8 (495) 032-10-32 8 (495) 032-10... — показать

+7 495 032-... +7 495 032-10-32 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 35
Вход с стороны Киевской улицы
Округ: Западный

Отзывы про Studio32 Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии (34)

Исправляла прикус дочери в данной стоматологии. Хочу конечно же поблагодарить за отличный результат- это первое. Второе-это демократичная цена на лечение. Третье-это просто приятная атмосфера в клинике. Студио 32- вы крутая клиника!!!
Много лет беспокоили десны, постоянно кровоточили и воспалялись. Доктор пародонтолог ОВ Галиева все почистила и сделала Вектор. После лечения подобрала для меня специальные пасты, щетку и набор ёршиков. Благодарю.
Ясорова Ирина Сергеевна, это вам наши слова благодарности. Вы прекрасный специалист и просто добрый и душевный человек. Благодарим и рекомендуем. Наши дети хотят ходить только к вам!
Отличный специалист, к которому мне рекомендовали обратиться Дмитрий Владимирович Смирнов. Именно он, на первой консультации спланировал сложное лечение, установку четырех имплантов и протезирование. Цены не маленькие, но оно того стоит. Сейчас смело могу сказать что он отличный специалист! Мне очень комфортно.
Искренне рекомендую Студио 32. Раньше лечила зубы только когда прижмет и сама понимала, что нужно найти клинику для комплексного лечения. Как выяснилось, найти надежную клинику очень не просто. Со мной работала настоящая команда профессионалов. Огромное спасибо, теперь буду рекламировать вас.
Огромная благодарность врачу стомато-неврологу Новиковой Е.С. Спасли меня от постоянных головных болей и спазме зубных мышц. Много лет искала решение этой проблемы, пока дочь не нашла эту клинику. Очень хороший, сердечный, умный и ответственный специалист. Обращалась с проблемой даже в мед институты, оакзалось что у меня причиной был бруксизм. Проблему сняли одним уколом. Потом провели терапию и сделали шину. Я осталась очень довольна результатом и подходом к лечению. Здоровья вам и благополучия!
Профессионалы, мастера своего дела. Будьте уверены: справятся с любой проблемой, все расскажут и объяснят. Спасибо за безупречную работу, мне оказали квалифицированную помощь, была проблема щелкал сустав! Всех вам благ и благополучия!!!!
Мне здесь установили имплант нижнего переднего зуба Штрауманн, после того как сломался зуб, тут сразу смогли поставить имплантат и я был шокирован, что процесс заживления прошел так легко. Очень благодарен за такую работу Осману Курмагомедову. Всего вам доброго!
Спасибо Наумову М.В. за лечение каналов под микроскопом и установку керамической накладки, качеством которой я остался очень доволен. Зуб выглядит , как новенький!
Протезировалась у Дмитрия Владимировича два года назад. Устанавливала коронки. Очень-очень довольная результатом! Уютно, красиво, профессионально, качественно во всех отношениях. Желаю доктору и всему коллективу здоровья, счастья и очаровательных улыбок от клиентов!
У меня всегда были слабые десна. Поэтому регулярно посещаю стоматолога, провожу определенные гигиенические процедуры. Мой доктор-это Смирнова Екатерина! Очень профессиональный и позитивный врач. Хочу спасибо Вам сказать за мою красивую улыбке и свежее дыхание. Всем рекомендую данного специалиста.
Не первый раз лечу зубы в Студио 32. Устраивает очень многое. Цены, чистота, новейшее оборудование. Но самая большая ценность-это конечно же люди-прекрасные специалисты которые там работают. Желаю всем здоровья, счастья и побольше счастливых пациентов Отдельный привет своему доктору Смирновой
Поставить керамические виниры посоветовала моя сестра, которая уже прошла здесь эту процедуру. У меня стояли простые пломбы, которые надо было менять. Ортопед Смирнов Д.В. внимательно и дотошно проводил планирование. Сделали проект еще до начала основного лечения. Винирами очень довольна. Красивые и ровные зубки, даже и самой не вериться, что можно сделать такие чудесные зубы. огромное Вам Спасибо.
Очень сильно болел зуб. Обратился в клинику “Студия 32”. Экстренно приняли, спасибо доктору Глебу Бороменскому моментально обезболили и вылечили, все сделали очень хорошо, пломба как родная. Врач от Бога, хорошо все сделал!
На прием к Оле Демидовой привела ребенка в первый раз, примерно 6 месяцев назад. У нас был осмотр при поступлении в сад. Решили сделать чистку. Доктор, в игровой форме рассказала сынишке почему и как надо ухаживать за зубками, после осмотра еще и подарок получили. Поэтому когда в изоляции у нас заболел зубик, сын очень спокойно шел на прием. Лечение прошло замечательно у Асмик Григорян. Теперь планируем сделать герметизацию зубов и попасть на осмотр к ортодонту.Вот как же это здорово, что наши дети не боятся стоматологов, как в детстве боялись их мы.
Была 21.02 в вашей клинике на чистке у Екатерины Юрьевны, осталось приятное впечатление от ее работы! Екатерина Юрьевна, вы просто зубная фея , обязательно порекомендую вас своим друзьям , знакомым. Даже никогда не могла представить, что обычная гигиена может быть такой тщательной и комфортной.
Послушав коллегу по работе, на следующий день пошла на консультацию, это было как раз до начала пандемии, врач Смирнов Дмитрий Владимирович мне сказал, что лечение будет непростым, но вылечить ещё можно. Я была очень обрадована его словами, так как я сама понимала, что шансов очень мало. В результате много зубов удалось спасли, которые не удалось спасти- поставили имплантаты. Очень благодарна всему персоналу!
Приходила лечить зубы с дочкой , лечились у Смирновой Екатерины, сделала дочке укол и вылечила зубик. Исключительно позитивное впечатление от клиники, высокий уровень врачей, современное оборудование и все это при достаточно демократичных ценах. Очень рекомендую.
Добрый день. Буквально недавно заметила, что зубы у меня как то начали менять цвет и скалываться! Мне посоветовали Дмитрия Владимировича Смирнова. Позвонила в клинику и записали к нему на прием. Такой подробной консультации, я еще от врача не слышала. Сделали диагностику прикуса и врач направил меня к стоматологу Нине Владимировне. А потом мы решили поставить виниры. Как раз таки такой вариант протезирования придал бы эстетики. Проблему решили безупречно! Спасибо за высокий уровень обслуживания! Удивительно как профессиональна бывает медицина в нашей стране.
Приходил на консультацию в " Studio32", были проблемы после установки пломб в другой клинике. Пришлось посидеть в ожидании приема минут 10, но доктор извинился, т.к передо мной была женщина с острой болью. Проконсультировали бесплатно. Далее ходил на приемы, менял пломбы. Качеством лечения у доктора Хоршевой Елены более, чем доволен. Больше меня ничего не беспокоит!
Клиника Studio 32 восхищает своим теплым приёмом, персонал здесь добрый, позитивный! Я проходила лечение у Фуога В.Ю. и у Смирнова Д.В. Могу отметить отношение, видно что доктора любят свою профессию. Всем своим знакомым буду рекомендовать. Благодарю Вас.
Хочу поблагодарить доктора Дмитрия Владимировича идеальное и профессиональное отношение и за качественно выполненную работу! Так же спасибо всему персоналу клиники за внимательное отношение. Я сталкиваюсь уже не в первый раз за год с этой клиникой. И всегда мне была оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо !
У клиники очень удобное расположение. Мне установили импланты и я очень довольна. С удовольствием буду обращаться еще. Врачи всегда интересуются ощущениями и самочувствием. Рекомендую с огромным удовольствием.
C полной ответственностью могу доверить лечение и перелечивание зубов Олесе Сергеевне Орловской. Мои дети от этого замечательного доктора просто в восторге. Обращаемся к ней всей семьей и не променяем нашего любимого врача клиники Studio32 ни не на кого другого. Спасибо Вам!
Вали Михаил Анатольевич подобрал мне самые современные виниры, которые практически не требовали сошлифовки зубов. Это именно та процедура, которой я боялся. Предварительно он проверил состояние моей зубочелюстной системы. Были установлены виниры очень тонкие 0,2 мм, которые не отличить от натурального зуба. Теперь мои зубы ровные, красивые и белоснежные! Спасибо сотрудникам Студио32 за блестящую работу
В Студио 32 делал протезирование. Не люблю особо писать отзывы. Но хочется сказать много хороших слов о Смирнове Дмитрии Владимировиче как о хорошем человеке и замечательном специалисте. Ходил к нему на прием как настоящему хорошему другу, который действительно помог с зубами как нельзя лучше. Чувствовал всегда его поддержку, он сумел создать комфортные условия для моего лечения. Низкий Вам поклон!
Благодарю ВЕСЬ коллектив клиники Studio32 за прекрасное отношение к своим пациентам, все профессионалы своего дела, но еще очень приятно попадая в кабинет забывать о всех таких неприятных ощущениях, какие обычно бывают благодаря таким специалистам и их ассистентам, особенно хочу сказать спасибо Алиму - внимательный, заботливый, после его подготовки к осмотру уже не страшно продолжать лечение у замечательных докторов. Дмитрия Владимировича, Виталия Юрьевича, Ксении Дмитриевны, особенно хочу отметить девочек на ресепшене - улыбчивые, внимательные и просто красавицы.Все, всем спасибо!!!Касьянова О.И.
Клиника персональной Studio32 когда только заходишь в помещении клиники, тебя опутывает теплая, добрая энергетика людей (персонала) работающего в ней. Администратор встречающий посетителей, наблюдающий в послеоперационный период и консультирующийся с врачом, и анастазеологом, если надо, медсестры, медбрат, которое определяют мое состояние, перед приемом и помогающие докторам на приеме. Руководитель клиники Д.В. Смирнов и главный врач клиники Е.А. Смирнова, подобрали коллектив опытных врачей: педантичных, в хорошем смысле этого слова, имеющих доброе сердце. Я проходила лечение сначала у Фуога В. Ю. а затем у Смирнова Д.В. Человеческое отношение, профессионализм, любовь к своей профессии, желание сделать тебя просто красивой. Анастезиолог Больбат Леночка нежная но твердая во время операции. Низкий вам поклон. Благодарю Вас
Считаю, что обязательно нужно писать отзывы, чтобы люди знали про хороших врачей. В этой клинике делаю имплантацию, протезирование. Уже поставили два импланта. Очень довольна работой Виталия Фуога, Рада, что вы тут тоже работаете, нам ближе от дома. Огромная благодарность за то, что учли все мои капризы и пожелания, выслушали, успокоили перед имплантацией. Жду, когда приживется имплант, и буду делать виниры, хочется голливудскую улыбку).
Делала двухэтапную имплантацию в 32 студио так как процесс это затяжной, то общаться с доктором пришлось на протяжении нескольких месяцев. За это время не разу не пожалела, что попала именно в эту клинику. Врачи всегда отзывчивы, свою работу делают быстро, а главное профессионально. Вставленный имплантат прижился очень хорошо и совсем не отличается от моих настоящих зубов. Спасибо за хорошо проделанную работу!
Моя дочь, как и большинство детей, очень не любит врачей. Недавно у нее начали портиться зубы, и я ломала голову, как же усадить ее в стоматологическое кресло. Подруга посоветовала врача Смирновой Екатерине, к которой сама водит детей. И к моему большому облегчению, моя маленькая вредина спокойно пошла на контакт с врачом, довольно легко перенесла осмотр и первый этап лечения. А когда вышли с клиники, спросила, пойдем ли мы еще к врачу
Отличные доктора, владеющие мастерски техникой последнего поколения. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Тщательная, кропотливая работа, выполняется каждым врачом просто великолепно. Большие мастера своего дела, вызывающие уважение, признательность и восхищение. Таким докторам можно доверить, решение самых сложных технических вопросов.
Замечательный доктор Смирнов Дмитрий Владимирович помог реабилитироваться после неудачно проведенной гигиены, которую я сделала по неосторожности в другой клинике... Результат лечения, назначенный Дмитрием Владимировичем, не заставил себя долго ждать! И в клинике было очень приятно находится: отзывчивый персонал, приятная атмосфера! Большое спасибо!
Прекрасная атмосфера клиники и грамотный персонал.Очень рада,что нашла клинику,куда хочется приходить.
Studio32 Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии на карте