8 (925) 029-94-46 8 (925) 029-94... — показать

8 (925) 029-94-46 8 (925) 029-94... — показать
+7 925 029-... +7 925 029-94-46 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8
Округ: Южный

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на проспекте Андропова (8)

Хожу уже давно в эту студию. Администратор всегда вежливо записывает и общается с клиентами. Мастера подобраны хорошо, видно что им нравится заниматься своей работой, так как выполняют ее хорошо и качественно. В студии очень уютно и приятно находится. Перепробовала уже несколько услуг, все понравилось.
Очень люблю эту студию. Здесь делают действительно хороший мужской маникюр. Пробовал маникюр в другом салоне и не понравилось. А здесь все делают на совесть. Руки приобретают действительно ухоженный вид. И проходит вся работа быстро. Цены тоже радуют.
Обожаю салон Лены Лениной, готова ходить туда вечно!
Стерильные инструменты и внимательные мастера сразу придают уверенность в качественном маникюре, который прослужит долго.
В салоне присутствует большая коллекция дизайна ногтей, но мой любимый French придает милый женственный образ. Для торжества выбираю узоры Lace, либо стразы Luxury, хотя душа всегда просит чего-то нового, но моя Юлия помогает успокоить душевные терзания, при выборе дизайна ногтей. Спасибо за терпение! Скоро отпуск и поэтому приду к вам за летним и ярким маникюром и педикюром.
Пришла в студию маникюра Лены Лениной для того, что бы мне выполнили маникюр, больше всего среди широкого выбора различных видов маникюра мне понравился маникюр New York и его мастер выполнила качественно и получилось очень красиво и не обычно. Спасибо вам.
В который раз не устаю восхищаться студией Лены! Ну не к чему тут придраться: и сотрудники вежливые, и работа качественная. Видно, что задействованы профессионалы: трижды отводила сюда свои ноготки, на сей раз на маникюр "New York". Выглядит аккуратно и привлекательно, как и всегда. Спасибо мастеру!
Пробовала лечебный маникюр Masura уже 2 раза. Могу сказать, что эффект есть однозначно. После долгого ношения шеллака или ногтей точно можно так ногти быстрее восстановить. Мастера хорошо работают.
Пришла делать шеллак, а мастер рассказала, что у них появились новые долговременные покрытия и предложила попробовать Masura гель-лак. Много разных интересный цветов. Есть даже с магнитным эффектом. Я выбрала "Люми Люми" лунный. Цвета очень яркие, люминисцетные и для зимы очень теплые. Мне понравилось
В среду была на камуфлирующем наращивании в Мегаполисе. Делала Анжела. Этого мастера я там раньше не видела, наверное, новенькая. Отнеслась с опаской, но сегодня уже 3 день и маникюр, как в первый день, но я мою посуду, убираюсь и все без перчаток. Ногти на месте и нет никаких сколов и трещен на месте сгибов, хотя я бывает, что я ударюсь ногтями о что-нибудь. Так что не только к топ-мастерам можно в Студии Лениной ходить, но и к новичкам. Топ мастера берут дороже - это и понятно. но и новички тоже хорошо делают.
Студия маникюра Лены Лениной на проспекте Андропова на карте