8 (499) 748-85-70 8 (499) 748-85... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Мария

8 (499) 748-85-70 8 (499) 748-85... — показать

Отзывы про Салон красоты Мария (106)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (99)
К косметологу Свете в салон Мария хожу уже больше года, доверяю ей как специалисту. Недавно она предложила добавить к уходу за лицом процедуру SWICH. Улучшения заметны уже после первой процедуры. Делаю раз в месяц, а эффект будто от комплекса процедур. Начали делать комплименты, что я моложе выгляжу. Свете огромное спасибо за мое преображение!
Косметологический кабинет в салоне Мария посещаю регулярно. Спокойная музыка, приятные руки косметолога позволяют расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Делаю чистку, массажи, различные маски, все, что приятно и не больно.
Салон красоты Мария
Салон красоты Мария
Уважаемый Эльдар 😊Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты «Мария» ❤️Вы и ваши близкие 💕всегда будете для нас дорогими гостями!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты «Мария»😊❤️
Ходил сюда на массаж задней шейно-воротниковой зоны. Были проблемы из-за сидячей работы. Помогли, стало лучше, спасибо.
Хожу в этот салон на маникюр и наращивание ногтей, есть удобная запись через сайт. мастер моя мне очень нравится, ноготки держатся долго. Делает красивый дизайн. И расположение хорошее, недалеко от метро
Отличный салон. Делала себе здесь мелирование и не пожалела. Мастер знает своё дело. Жёлтого цвета не осталось,краска качественная и стойкая. Записалась через сайт, приняли сразу. Рекомендую
Очень выручили меня в этом салоне. Неожиданно наметилось мероприятие и к вечеру нужна была прическа. Ничего сверхъестественного мне было не нужно, просто аккуратно собрать волосы в прическу. Но даже при этом почти все салоны отказывали с формулировкой-у нас запись заранее. А здесь девочки уже по телефону расположили к себе, мне было сказано-подъезжайте, найдем время. Приехала, меня встретили и проводили к мастеру, которая как настоящий профессионал, выполнила все что я сказала. Прическу сделала аккуратно, продержалась она у меня весь вечер без проблем. Спасибо вам за то, что выручили. Очень благодарна!
Спасибо Оксане за мои новые ноготки. Впервые здесь делаю маникюр по совету подруги и осталась довольна. Аккуратно и качественно. Теперь я готова к новогоднему корпоративу на все 100.
Салон красоты Мария на карте