8 (904) 567-72-55 8 (904) 567-72... — показать

8 (904) 567-72-55 8 (904) 567-72... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-72-55 ещё
Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 8 к 3
Округ: Западный

Отзывы про Студия эпиляции Primecosmo (39)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (35)
Достоинства
Замечательная студия,хожу давно,девочки очень классные,чаще всего ходила к Айгуль,Захре и Эльвине,хочу поблагодарить за теплое и бережное отношение,результатом довольна,цены приемлимые,качество отличное!
Замечаний нет, все нормально. Я хожу на лазерную эпиляцию, на данный момент этот метод удаления волос, для меня самый оптимальный. После услуги мне рекомендовано в течение двух недель не посещать тепловые процедуры. Главное, что работа выполнена качественно, техника хорошая - александритовый лазер. Плюс месторасположение студии достаточно удобное.
Достоинства
являюсь постоянной клиенткой салона Primecosmo , очень дружелюбный персонал, попробовала здесь лазерную эпиляцию и поняла, что она может быть совершенно безболезненной, до этого посещала другой центр, там было всегда ощущение дискомфорта. очень рекомендую к посещению🤍 здесь работают настоящие мастера и профессионалы!

Недостатки
их нет!!
Достоинства
Я давно хожу в этот салон 😍все мне нравится персонал обслуживание. А волосы перестали рости 😍
Попробуй обязательно кофе у них
Достоинства
Посетила прайм космо.Делаю лазерную эпиляцию лица каждый раз в этом месте.Всегда довольна результатом и все очень нравится.
Достоинства
Отличное место, хожу в эту студию уже больше года. Лазер делают очень качественно
Достоинства
Очень быстро всё сделали и качественно. Мастер также поддерживали, потому что было немного страшно
Отличный специалист,грамотный подход к пациенту,ходим уже 2 года. Нам Эльвину рекомендовали и мы рекомендуем как хорошего,доброго и отличного специалиста в своем деле.
Добрый вечер, хочу написать про Эльвину, она очень добрая, внимательная, побольше таких мастеров, спасибо ей 🫶🏻♥️
. Компетентные специалисты. Качественные услуги👌🏻 Обязательно приду еще🥰
Достоинства
+мастер очень тщательно, аккуратно внимательно выполняет процедуру
+вежливость
+чистота
+сразу видно эффект процедуры
+отличная цена за качественную работу
+волосы удаляются навсегда

Недостатки
Для себя не обнаружила. Возможно, было бы удобнее оплачивать картой через терминал. Но это мелочи

Второй раз была на процедуре электроэпиляции у специалиста Ники. Я бесконечно довольна! Для меня это практически не больно, особенно в сравнении с другими косметологическими процедурами - эта самая комфортная. Думаю, у Ники еще и рука легкая) девушка очень аккуратная, внимательная и процедуру проводит довольно быстро. Реабилитация так же проходит гладко, через час даже покраснений нет. Однозначно рекомендую салон, процедуру специалиста Нику!
Благодарю косметолога Эльвину за проведённую процедуру: Лазерная шлифовка лица.
Достоинства
Была на процедуре лазерной эпиляции у девушки Эльвины, все понравилось, быстро и безболезненно. Персонал приветливый, знает свое дело.
Достоинства
Посещаю данный салон долгое время и очень довольна, коллектив замечательный, мастера профессионалы своего дела, лазер тут замечательный так же пользуюсь и услугами косметологии
Достоинства
Была у мастера Дзеры, посещаю не в первый раз этот салон, как всегда все на высшем уровне😍🔥 сразу видно профессионалы своего дела👌А Дзера вообще умничка🔥

Недостатки
Нет их👌
Достоинства
Очень быстро и качественно выполняют свою работу девочки. Все очень доброжелательные и искренние.
Достоинства
была вчера на лазерной эпиляции у мастера Стеллы. все сделала четко, не к чему придраться)) дала все рекомендации) видно, что мастер знает своё дело🤌🏻
Достоинства
Профессиональность, доброжелательность, запись и услуга в один день, окошко для постоянных клиентов найдут всегда 👏👏👏👏
Достоинства
Была на

Была на приёме у Захры, отличный специалист, хорошо разбирается и даёт рекомендации после посещения. Мне понравилось)
Хочу выразить огромную благодарность Мяхри, очень чуткий грамотный специалист своего дела. Не пожалела, что попала именно к ней, внимательно и добросовестно относится к проделанной работе!! Всем рекомендую именно к ней !
Достоинства
Очень хочется поблагодарить специалиста по лазерной эпиляции Мехри 🌸 я ей очень благодарна, делаю эпиляцию бикини. Я очень стеснительный человек поэтому для меня это всегда проблема и боялась боли , но она внимательно отнеслась ко всему и я чувствую себя комфортно. Так же шикарный аппарат , результат я увидела после первой же процедуры, недели через 2 .
Достоинства
Не могу не оставить отзыв о замечательном специалисте Мяхри из primecosmo, делала у неё лазер впервые и была приятно удивлена её работой. Очень порадовало внимательное и профессиональное отношение, супер специалист, процедура прошла практически безболезненно. Все прошло очень хорошо. Врач супер, профессионал своего дела, персонал очень доброжелательный. В общем, я довольна, рекомендую на все 💯!

Недостатки
Недостатков не заметила
Достоинства
Я прошла процедуру лазерной шлифовки. Самой процедурой и результатом довольна. Возможно могло быть и лучше, но рада и тому что есть. Студию рекомендую.

Недостатки
Есть нюансы в обслуживании которые мне не понравились, возможно это лично мое мнение, у других по другому.

Хотелось бы больше сервисности и тактичности от специалиста.
Вчера была на лазерной эпиляции у Лейлы 🤩 самый лучший мастер, которого я встречала. Сделала всё четко, быстро и качественно. Очень довольна ❤️ Очень приятная, общительная, душевная. Не заметили даже, как время пролетело. Спасибо огромное, Лейла! Теперь только к тебе буду приходить.♥️ Всем рекомендую!
За пять дней написала, что не смогу прийти в филиал на Маяковской и попросила вернуть предоплату. Отказали — они ее не возвращают. Это противоречит закону о защите прав потребителей. Изначально факт предоплаты привел меня в смятение, но почему-то согласилась.
Сказали голосовым сообщением “Обращайтесь, куда хотите, вас никто не заставлял отправлять предоплату” (хотя сами попросили). Даже рада, что за такую малую цену не попала в это заведение. Также смущает тот факт, что у них все отзывы — либо хвалебные с 5 баллами (скорее всего, написанные ими самими), либо об ужасном обслуживании с 2 и 1 звездами.
Достоинства
Персонал очень приветливый, девочки все молодцы. Выделю Эльвиру, тк процедуру проводила она))) внимательная, аккуратная, мастер своего дела 🌸 делали пока чистку, подготавливались к лазерной шлифовке. Благодаря их вкусной странице в инстаграм я нашла фей, которым можно смело доверить лицо ☺️
Достоинства
Была первый раз на лазерной эпиляции (подмышки) сделали все очень быстро. Цена приемлемая. Есть не большое жжение во время процедуры. Как сказал специалист это нормально. В один момент было слегка больно, специалист это заметил и переключился на другую руку. После того как кожа успокоилась она продолжена. В целом я довольна. Девочка очень вежливая (к сожалению не запомнила как ее зовут) ответила на все вопросы. Сразу записала на следующую процедуру. Жду положительного результата. Если он будет перейду на другие зоны.

Недостатки
Была в филиале на маяковской. Расположение очень хорошее не далеко от метро. Не удобный вход через фитнес цент, на этаже не очень понятно куда двигаться дальше)))) не принимают Карты, но специалист предложил переводом так что в принципе впечатление это не испортило. Приду с удовольствием сново.
Достоинства
Здравствуйте!Я делала у вас лазерную шлифовку ))чем осталась очень довольна.Моя мечта о красивой,чистой и гладкой коже 😍наконец-то сбылась»»»Спасибо красивому и милому мастеру Эльсаночке 🙏🏻Которая знает своё дело.В общем я не пожалела что пришла к вам…

Недостатки
Все в достатке!!
Сегодня была на процедуре лазерной эпиляции, м.Маяковская кабинет находится по соседству со спортзалом и студией маникюра в одном помещении, мастер Захра была неприветлива, отвечала на все вопросы по хамски, когда во время процедуры стало невыносимо больно и я попросила нанести анестезию,сказали что об этом нужно было говорить заранее, и анестезии нет и по времени уже ждёт другой клиент вообще-то! После процедуры уточнила у мастера ее диплом и лицензию клиники, никаких документов конечно же предоставить не смогли, дойдя до оплаты оказалось,что оплата только наличными, терминал есть только в одном филиале на Юго-западной,я сказала,что могу оплатить только картой, на что мастер и руководство начали угрожать полицией и выставить в Инстаграм меня как мошенницу!! Если хотите потратить свои нервы приходите …
Достоинства
Близко к метро
Работают на качество
Оборудование очент крутое (уже с первой процедуры волосы исчезли)
Всегда вкусный кофе можно попить
Много услуг, удобно делать все в одном месте

Недостатки
Мне кажется в салоне тесновато
Всегда много народу
Первое, и самое главное, что понравилось - это ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые работают в студии!
Я была у Врача Эльмиры - очень приятная, компетентная девушка. Сразу видно - профессионал!
Везде чисто. Процедуры проводятся качественно.
Я обязательно буду посещать эту студию! 🤍
Достоинства
Везде чисто. Процедуры проводятся качественно.
Я обязательно буду посещать эту студию! 🤍

Недостатки
Их нет.
Делаю постоянно лазерную эпиляцию тут. Была почти у всех мастеров, знают своё дело на отлично. Эффект тут увидела шикарный, хотя в других салонах была на диоде вообще не понравился.
Достоинства
Все понравилось, обожаю эту студию❤️Лучшие аппараты. Волос практически нет.

Недостатки
Их нет
Достоинства
Самые лучшие мастера, аппарат самый лучший. В подмышках волосы не растут, бикини пару волос осталось. Цены очень приятные. Не считают вспышки как в некоторых местах)

Недостатки
Бахилы быстро заканчиваются, зимой я думаю могут удалить внимание этому.

Думаю все негативные отзывы которые были ниже написали обиженные клиенты, или конкуренты. В принципе всем не угодишь. Но я очень довольна всем советую. Когда зашла в отзывы была в шоке, потому что в эту студию ходят все мои знакомы и родственники.
Достоинства
Отличные цены на лазер ! Хожу к мастеру афият - чудесный , профессионал своего дела !!!!
Я так довольна , у меня волосы на лице уже 3 месяца не растут !
Спасибо вам!
Здесь мне действительно очень понравилось : низкие цены на лазер и отличный результат ! Хожу без волосы уже два месяца ! Большое спасибо мастеру Эльвина!
Самые доброжелательные девочки! Очень гостеприимный администратор😊 Возвращаюсь к Вам сново и сново. Самые положительные впечатления! Девочки постоянно делают комплименты, как к психологу сходила))) И результат заметила уже после первой процедуры, но я четко соблюдала уход и все рекомендации мастера. Я довольна! Всем советую!
Много где была, но тут самые опытные и знающие мастера! Аппарат один из лучших, за 6 процедур почти полностью избавилась от волос. Теперь добиваю все электроэпиляцией в этом же салоне👍
Студия эпиляции Primecosmo на карте