8 (904) 567-57-36 8 (904) 567-57... — показать

8 (904) 567-57-36 8 (904) 567-57... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-57-36 ещё
Московская обл, г Балашиха, проезд Мирской, д 16
вход со стороны OZON

Отзывы про Студия эстетической стоматологии Доверие (27)

Все источники Zoon.ru (27)
Доктор Гаджи компетентный, грамотный и вежливый специалист! Обращались для пломбирования зуба. Стерильное помещение, быстро провели процедуру, всё нормально.
Сотрудники доброжелательные и уважительные, сильно беспокоятся за клиентов. Очень профессиональные руки у дантистов, и вообще замечательная работа людей! Сегодня был у Арсена - работник отличный, мастер своего дела. Оцениваю просто на ура!
Мне нравится комфорт и удобства, а также то, что клиника находится рядом с домом. Отмечу, что все делают хорошо и безболезненно, в последнее посещение я была на лечении кариеса. Стоит сказать, что я боюсь уколов, но в Доверие укол поставили хорошо, мне было не страшно.
Стоматолог Гаджи Курбанисмаилович Юсупов хороший, внимательно относится, аккуратно все выполняет, всегда спрашивает, удобно ли, все ли хорошо. Я приходила на удаление сложного зуба мудрости в стоматологию.
Скорость и качество работы мне понравилось, все было недолго и не затянуто, удаление зуба заняло 15 минут. Врач все сделал безболезненно и без побочных эффектов, а после дал рекомендации по полосканию.
Устанавливала пломбы у врача Арсена Шахмурадовича. Хорошее качество услуг, стоматолог доброжелательный и спокойный. После посещения остались отличные впечатления, обязательно придём ещё!
Хотел поблагодарить , доктора Юсупова Гаджи , за его профессионализм и подход к делу ! Буду лечиться и советовать только его , еще раз спасибо !
Хотела бы оставить отзыв о прекрасном враче -стоматологе ,зовут его Гаджи Юсупов.Никогда раньше не видела такого внимательного и заботливого стоматолога. Лечение прошло безболезненно. Спасибо ему огромное.Желаю ему таких же благодарных клиентов как я и как можно больше .
Вчера удаляла зуб у доктора Гаджи Курбанисмаиловича. Удалил оперативно и безболезненно! Спасибо!
Безболезненные процедуры и адекватная цена, не завышенная. Я устанавливала брекеты. Предварительно провели чистку, анализ прикуса, и доктор составил план лечения. Мне было комфортно общаться с врачом.
В стоматологии очень внимательные врачи, потому что все делается качественно и быстро. Хожу уже несколько раз к Арсену Шахмурадовичу. Плюс в клинике всегда доброжелательный персонал. Сотрудники готовы оперативно проконсультировать, пойти на помощь, предложить какие-то варианты. Даже, когда у меня были проблемы с оплатой, то мне предоставляли всяческую помощь, чтобы все это провести.
Врач — мастер своего дела, удалил мне корни зуба, назначил лекарства, потом сменил их. Остался последний этап — пломбирование зуба. В стоматологии чисто и аккуратно, всё понравилось.
Качество сделанной работы мне понравилось, доктор все объяснил, отвечал на непонятные мне вопросы. Все в срок, кабинет чистый, все новое, лекарства качественные. До этого я лечила зубы в других учреждениях, специфика работы, материалы, которыми слепки снимали, отличались, в этой стоматологии они более удобные, легко доктор снял их, было комфортно, в других местах было жутко, я думала снимут вместе с челюстью.
Врач вежливо обращался, был внимателен, пока все нравится, мой зуб вылечили и почистили кариес. Качество лечения хорошее, пока еще не так много времени прошло, но все устраивает. Следующим этапом будет установка коронки. При выборе стоматологии ориентировалась на очень близкое расположение к дому.
Полностью устроила работа и доктор, который предложил лучший вариант лечения. На прием ходил муж, чтобы вылечить зубы и он доволен качеством процедур. Также у стоматолога правильных подход, он грамотно оценивает лечение самого зуба, умеет расставлять приоритеты: какие манипуляции надо провести первостепенно.
Сама работа доктора, очень хорошее отношение понравились, все на высшем уровне было сделано, безболезненно. Врач Арсен бережно обращался со мной, постоянно спрашивал, не больно ли, все прям отлично. Изначально, когда попала в данную клинику, воспользовалась услугой лечение нескольких зубов, потом была чистка каналов, а крайний раз провели чистку всех зубов.
В стоматологии хорошо оказывают услуги, сын остался доволен, хотя очень сильно боится стоматологов. Врача Арсена обожаем всей семьей, дочка только к нему обращается! Он находит подход к моим детям с помощью хорошего разговора, когда колит укол, спрашивает, больно или нет, как пациент себя чувствует, задает стандартные вопросы. Недавно старшему сыну ставили пломбу.
Делаю зубы в хорошей стоматологии, где работают отличные врачи, которые качественно оказывают услуги и по-человечески общаются с пациентами. Было много работ, все и не перечислить, но еще буду приходить, долечивать зубы. Больше всего мне нравится стоматолог Гаджи Курбанисмаилович Юсупов.
Процедуры в стоматологии оказали качественно, быстро и профессионально, все сделали хорошо. Я сам был в клинике не один раз и мой ребенок также ее посещает. Я был на лечении, установке пломбы и коронок. Мне есть, с чем сравнивать, поэтому я вижу, что в Доверии работают качественно. Сыну также лечили зубы и удаляли. Ходим мы только к Арсену.
Близость к дому, приемлемая цена, отношение, качество — всё устроило! Персонал приятно общался, адекватно, редко такое встретишь! В последний раз я посещал стоматолога, чтобы удалить стенку зуба, который начал разрушаться. Доктор посоветовал мне не есть и принимать порошок при появлении болезненных ощущений, но в итоге к вечеру я уже не чувствовал дискомфорта.
Внимательное отношение доктора мне понравилось, он очень подробно все рассказал и мы остались довольны. Врач получает ортодонтическое лечение, сейчас он ходит в брекетах. До установки брекетов проводили в клинике санацию полости рта и гигиену. Врач во время лечения замечательного находит подход к ребенку! Все хорошо!
Посещала стоматологию дочь, ее все устроило. Выбрали клинику, так как раньше жили рядом. Дочка о докторе отзывалась хорошо, обслуживается у него с брекетами.
Просто чисткой воспользовался, все быстро и удобно, клиника рядом с домом расположена, в соседнем здании, вроде все хорошо. Зубы чистые после услуги, значит все нормально. Во время оказания услуг было хорошее кресло и одноразовые принадлежности. Понравилось, что лицо полностью закрыли, никакие средства не летели. Обычно просто очки надевают, а в данном месте прям полностью лицо прикрыли, поэтому ничего никуда не попадало.
Доктор в стоматологии мне понравился, он отличный профессионал, хорошо выполнил свою работу и быстро, успокоил меня, так как я нервничала. Мне лечили кариес и ставили пломбу. Обращалась к доктору Гаджи Юсупову, потому что я его знаю.
Врач обходительный, все доходчиво объяснил, работа его отличная, все сделал аккуратно, безболезненно. В последний раз был осмотр через неделю после удаления зуба. Будем дальше лечить кариес, доктор осмотрел полость рта и сказал какая дальнейшая работа предстоит, мы все обговорили.
Очень понравился доктор и хорошее лечение. Врач обычный, внимательный, подробно рассказал суть проблемы, как все будет лечиться, сколько по времени займет услуга, я еще в процессе.
Мы обратились для лечения и брекетов. Самое главное, что дети больше ни к кому не пойдут, кроме данного доктора. В его работе важно, что он умеет договориться с пациентом. При посещении стоматологии обратила внимание на хорошего врача, который лечит зубы.
Студия эстетической стоматологии Доверие на карте