8 (495) 999-45-798 (495) 999-45... — показать

8 (495) 999-45-798 (495) 999-45... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-45-79 ещё
Круглосуточно

Про «studio Exclusive»

Ремонт и замена дверей, капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, устройство заливных полов - всё это и многое другое предлагает своим клиентам компания studio Exclusive. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер по своему вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Фирма располагается по адресу г Москва, ул Нижегородская, д 32 стр 3 (ближайшая станция - Калитники) и работает Пн-Вс: круглосуточно. Позвонить можно по номеру +7 495 999-45-79. Официальный сайт: remont-exclusive.com.

Доставка 1
Ремонт сантехники
Ремонт санузлов
Эксклюзив
Показать все 24

Отзывы про studio Exclusive (36)

Хочу оставить положительный отзыв о ремонте трехкомнатной квартиры с компанией Studio Exclusive Наша семья решила обновить нашу квартиру, и мы были очень довольны результатом.

Сначала, хотелось бы отметить качество работы. Ремонт был выполнен профессионально и качественно. Работники были опытными и внимательными к деталям. Все было сделано в сроки, которые были оговорены.

Также, мы хотим отметить особое внимание к нашим пожеланиям и предпочтениям. Дизайнер учел все наши пожелания и создал интерьер, который полностью соответствовал нашим ожиданиям. Мы были приятно удивлены, насколько внимательно и тщательно он отнесся к нашим предпочтениям.

Кроме того, цена на ремонт была очень разумной, особенно учитывая качество работы и использование качественных материалов.

Команда, которая выполнила эту работу, проявила профессионализм, внимание к деталям и учла все наши пожелания. Мы рекомендуем эту компанию всем, кто нуждается в ремонте квартиры.
Обращаемся в компанию не первый раз. Сначала делали ремонт на съемной квартире, сейчас в своей. Сантехника, которую установили рабочие, очень качественная, ничего не ломалось. Рекомендуем!
Всем доброго времени суток!
Решили с женой в новом году начать ремонт в квартире, не знали куда обратиться, в наше время не так просто найти порядочную ремонтную компанию, то по срокам долго делают ремонт пол года, то цены очень высокие. На просторах интернета нашли ремонтно-строительную компанию "Studio Exclusive ", позвонили проконсультировались, условия были адекватные, решили пригласить их, чтобы показать фронт работ и обсудить ремонт. Заключили договор на ремонт квартиры. Что хочу сказать, сделали быстро как и хотели мы, и при этом качество оставалось на высшем уровне, реальные профессионалы и компания сама по себе современная и цены приемлимые и отношение к клиентам на твёрдую пятёрку.
Решили обратиться в компанию Studio Exclusive. Очень приятный менеджер Наталья, все рассказала, объяснила, и направила нам замерщика и дизайнера. После того как мы определились со всеми деталями, материалами и согласованиями всех условий, мастера очень оперативно приступили к делу, эта оперативность очень впечатлила. В заданные сроки компания уложилась с запасом, этого тоже не ожидали, было приятное сотрудничество. Мы остались довольны. Спасибо Вам!
Хочется поблагодарить фирму Studio Exclusive и всех рабочих, причастных к моему ремонту, за добросовестную и качественную работу. Все грамотно, фундаментально и функционально по дизайну. Мне понравилось, как работали ребята. Все превосходно сделали, спасибо! Евро-ремонт трёшки 100 квадратов, с перепланировкой сделали на высочайшем уровне. Мы остались безумно довольны. Теперь живем в квартире с ремонтом о котором всегда мечтали.
studio Exclusive на карте