8 (901) 258-56-718 (901) 258-56... — показать

Студия красоты Дуэт

8 (901) 258-56-718 (901) 258-56... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-56-71 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 3

Про «Студия красоты Дуэт»

Студия красоты Дуэт — настоящая находка для тех, у кого никогда нет свободного времени:, ведь здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры даже не выходя из здания! Татуаж глаз, бровей и губ, удаление татуажа, окрашивание и восстановление ресниц — и это лишь часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Желаете, чтобы ваши ногти были красивыми и здоровыми? Студия красоты Дуэт предлагает доверить заботу о них своим специалистам по маникюру и педикюру. Здесь все сотрудники — настоящие профессионалы в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже тонкие или слоящиеся ногтевые пластины, а если у вас совсем нет времени — просто сделать дефекты невидимыми. Но чаще всего клиенты сюда приходят, чтобы их ногтям придали правильную форму, удалили кутикулу и нанесли прозрачное или декоративное покрытие. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность найти оттенок, соответствующий настроению, наряду или мероприятию. Немалым спросом здесь пользуются различные виды дизайна ногтей, покрытие ногтей гель-лаком — и в салоне готовы показать на деле, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь могут сделать педикюр для мужчин, французский, классический и аппаратный педикюр.

Организацию можно найти по адресу: Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 3 (недалеко от станции метро Планерная). Узнать необходимую информацию или записаться к мастеру можно по телефону +7 901 258-56-71. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Специалисты Студия красоты Дуэт (2)

Фотография специалиста Слободанюк Ксения
Слободанюк
Ксения
Бровист, мастер по ресницам, перманентный макияж
Стаж 6 лет
Фотография специалиста Петкогло Ирина
Петкогло
Ирина
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 15 лет

Студия красоты Дуэт – Цены

Услуги
Перманентный макияж губ6000 руб.
Перманентный макияж век (стрелки)6000 руб.
Перманентный макияж век (межресничка)5000 руб.
Мушка (родинка)1000 руб.
Обновление моей работы в течение 1 года4000 руб.
Ламинирование ресниц с окрашиванием1000 руб.
Окрашивание бровей краской500 руб.
Коррекция бровей пинцетом300 руб.
Перманентный макияж бровей6000 руб.
Коррекция перманентного макияжа в течение 3 месдо 3000
Обновление моей работы в течение 2 лет5000 руб.
Камуфляж синяков под глазами7000 руб.

Отзывы про Студия красоты Дуэт (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Все было хорошо! Понравилась сама обстановка в студии, внимание, быстрота, персональный подход! Приходила, чтобы сделать татуаж стрелок к Оксане, результат отличный, мне до сих пор все нравится! Мастер замечательно общалась, все прекрасно!
Делала татуаж бровей в этой студии и осталась очень довольна. Мастер оказалась приятной в общении, вежливой и грамотной, прекрасно подобрала цвет и форму бровей, учитывая овал моего лица. Она выполнила работу быстро, безболезненно, дала рекомендации, которым я следовала. Заживление прошло успешно, и коррекция не потребовалась. Результат устраивает на все сто процентов!
Не первый раз посещаю студию, меня устроил мастер, она мне сделала контур для губ. После процедуры специалист дала стандартные рекомендации. Ценю салон за качественное предоставление услуг.
Нравится отношение Ксении, качество выполняемой работы, то, как все выглядит после татуажа бровей и стрелок, как я себя чувствую после, как держится в дальнейшем эффект. Мастер классная, я общалась с ней на протяжении трех сеансов, все понравилось!
Понравилась работа мастера, что для меня было важнее всего, которая сделала очень качественно и аккуратно татуаж бровей, все, что я и ожидала. После процедуры она дала актуальные, нужные для меня рекомендации.
Студия красоты Дуэт на карте