8 (495) 191-92-18 8 (495) 191-92... — показать

г Москва, пер Большой Факельный, д 1
этаж 1
Район: Таганский
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская (15)

Давно мечтала сделать лазерную эпиляцию, искала салон и хорошего мастера. По рекомендации подруги обратилась в данный салон к мастеру Елене. Мне понравилось все: от консультации до результата. Единственное, тяжело было записаться в удобное время, так как очень плотная запись. Но самое главное, что результат после процедур порадовал. Всем рекомендую!
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Елена, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции!
Очень рады, что вам все понравилось:)
Так уж сложилось, что у меня очень волосатая спина. Этот факт меня страшно раздражал. Волосы торчат как у оборотня какого-то. В фитнес-центре мне казалось, что я ловлю на себе взгляды. Депиляционным кремом сам себе спину не намажешь, нужно просить жену. Очень муторно. В конечном итоге мне всё надоело. Супруга порекомендовала сделать лазерную эпиляцию. Знаю, мужчины не часто к такой процедуре прибегают, но зато я закрыл свой вопрос. Да, какое-то время потребовалось, но теперь никакого смущения.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Дмитрий, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Очень рады, что смогли решить вашу проблему!
Делала здесь лазерную эпиляцию последний раз в ноябре. Хочу сказать спасибо мастеру Ирине за отличный результат. Я довольна! Салон находится недалеко от метро, удобно добираться. Само помещение уютное, чистое. Мне все понравилось. Могу рекомендовать!
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Алена, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Попала на процедуру к мастеру Анастасии. Очень понравилась ее работа и общение. В салоне уютненько, расположен он рядышком с метро. Довольна всем.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Анна, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
До новых встреч!
Впечатления после первого посещения салона и первой процедуры осталось положительное. Расположения для меня удобное. Внутри приятная обстановка, чисто и уютно.
Мастер Елена все мне подробно рассказала и популярно объяснила, как добиться желаемого результата и сколько времени для этого требуется.
Первый сеанс сделала сразу же, ощущения вполне нормальные.
Сама процедура довольно безболезненная, во всяком случае я особого дискомфорта не ощутила.
Продолжу по запланированному с мастером графику.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Ксения, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
С нетерпением ждем следующей встречи!
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Ксения, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
С нетерпением ждем следующей встречи!
На днях была в салоне, записывалась на эпиляцию заранее, но очень сложно было подобрать время под себя. А так салон этот люблю, девочки просто умницы, работают со знанием дела. Процедуру в начале побаивалась, но все прошло вполне хорошо. Результат нравится, но лазер правда не берёт светлые пушковые волосы. А их итак не видно. Дарья, огромное спасибо. Я довольна.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Елена, добрый день! Благодарим за отзыв и доверие к нашей студии лазерной эпиляции❤️
Давно решалась на процедуру лазерной эпиляции и наконец-то начала посещать. Очень понравилась мастер Валерия, доброжелательная и общительная девушка, рассказала все тонкости процедуры. Я сходила только на половину сеансов, но волосы уже начали выпадать. Процедуры полностью безболезненная, только жаль что нельзя две недели загорать, пришлось отменить запись в солярий, но в целом я очень довольна.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Елена, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции❤️ До новых встреч!
Впервые решилась на лазерную эпиляцию. Записалась в этот салон, хотя в нём достаточно плотная запись. Моим мастером была Полина. Мне понравилось как аккуратно она проводила процедуру и заботливо ко мне отнеслась. Результат от процедуры меня устроил, даже при том, что светлые волоски конечно же не удалились. Но они незаметны. По цене хотелось бы подешевле, но за качество приходится платить. Поэтому мое посещение все же вполне оправдано.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Татьяна, добрый день! Благодарим, что оценили нашу студию лазерной эпиляции ❤️
Мне все понравилось, результат получила суперский. Спасибо большое!
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Елизавета, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻
В этом салоне делала себе лазерную эпиляцию на ножках. Из минусов сразу хочу отметить, что курс долгий. Но также отмечу жирный плюс, что процедуры работают, уже прошло пол года, а у меня ни единого волоска, так и не появилось слава богу. Персонал общается вежливо, если что-то будет непонятно, то помогут разобраться.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв☺️ Очень рады за ваш результат💕
Сейчас прохожу курс лазерной эпиляции. Эпиляцию мне делает мастер Анна, очень приятная и милая девушка. В кабинете всегда стерильная чистота, а для меня это очень важно. Сразу видно, что здесь очень серьезно ко всему относятся. Сама процедура проходит для меня комфортно. Анна делает все очень аккуратно и после процедур у меня нет ни покраснения, ни раздражения на коже. Спасибо вам большое!
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку🌸☺️
была в этой студии в прошлом месяце. осталась в диком восторге от результата даже после одной процедуры. мастер Эмма все рассказала и вызвала огромное доверие. спасибо большое) скоро приду на вторую процедуру
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻
Хожу в филиал поближе к моему дому на Парке культуры ,прекрасный салон , атмосфера чистоты и уюта. Мастер Карина профессионал своего дела) наблюдаю отличный результат , после родов чувствительность стала хуже и я боялась идти на лазер т.к делала раньше на диодном и было больно. Шла с опаской ,но все отлично ,я в восторге , боюсь только быстрого восстановления из-за гормональных сбоев . Посмотрим ,буду делиться результатом дальше )
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно😇
Все отлично, быстрого и качественно! Я уже 6 раз была и результат прекрасный.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 Очень рады за вам результат💕
Была уже на двух процедурах у Эммы, на Чистых прудах. Сапфировый лазер. Очень приятная девушка, все рассказала о самом лазере, о процедуре, о том когда ожидать результат. Все гигиенично, чисто, работает в перчатках, инструмент обрабатывала при мне. В этом плане просто супер. Аккуратненько попробовали в первый раз, не страшно, и начали делать на 2 уровне (их всего 4). О процедуре могу сказать что результат был виден после первого посещения. Действительно через 14 дней явный результат. Это просто круто)))) У меня уже вторая процедура была, увеличила мощность на 3, не было ни ожогов, ни даже раздражения. Эмма сделала все аккуратно, тактично, могу сказать что прекрасно знает свое дело, однозначно советую и студию и мастера Эмму)))) Ни капли не пожалела о своем выборе, спасибо!!!
Добрый день! Благодарим вас за такие чудесные слова 🥰
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская  на карте