8 (495) 150-69-77 8 (495) 150-69... — показать

г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1
ТЦ «Кожевники», 6 этаж
Округ: Центральный
Бизнес центр: Кожевники

Отзывы про IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции (16)

Мне нравится мой работодатель из-за разнообразия задач и возможности заниматься различными направлениями. Я уже более полутора лет работаю в компании Izum. Первоначально специализировалась только на лазерной эпиляции, но теперь моя работа также включает в себя обучение новых коллег.

Моя главная мотивация - это любовь к клиентам и удовольствие от общения с ними, а также результаты, которые мы достигаем вместе. Я ценю отличный коллектив и возможность развиваться, занимаясь новыми проектами. Работа приносит мне удовлетворение, и я уверена в своем выборе.

Кроме того, наша компания всегда выплачивает зарплату вовремя, местоположение удобное, и есть возможности для роста и карьерного развития.
Я работаю в компании izum уже более двух лет, за это время я нашел здесь не только хороших коллег, но и отличные возможности для развития. У нас нет проблем с выходными днями, и в целом я очень доволен своей работой.
В компании Izum работаю 2 года! Компания работает на качество услуг, используя лучшее оборудование!Руководство работает лояльно, всегда готова идти на компромисс!З/п в срок.
Я занимаюсь косметологией в студии лазерной эпиляции. После работы в больничной среде с низкой оплатой труда и негативной атмосферой здесь я чувствую себя намного комфортнее. Мои коллеги - замечательные девушки, всегда готовы поддержать и посоветовать. Особенно приятно осознавать, что мои клиенты высоко ценят меня за способность найти общий язык. Я считаю, что общение с людьми - это мое призвание, и мне доставляет удовольствие видеть, как женщины становятся более счастливыми благодаря моей работе.
Работа в организации IZUM для меня стала не только средством заработка, но и источником удовлетворения и личностного развития. За пять лет трудовой деятельности в данной компании мне пришлось преодолеть немало трудностей, что превратило меня не только в профессионала в области лазерной эпиляции, но и наставника для новых коллег.
Я работаю в компании как менеджер по продажам. Получаю хорошую зарплату. Условия вознаграждения были честными и понятными, без неприятных сюрпризов. Коллектив был дружелюбным, коллеги и руководители помогали адаптироваться на начальном этапе. Также, если у меня были проблемы с результатами, мне старались помочь, проводили разбор звонков и иногда предоставляли корпоративное обучение. В компании была библиотека с хорошей бизнес-литературой. Рекомендую данную компанию молодым и амбициозным специалистам.
Работа в компании IZUM стала для меня не только способом заработка, но и источником удовлетворения и личного роста. За пять лет работы в этой компании я преодолела много сложностей, превратившись не только в эксперта по лазерной эпиляции, но и наставника для новых сотрудников.
Я постоянно стремлюсь к улучшению своих навыков и изучению новых аспектов в своей сфере, чтобы быть в курсе последних тенденций и инноваций. Моя профессиональная деятельность доставляет мне не только материальное удовлетворение, но и удовлетворение на душевном уровне. Мне приятно помогать людям выглядеть красиво и чувствовать себя уверенно. В долгосрочной перспективе я надеюсь продолжать свое профессиональное развитие, чтобы стать еще более ценным и востребованным специалистом.
Всё отлично, работой довольна, зарплату вовремя платят.Коллектив у нас слаженный,от руководства замечаний нет.
Компания делает основной акцент на качестве услуг, используя лучшее оборудование и повышая квалификацию сотрудников. Компания гибкая, мгновенно реагирует и перестраивается в соответствие с рыночными условиями. Старается держать уровень зп на среднем рыночном уровне или выше среднего. Возможность удалённой работы для офисных сотрудников. Лично мне с коллективом повезло.
Если честно, то вообще не понимаю откуда такие отзывы. Работаю давно, довольна, очень даже «выносимо». И зарплата и отношение руководства — намного лучше чем на любой из моих прошлых работ .Эпиляция бесплатно для сотрудников.А эти отзывы, вероятно, пишут уволенные обиженные работники.
Нравится что у нас свободный график работы.Руководство старается слышать наши просьбы, и выполнять их, но бывает что не идёт всё как надо. Главное что клиенты остаются довольны нашей работой, и это для меня очень важно.В целом работаю и довольна условиями труда.Коллектив у нас дружный и готов помочь друг другу в трудную минуту.Что самое главное.
У нас молодая команда амбициозных и целеустремлённых людей. Мы работаем на результат, на сервис, на удовлетворение потребностей клиентов. Я имею возможность работать удаленно, главное, чтобы рабочие задачи решались в срок. Руководители лояльные, все обязательства перед нами выполняются.Я рад быть частью команды!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим успехом.Работа очень мне нравится,ещё у нас свободный график и нормальная заработная плата. Руководство старается слышать наши просьбы и выполнять их, но конечно бывают моменты, когда что-то не идет гладко. Главное, что клиенты остаются довольны нашей работой, и это для меня самое главное.
Медицинская лицензия на ведение деятельности оформлена на чужое юр.лицо. Фактически у них ИП. Заработную плату сотрудникам не платят. Готовы пойти на любые акции и скидки чтобы задобрить клиентов вместо того чтобы предоставлять качественные услуги. Будьте аккуратны и выбирайте качественные студии. Берегите себя