
Мастер / Маникюр с покрытием лаком800 руб.
Мастер / Наращивание ногтей3500 руб.
Мастер / Ремонт ногтя100 руб.
Мастер / Снятие гель-лака с ногтей на руках200 руб.
Мастер / Снятие наращенных ногтей350 руб.
Мастер / Укрепление ногтей350 руб.
Мастер / Французский маникюр200 руб.
Мастер / Аппаратный педикюр1500 руб.
Мастер / Педикюр1500 руб.
Мастер / Педикюр с покрытием гель-лаком2500 руб.
Мастер / Педикюр с покрытием лаком1700 руб.
Мастер / Снятие гель-лака с ногтей на ногах200 руб.
Мастер / Комбинированный педикюр1500 руб.
Мастер / Аппаратный маникюр600 руб.

Отзывы про Студия маникюра Nok Lak (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Мастер профессионально сделала мне маникюр, что выразилось в результате ее работы и носке. Специалист также обработала кутикулы комбинированным методом, все было сделано аккуратно, безболезненно. В студии достаточно большой ассортимент выбора цветовой гаммы лаков, я обычно выбираю бежевые оттенки.
Качество мне понравилось, у меня ничего не отходит, не отламывается, не скалывается, сам маникюр отлично выполнен! Все супер! Инструменты все были обработаны, мастер перед процедурой доставал их из прожарки. В этот раз мне покрыли ногти розовым цветом с блестками. Выбор лаков огромный, я беру только половину, чтобы совсем глаза не разбегались в разные стороны.
Отличный сервис, крутой мастер Ольга, все стерильно и атмосфера приятная. Ольга очень вежливая, любезная и доброжелательная, приятная в общении, она всегда узнает о желаниях клиента.
В студии уютно и комфортно, цены хорошие, качество на уровне. Периодически и другие места посещал, сравнивал, вижу, что в данной студии правильный подход, инструменты все есть. Мастер Ольга относится к своей работе со стопроцентной отдачей. Просто я сам занимаюсь чем-то похожим, только с машинами, если нет такого трепетного и педантичного подхода, считаю, что услуга неполноценная. А в данной студии все так, как надо, я требователен к таким вещам. Обратил внимание на приятное и чистое место, есть весь инвентарь для маникюра и педикюра.
Мастер Ольга сделала мне лучшие ногти в моей жизни! Они держатся у меня до тех пор, пока не приду повторно, и красивенько. И мастер классная, мне очень нравится! Она приятная, вежливая, понимающая с полуслова, где и что надо сделать. Она один раз сделала, как мне нравится, и в следующий раз ей уже не надо ничего говорить, уже знает, как нужно делать. В студии очень приятно, симпатично, тихо и спокойно, без шума. Мне очень нравится! Любимая студия.
Студия маникюра Nok Lak на карте