8 (901) 258-39-17 8 (901) 258-39... — показать

+7 901 258-... +7 901 258-39-17 ещё
г Москва, ул Большая Почтовая, д 71
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Студия Лазермед (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Впервые пришла на процедуру к мастеру Асе,и осталась очень довольна уже даже первым результатом.Но самое важное это атмосфера студии и энергетика мастера😍Все чисто и красиво,мастер очень внимательный,вежливый ,процедура прошла отлично)
Хорошее отношение мастера и качество услуги, которое я определяю интуитивно, мне понравились. Я была на лазерной эпиляции и могу сказать, что мастер вежливый, аккуратный, его рабочее место чистое. Все понравилось.
В студии высокий сервис и вежливое, внимательное отношение мастеров к клиенту. Обращаюсь к мастеру Асе для проведения эпиляции. После процедуры Ася рекомендует мне пользоваться кремом.
Мастер мне нравится своим профессионализмом, душевностью, открытостью, позитивном, она слышит и слушает, делает работу аккуратно. Посещаю процедуру лазерной эпиляции один раз в месяц, как рекомендует мастер.
Мне понравилась сотрудница и месторасположение студии, которое достаточно удобное. Также в помещении все приятно и чистенько. Мастер все рассказывает понятно и ясно, для меня это важно, понимать процессы. Делала лазерную эпиляцию и меня устроили комфортные условия, а также само отношение специалиста.
Понравилось как прошла процедура лазерной эпиляции и сама мастер, ее уровень профессионализма. Во время оказания услуги специалист проявила заботу, я чувствовала эффективность и действие лазера, так как до этого у меня был опыт, где не было никаких ощущений. А сейчас получила результат, который вижу.
Все отлично, все понравилось! Специалист хорошая, квалифицированная девушка, хорошо, бережно ко мне отнеслась. Результат заметный, оборудование понравилось. Мне не было больно, волосики выпадают хорошо, делала эпиляцию губы, сразу результат виден. Взяла абонемент на 9 посещений. Специалист меня проконсультировала по оборудованию, по поводу зон эпиляции, которые я бы еще хотела сделать, она вежливая, внимательная, у нее есть медицинское образование.
Уютное, просторное пространство, вежливые специалисты, которые знают свою работу. Все прошло идеально. На рабочем месте мастера, который проводил лазерную эпиляцию бикини и подмышек, все было очень чисто. После процедуры мне порекомендовали пореже использовать бритву, лучше - чем-то щадящим и использовать увлажняющие крема.
Я была первый раз, пока все понравилось. Мастер нормально провела процедуру эпиляции, дала рекомендации проводить ее в назначенное время, все объяснила, что надо, все противопоказания, доложила как нужно. Выбрала студию, так как рядом работаю.
Очень компетентная мастер грамотно подошла, смогла уладить возникшее в начале недопонимание, подобрала необходимые слова и предоставила нужную мне информацию, после чего провела лазерную эпиляцию всего тела.
Отношение, профессионализм сотрудников, обслуживание, хорошая работа и достаточно легкая беседа меня устроили. Приходила на лазерную эпиляцию, после которой мастер мне дал все необходимые рекомендации. Записалась уже на следующую процедуру.
Впервые делала данную процедуру. Ася понравилась как специалист, и как человек)
Все объяснила, все за и против.
Предупредила обо всем.
Купила в итоге абонемент )
Рекомендую .
Жду отличного результата после прохождения всех сеансов)
Прохожу курс лазерной эпиляции у Аси😍😍😍 проконсультировала, подобрала мне выгодный абонемент , выбрали зоны, всего сделали 3 процедуры , а результат уже шикарный 😍 спасибо вам большое 🙏🙏🙏
Была у специалиста Аси , очень все понравилось. Общение , обслуживание на высшем уровне. Ася проконсультировала , дала дельные советы 👌 всем довольна. Всем рекомендую
Очень понравилась Ася, грамотно проконсультировала , рассказала как подготовиться к процедуре , расположила к себе , всё прошло очень быстро и безболезненно
Приятные девчонки , грамотно проконсультировали и абсолютно без боли !
Студия Лазермед на карте