8 (985) 760-12-10 8 (985) 760-12... — показать

319 офис; 3 этаж
Тульская,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Студия Декоративного Мощения на Варшавском шоссе (16)

Клали площадку радиальным узором. По срокам как и везде, качество без нареканий. По скидкам на плитку правду говорят – делают, но не то что бы оптовые...
Афигенные ребята. Цену называют сразу, никаких сторонних поборов, при всём этом подгоняют плитку по оптовым ценам. Уложили дорожку в 60 квадратов за три дня. Советую всем
Делают однозначно на совесть!!! Я очень доволен! Во первых оказывают помощь в подборе материала и продают его по скидке, во вторых очень аккуратно и качественно укладывают, как под линейку! Про соблюдение сроков вообще молчу, всё точь в точь по времени! Молодцы!
Положили плитку на даче в Видном качество работы устроило но цены немного задирают не смотря на то что со скидкой небольшой сам материал поставляют
Плитку кладут русские ребята под контролем опытного прораба, который следит за всеми работами. Результат порадовал, площадка выложена идеально. Плюс к этому продали плитку по оптовой цене. Жирная 5+
Заказывали мощение участка госпредприятия площадью 200 метров квадратных. Работа сделана качественно и сдана с чётким соблюдением сроков, дополнительно силами компании проведена уборка территории. Выражаем благодарность!
Заказывал тут устройство экопарковки - всё получилось просто великолепно!! Не могу оставить Вас без хорошего отзыва) Ничего не проседает, газон не портится, в планге работ - всё быстро (3 дня с момента оплаты), качественно и красиво.
Возле дома хотелось облагородить территорию так, чтобы было удобно ходить по вымощенным дорожкам по всему участку. Это и красиво и аккуратно. Три года назад мы обратились в Студию Декоративного Мощения и нам выложили все так, как мы этого хотели за доступную оплату и достаточно быстро. Тут на днях нам позвонил директор этой компании, на что мы очень удивились и одновременно порадовались. Ведь он интересуется как сохранилась укладка, нет ли у нас жалоб. Такой подход к клиентам очень радует, ведь компании не все равно знать о результатах своей работы. Ну как тут не написать свой отзыв? Мы очень благодарны и за качественную укладку и за такую заботу.
Клали на щебёнку, чтобы в саду нормальные дорожки были и не дорого. Сделали всё под ключ, дизайн-проект и замеры бесплатно!! Участок другой вид принял, отлично поработали, рекомендую определённо!
Не могу не похвалить этих ребят. Всё сделано быстро, замеры бесплатно, во дворе теперь как в сказке. И никакой нервотрёпки — условия ясные и понятные, сверху ничего не накручивают, работают честно. И очень порадовало качество материалов. В общем супер круто, сбылась моя мечта о красивой даче в подмосковье)
Вот так выглядит нормальное мощение плиткой. Положили 150 квадратов за день. Вот это я понимаю оперативность, а не та х*йня, которую обычно барагозят на сайтах. Ребят, не покупайтесь на рекламу, спрашивайте только про реальные результаты. Мне пообщали такой результат за три дня и всё сделали как надо
Посоветовал друг, понравилось сотрудничать с этой компанией делают всё как надо. Техника своя есть, рабочие все трезвые и руки из плеч растут, ничего переделывать после них не надо. Сама плитка очень качественная. Услуги недешёвые, но материалы у своих поставщиков дешевле берут, поэтому в итоге нормально получается по цене.
Заказали у них мощение тротуарной плитокй парка у нашего торогового центра - старая брусчатка очень поизносилась и начла рассыпаться.
С студией было удобно работать - нам нужно было только утвердить смету, выбрать цветовую гамму и схему раскладки плитки. Наблюдали за работой со стороны - ничего объективно о процессе не могу сказать, так как в технологиях не разбираюсь, но результат - отличный. Мостили всё лет 8 назад - и по сей день все прочно, крепко, не рассохлось и не раскололось
Лет 7 нам целым двором (несколько многоэтажек с общей детской площадкой) надоело мучиться с растаявшим по весне асфальтом и мы стали искать, кто б нам это все переправил.
Больше проблем было конечно по поводу сбора денег со всего дома - а вот со стороны компании всё отлично, быстро, терпеливо, аккуратно. Особо с цветовым решением и узором не морочились - нам плитку со сдвигом уложили, по краям красная, в середине серая.
Тротуары пережили и заезд машин, и зимы. Думаю они и дальше будут украшать наш двор.
Четыре года назад замостил у них экопарковку у дома - очень не хотелось укатывать все в гранит и бетон, его в Москве и так предостаточно. И вот, уже который год все исправно функционирует, если это так можно назвать.
Со временем площадка не расползлась, не потрескалась. По весне, как тепло станет и снег растает, вырастает трава. Главное поливать её иногда, когда жарко. А так - все отлично
Уже больше пяти лет назад обратился в эту компанию, чтобы намостить дорожки у себя на участке - надоело бегать по колено в грязи по осени и весне. С тех пор дорожки пережили не один сезон - зимой не растрескались, летом когда стройматериалы для баньки привезли, не рассыпались от тяжелого грузовика... О резиновых сапогах во дворе мы забыли вообще. Тротуарную плитку нам уложили, должно быть, на века.
Студия Декоративного Мощения на Варшавском шоссе на карте