8 (903) 221-47-03 8 (903) 221-47... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Добрынинской (ул Серпуховская Б.) Сеть

8 (903) 221-47-03 8 (903) 221-47... — показать
+7 903 221-... +7 903 221-47-03 ещё
г Москва, ул Большая Серпуховская, д 19/37 стр 2
(Стремянный переулок, 37); 1 этаж

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Добрынинской (ул Серпуховская Б.) (7)

В студии на Серпуховской на Хелловин делала себе нарядный маникюр. Мастер придумала просто крутой рисунок. После улицы мне предложили согреться чаем. Внутри салона было чисто. Перед процедурой девушка обработала инструменты от бактерий. Весь процесс занял не больше часа.
На пятках появились трещины. Их было видно и они болели. У подруги тоже была такая проблема, и она посоветовала мне эту студию. И мне здесь помогли. Абсолютно не больно, а наоборот, бережно, мастер выполнил свою работу. Результат не заставил себя долго ждать. Теперь я могу снова носить босоножки. Спасибо
Зашла в салон сделать маникюр, во время процедуры сказала мастеру, что последнее время болят руки, посоветовали тайский массаж рук. Решила попробовать. После процедуры вышла из салона с красивыми и помолодевшими руками. Мне очень понравился массаж рук.
Очень хорошо делают дизайн и прямо большой выбор в каталоге разных дизайнов. Хотела сделать зеркальный маникюр, а решилась на дизайн пока сидела и ждала своего времени. Администратор чай предложила. Вообще очень уютно в студии. Мастер дизайн делала ловко, рука прямо набита уже. Делала шеллаком, только не этой фирмы, а какое-то японское название, но тоже долгое покрытие, которое в лампе сушится.
А ведь и правда хорошая студия. Услуг очень много, все, что есть в больших салонах. Можно даже бровки покрасить и форму им придать. Пока делала маникюр, то наблюдала. как девочке брови окрашивают. Как я поняла, что красили хной или как называется темная растительная краска? Когда краску удрали и протерли лосьончиками, то увидела, что бровки у девочки, как в журналах. Казались густыми и по цвету очень естественными. Хотела тоже сделать, но у мастера все было расписано. Записалась на 21. Маникюр, кстати, тоже хорошо получился и дизайн капельками очень интересно смотрится на матовых ногтях.
Попробовала японскую шлифовку ногтей какими-то пастами. Понравилось, даже очень понравилось. Ноготки запечатались и цвет стал здоровый стал.
Делала тут пилинг уход за ножками, очень понравилось!.
Однозначно рекомендую!