8 (968) 461-39-02 8 (968) 461-39... — показать

г Москва, ул Широкая, д 13
1 этаж, ТЦ Медведковский
Бизнес центр: Медведковский
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на улице Широкая (13)

Хорошая студия , очень нравится интерьер так же сделали ноготочки , на высшем уровне
Уютная и стильная студия маникюра. Атмосфера дружеская. Мастер Айпери сделала на мои ногти покрытие Shellac, красиво получилось, я довольна. Видно, что она профессионал своего дела. И еще главное для меня, что все стерильно и чисто, по этому поводу у меня "пунктик".
Хочу выразить благодарность этой студии за профессиональных мастеров и ответственный подход к клиентам. Делала классическое наращивание и маникюр. Ногти держаться, маникюр аккуратный. Отдельный плюс за стильный дизайн студии, приятно находиться в таком месте.
Постоянно хожу сюда на маникюр, тк слежу за собой и своими руками. Очень нравится, как мастер Ленка делает маникюр: быстро и аккуратно, профессионально. К тому же, она очень интересный собеседник, скучно во время процедуры не будет точно))) Спасибо) Все ок.
Ходила на классический маникюр в студию Лены Лениной. Впечатления остались однозначно положительные. Мастер, вежливая и внимательная, выполнила маникюр очень аккуратно и качественно. Цены в студии подходящие, "не кусаются". Обязательно сюда вернусь снова, прекрасная студия!
Я постоянная клиентка студии Лены Лениной. Мне нравится, что тут предоставляют широкий спектр услуг по маникюру. Здесь даже есть массаж рук и ног. Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела. Ни разу за время маникюра мне не поранили ни одного пальца. Мои ногти всегда красивые и ухоженные.
Делала недавно в этом салоне бразильский педикюр. Процедура очень приятная, а ножки становятся как у младенца. Такой педикюр прекрасно подойдет тем, у кого есть трещинки на ногах и мозоли. Кроме того, прекрасно расслабляет ноги, питает кожу, делая ее мягкой и нежной. Немного придется посидеть в кресле, так как процедура может длится около одного часа,но это стоит того. Тем более, все это время чувствуется расслабление ног.
Хожу в эту студию регулярно, обычно на маникюр. Нравится как делают его, аккуратно и быстро. Мастера вежливые и внимательные, всегда прислушиваются к мнению своих посетителей. Хочется отметить ещё располагающую обстановку в студии, везде бы так было.
Была в разных салонах и насмотрелась всякого. Но в студию Лены Лениной люблю приходить. Все чистенько, мастера используют стерильные инструменты. Девочки профессионалы делают шикарный маникюр, покрытие которого держится достаточно долго. У меня, после посещения студии, остаются хорошие впечатления.
Девчонки и мальчишки всем советую данную студию!Делала маникюр Наталья не знаю как другие мастера но она профи, быстро ,качественно,аккуратно,приборы стерильны короче серьёзная студия не "шарашкина кантора".ЛАЙК!5 С ПЛЮСОМ!БУДУ ПОСЕЩАТЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Благодарю зулю за супер маникюр и дизайн - отличная работа, полезные советы и адекватная цена. Так что советую в Медведковский записываться к Зульфие Шараповой.
Мне нравится, как Живилова Наталья делает маникюр. Мне ее девочки с работы рекомендовали, которые к ней постоянно сами ходят. Работает очень быстро, можно нормальный маникюр с шеллаком в обеденный перерыв сделать. Шеллак у нее ложится очень аккуратно, ровными слоями без пузырьков и не морщинится. Шеллак подгоняет очень близко к кутикуле но никогда ее не задевает, поэтому очень аккуратно ногти выглядят.
Красивая студия, хотя и в темных тонах. Мастера работают хорошо, все дезенфицируют и инструменты достают из стерильных упаковок. Чаще всего делаю классический маникюр и бразильский уход. Еще комбинированный педикюр, но в другой студии Лениной.
Студия маникюра Лены Лениной на улице Широкая на карте