8 (495) 740-21-30 8 (495) 740-21... — показать

Отзывы о компании Cтудия маникюра и педикюра Tiffany Nails на Университете

8 (495) 740-21-30 8 (495) 740-21... — показать
Россия, г Москва, ул Строителей, д 3

Отзывы про Cтудия маникюра и педикюра Tiffany Nails на Университете (29)

Сразу скажу что хочу оставить отзыв о салоне на Петровке, хотя уверена здесь мастера такого же уровня. Перед отпуском делала маникюр и педикюр. Сейчас уже пять недель с момента посещения вашего салона. Ногти до сих пор в прекрасном состоянии. Конечно же они отрасли, но маникюр держится превосходно, как и педикюр. Песок, соленая вода и камни их ничуть не испортили. Спасибо мастеру и конечно я снова к вам приду.
Делают хороший мужской маникюр. Сервис=качество=цена.
Татьяна отличный мастер по маникюру, сделал все быстро, аккуратно, и профессионально. Спасибо.
Ну вот все мне нравиться в работе этого салона. Хожу постоянно: девочки на ресепшене очень приветливые. всегда предложат чай или кофе. Всегда в хорошем настроение, а работа у них тоже не легкая, клиенты ведь все разные, у всех свое настроение, но девчонки всегда с улыбкой на лице. Тоже самое могу сказать и о мастерах. Они ведь миллион историй жизни клиентов уже услышали, но все равно продолжают быть внимательными слушателями, да еще и выполняют в этот момент свою работу. Притом качественно, все на очень высоком уровне. Девочки, вы большие молодцы, я думаю многие ваши клиенты меня поддержат. Всегда приятно приходить к Вам снова и снова.
Чистенький и аккуратненький салон с красивым интерьером. Делала аппаратный маникюр. Мастеру спасибо, очень старалась. Кутикулы не болят. В принципе всем довольна.
Три недели уже хочу с маникюром, конечно ногти уже отросли и нужно делать коррекцию, НО! ни одного скола , ни одной трещины за это время НЕ ПОЯВИЛОСЬ. Со всех сторон лак держится идеально и не зацепляется ни за что. Вот что значит профессиональный маникюр. И делают его именно в Tiffany Nails.
Была первый раз. Нужно было убрать старое покрытие и ногти в порядок привести. Сделали все быстро. Обработали кутикулы маслом, а ногти покрыли защитным лаком. Все хорошо.
Приходила на педикюр. Записали вне очереди, за что спасибо администратору. Мастер оказалась тоже приятным человеком и опытным специалистом. Замечаний к обслуживанию нет. Спасибо всем девочкам за внимание и заботу по отношению к клиентам салона.
Уютное место, и расположено очень удачно, метро рядом. Большая линейка выбора цветов, оборудование для аппаратного маникюра новое, чистенько и аккуратно в самом помещении. Была впервые, в принципе подругам бы я посоветовала такой салон. Мне делали классический маникюр - работой мастера довольна. Спасибо)
Спасибо мастеру за потрясающий френч, сделала все очень аккуратно, прям не к чему придраться. Лампы стоят хорошие, сушат лак быстро, не нужно сидеть и по пять минут ждать. Да и сама общая атмосфера в салоне располагает к полному релаксу. Я довольна тем, что побывала у вас. Думаю еще зайду.
Уютный салон, доступные цены, качественный сервис. Приветливый и вежливый персонал. Рекомендую.
Уровень обслуживания и работы - 10 из 10. Пока мне делали аппаратный маникюр, я реально успела отдохнуть от городской суеты. Девочки, у Вас очень уютно. Просто блаженство, когда отдыхаешь с пользой. Обязательно зайду на процедуру по уходу за руками, в зимний период это мне просто необходимо.
Хочу сказать большое спасибо мастеру Татьяне, за ее работу. Хожу с маникюром четвертый день. И всем довольна. Лак держится как новый, блестит, трещин и сколов нет. Хотя я много времени работаю с водой. В Tiffany качественные материалы для работы, и это, меня как клиента, очень порадовало. Еще раз Таня, спасибо.
Решила тоже поделиться впечатлением от посещения этого салона. Нареканий по качеству обслуживания и работе мастера нет никаких. Не знала какой дизайн сделать на ногтях. а мастер предложила создать новогоднее настроение, за что ей большое спасибо. Теперь на моих ногтях, настоящий новый год))) снежинки и елочки. Приятно, что в салоне царит атмосфера нового года, порой только в таких местах и можно отдохнуть от повседневной суеты, да еще и порадовать себя красивым маникюром. Еще раз благодарю!
Первый раз подстригалась в этом салоне, подстригли именно так как я хотела. Хороший мастер с хорошими руками. Довольна результатом работы.
Посетила салон по рекомендации коллеги по работе. Записалась на аппаратный маникюр. Пришла немного раньше, администратор сразу же сообщила что ждать не нужно и мастер приняла меня. В салоне уютно, чисто. Рабочее место мастера тоже аккуратно убрано. Думаю для многих клиентов важна чистота рабочего места, и конечно же инструмента. Здесь все как аптеке. После аппаратного маникюра мои ногти не болят, заусениц нет и покраснений тоже. В общем 5 баллом мастеру. Спасибо коллеге за рекомендацию, я не пожалела что пришла в Tiffany.
Очень хорошо, что рядом открылся салон такого уровня. Приятная атмосфера, приветливый администратор и мастера. которые ответственно и серьезно подходят к своей работе, выслушали все мои пожелания и сделали все в точности. Мне прям по душе такой сервис. Благодарю.
Люблю бывать в салонах, в которых не только шикарный дизайн, но и трудятся настоящие мастера маникюрного дела. Этот салон именно такой. Получаешь удовольствие от всего. Девочки, очень рекомендую к посещению.
Девочки, в этом салоне была несколько раз, всегда обращаю особое внимание на инструмент. Точно могу сказать что здесь он всегда стерильный. Мастера аккуратные. Вообще с гигиеной и чистотой все в порядке. Приятно когда это действительно так.
Очень хорошо, что открыли салон рядом с домом. Была у Вас уже несколько раз. Салон уютный и стильный. И мастера реально "мастера своего дела". Я обычно делаю классический маникюр. У Вас его получается сделать быстро и аккуратно. Спасибо.
Делала аппаратный маникюр в этом салоне. Хочу особо отметить аккуратность мастера при работе, и чистоту рабочего места и инструментов. Да и самим маникюром, конечно, очень довольна.
Была здесь впервые и надо сказать что осталась довольна работой мастера. Любуюсь сейчас своими ноготочками. Спасибо девочки за красоту.
Была недавно в этом салоне, результат превзошел ожидания! Мне все оооочень понравилось. Сделала маникюр, эпиляцию, наращивание ресниц. Жаль только что у Вас нет парикмахера.
Студия не только с красивым дизайном, но и с профессиональными мастерами. Провела приятно время и получила отличный маникюр.
Никак не могла найти студию где можно было бы отдохнуть с пользой (сделать маникюр, например, или педикюр). Но вот случилось чудо! У Вас супер обстановка и атмосфера, а самое главное супер мастера.
Хожу к вам в салон на Чеховской. Хорошо что вы развиваетесь. очень довольна сервисом. Поздравляю с открытием.
Проходила мимо и случайно увидела новую студию, зашла и не пожалела. Самый лучший сервис и качество. Спасибо!
Ура, наконец-то вы открылись прямо около моего дома. Очень удобно!
Являюсь постоянным клиентом салона на Петровке. Теперь буду ездить к Вам.
Cтудия маникюра и педикюра Tiffany Nails на Университете на карте