8 (926) 262-16-66 8 (926) 262-16... — показать

г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1а
424 офис; 4 этаж
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервисный центр Орбита на улице Кулакова (37)

4.6
Ужасно! Испортили телефон! Еще и держали его в ремонте больше недели!
25.08.18 (суббота) отдал в работу перепрошивку смарта Хуавэй Нова 2 — заказ №А22558, нужно было сменить прошивку с китайской на русский.Сказали, что сделают ориентировочно в понедельник 27.08.18. По факту сделали 29.08.18. Пока всё работает...
Чинил здесь мелочи всякие и банальности – разъем зарядки на айфоне, камеру на нокии, батарею на китайском планшете. Задержка была всего один раз – с планшетом, но его я отдавал не в Строгино, а вызывал курьера к метро. Делали два дня. Остальное все...
Думала, что только дисплей, ходила так, через пару дней он перестал реагировать на нажатия. Обратилась в Орбиту, сделала заявку через сайт, чтобы было дешевле. Поговорила с мастером, оставила телефон. Позвонил вечером, сообщил, что все готово. Я на...
Пришел по совету друзей. Телефон самсунг – перестал включаться и заряжаться. Определили проблему, назвали цену меньше, чем в других местах (в одном сц мне заломили половину стоимости телефона за замену какой-то левой платы), сделали за два дня, поменяли какую-то мелкую деталь и все. До сих пор работает как новенький.
Обращалась на Строгино, чтобы почистить ноутбук аж 2015 года выпуска – старичок. Охотно приняли и сразу назвали стоимость. Держали у себя день, позвонили к вечеру, что можно забирать. «лишних» неисправностей не нашли и не наделали.
Перестал сильно шуметь и перегреваться при запуске графических приложений, разогнался и больше не тупит. Царапин не наставили. Заплатила 2 тысячи рублей, рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв
Отдавал OnePlus с разбитым экраном.
Дорога от меня до СЦ – 10 минут. Почти рядом с домом, удобно.
Диагностика – 5 минут при мне.
Ремонт – 40 минут (пришлось менять и сенсор тоже – поймали эту неполадку в диагностике, я думал, что только экранчик надо будет менять).

Забрал с работающим экраном и сенсором. Глюков пока не было. Нормальный отклик на нажатия. Цветопередача не пострадала.
Спасибо за ваш отзыв
Умеют делать быстрый ремонт всяких мелочей. Всегда есть запчасти. Даже видела, как какую-то моторолу при мне чинили за полчаса – человек был в очереди впереди меня. Я думала, моторола уже не в ходу давно ><.
Сама отдавала iphone. Замена экрана на не оригинал и задней крышки. Еще ходила, когда с динамиком была проблема – что-то забилось, они почистили. Сидела всего раз дольше часа, как раз с динамиком, в пятницу вечером был наплыв. Остальной ремонт реально за 20-30 минут проходил. Цены в пределах 2-3 тысяч.
Спасибо за ваш отзыв
Мастера из орбиты – очень хорошие специалисты своего дела. У них стоит современное оборудование. Еще видно, что они любят этим заниматься, а не просто так открыли свой центр чтобы подзаработать. Недавно относила седьмой айфон.
Проблемы со звуком и передачей голоса. Через час вернули в рабочем состоянии. Я проверила, позвонив маме просто так, а потом по скайпу. Идеально слышно. Без треска, щелчков и тихого голоса. Благодарю!
Спасибо за ваш отзыв
Сдала айфон в понедельник утром, не стала ждать конца проверки. Позвонили через час, сказали, что надо менять динамик и разъем для наушников. Назвали цены сразу же. Поначалу хотела отказаться – не из-за стоимости, а из-за сроков. Сказали что большой загруз и сделают за день. Но решила не ездить не искать другое место.
Телефон пообещали вернуть с курьером за отдельную плату – не опоздал. Динамик больше не хрипит. Разъем нормально принимает наушники. Собрали аккуратно.
Спасибо за ваш отзыв
За все время, что я ждала, всегда брали трубки и не кормили завтраками. Ждала, пока закажут матрицу для ноутбука. Старая модель, в наличии прямо у них не оказалось. В общей сложности весь сыр-бор занял 5 рабочих дней, и как я понимаю, это достаточно быстро, чтобы все пришло и они еще и все поставили.
Когда сделали, сами позвонили. Предложили доставить за символическую сумму – согласилась, чтобы не ехать. Курьер молодец, не опоздал, все привез. С новым экраном все отлично.
Спасибо за ваш отзыв
Есть забор от станции метро – через заявку по телефону или на сайте, удобно.
Смартфон фирмы Huawеi, подозрение на слетевшую прошивку – вырубился и обратно ни в какую. Первый раз со скрипом, но потом умер окончательно и не реагировал. В орбите проверили все, даже акк – в аппаратной части ничего не нашли, заменили прошивку, смарт ожил и работает нормально.
В сам офис я вообще не ездил. Вернули телефон курьерской доставкой через два дня после того, как я его им отдал.
Спасибо за ваш отзыв
Самый быстрый сервисный центр в городе. Но необходимо ехать в Строгино, в противном случае ремонт затянется на два дня. В первый раз я смартфон отвезла сама и мне за двадцать минут поменяли заднюю крышку. Во второй отдавала в другом пункте, пришлось два дня ждать, пока починят. Ситуация аналогичная была – замена задней крышки айфончика.
Работа была выполнена аккуратно, у меня к профессионализму мастеров нет никаких претензий или замечаний. Царапин не наставили. дубли
Стараемся быть лучшими для вас
Чинили разъем для наушников на леново-ноуте. Не воспринимал некоторые виды ушей. Мастер во всем разобрался, посоветовал замену, поскольку там оказалось чем-то залито. Через два дня привезли доставкой домой, звук нормальный, весь отряд ушей уже проверил – разъем работает.
Благодарю за быстрый ремонт.
Стараемся быть лучшими для вас
Отметила высокий профессионализм и отличную трудовую этику у сотрудников. Меня не прельщала необходимость обращаться в Сервисные центры из-за полнейшего хаоса в них. Однажды в другом месте мой телефон отдали другому человеку, та еще была канитель. Я была очень приятно впечатлена порядком, который был в Орбите. Помещение небольшое, но светлое и приветливое. Приняли меня в порядке очереди, затем попросили подождать полчаса. За это время успели все перепроверить и починить. И никакой путаницы, все сразу при мне, на месте. Отлично!
Стараемся быть лучшими для вас
Чинили Ми5. Замена стекла, матрицы, и фронталки. Стыки хорошо заделали, телефон выглядит как будто с витрины магазина. Снимки получаются такие же, как до замены камеры. Поставили родную, выписали гарантийку на все.
Советую ехать к ним напрямую, иначе ни о каких 20 минутах на ремонт речи не будет, а будет 2-3 дня. В главном отделении приняли и сделали за час, со скидочным купоном с сайта посчитали все. Цена средняя, могло быть и ниже, но я не в накладе. Аккуратная сборка того стоит.
Спасибо за ваш отзыв
Классный сайт, есть инфа о скидке, можно заказать забор техники со станции метро. Я сначала побоялась так отдавать непойми кому свой телефон, но потом прикинула, сколько мне до них ехать и согласилась. Забирают бесплатно, человек выдал мне бумагу с печатью, что забрал и зачем (на диагностику). Прозвонились вечером того же дня. Поломка была очевидной – замена разъема зарядки. Заплатила 2к за это плюс доставка до офиса. Очень удобный сервисный центр, всем бы сделать такую логистику.
Держат свои обещания – мелкие поломки могут отремонтировать прямо при тебе. Обращался один раз, надеюсь, больше не понадобиться. Заменили динамик на айфоне. Начал хрепеть и трещать, сладу никакого не было.
Цены тут умеренные, и работают реально очень быстро. Я до этого нигде не видел, чтобы ремонт выполняли день в день прямо при клиенте, только если панельки какие-то меняли. Рекомендую Орбиту.
. Сдавал смарт на рязанском проспекте, приняли быстро, по ремонту уже на след. день отзвонили. Я очень благодарен мастеру, который мой Хонор 9 вернул к жизни после его фейеричного падения в ледяную лужицу. Обошлись сушкой и заменой боковой кнопки, которая пострадала больше всего. Глюков я пока не обнаружил, хотя специально уже третий день нагружаю телефон как раньше никогда не нагружал. Даже игрули повключал. Все работает и не греется. С батарейкой все ок.

Стараемся быть лучшими для вас
Наладили сервис с доставками и заборами техники прямо от метро или из дома. Пользовался пока что один раз, слава богу больше ничего не произошло. Но мне понравилось. Человек приехал вовремя, забрал ноут, выдал мне бумагу об этом, расспросил, что было-то и что не так. Потом отзвонился вечерком, сказал, что просто шлейф стал отходить и они могут либо заменить его, либо просто пока присоединить, но потом может снова отойти. Решил починиться полностью. Встало мне это в районе 4 тыр. Вернули ноут на станции метро, все работает, экран и клава не глючат. Спасибо.
Стараемся быть лучшими для вас
. Одни из немногих, кто взял телефон на разблокировку ФлайМи и не затребовал за это непойми какую стоимость. Назвали по телефону одну сумму, когда приехала – назвали ее же, и еще посчитали небольшую скидку в честь прошедших праздников. Сохранили мои контакты, фоточки и документы. Как я поняла, они решили все просто перепрошить так, чтобы дальше это же все не случилось повторно. Не особо вникала. Главное, что ВСЕ РАБОТАЕТ, УРА!
Стараемся быть лучшими для вас
Отвечают на вопросы по телефону, дают удаленные консультации и к ним вообще можно не ездить. Есть услуга забора техники со станций метро в пределах МКАД. Использовал это два раза, когда на работе умер сначала один телефон, а потом другой. В первом самсунге была проблема с батарейкой – подобрали, заменили. Второй хуавей тупо отказывался видеть вай-фай точки и коннектиться с ним. Меняли модуль. Возвращали тоже с доставкой, но все очень быстро. Примерно два дня ушло на один (это весь путь от забора до доставки), на второй смартфон получилось три дня. Все работает уже больше месяца.
Стараемся быть лучшими для вас
Мастер очень быстро поменял батарейку на Iphone 5s. Проценты улетали за пару часов, нереально было вообще им пользоваться на полную. За замену взяли стоимость батарейки+ремонт. Согласовали бесплатный довоз до моей станции метро. Проверять так было не особо удобно, но не обманули, не впарили чужой телефон и не поломали что-то еще. На сегодняшний день этого достаточно, чтобы поставить высокую оценку как мастеру, так и самому СЦ. В других местах ад.
Стараемся быть лучшими для вас
Отдавали три девайса сразу – два айфона и айпэд. Синхронно навернулись, с одинаковой проблемой с экранами. На айфонах улетел тач в какую-то жесть с самопроизвольными включениями программ и реагированием, если просто руку поднес, но не нажал. Айпэд просто треснулся и отвечал через раз.
Меняли все за три дня. Ремонт с гарантией. Забирал у них в офисе, просили чуть подождать, пока перепроверят/закончат. Мастер был на месте. Вынесли все, как новенькое. Все работает. Спасибо.
Стараемся быть лучшими для вас
По итогам обращения сюда могу заявить, что им можно отдавать даже айМаки. У нас с женой вся техника яблока, вот уже много лет. Чинились всегда в официальном сервисе, но гарантии все вышли, а цены у них там кусаются теперь. Пока менять рабочие компы не планировали. Принес сюда свой макбук на чистку и проверку вентиляции, а у жены сломался тот самый единственный разъем на новом буке. Все было очень достойно и быстро, мастера толковые, цены не ломили сильные. Неделю назад отдали айМак на расширение памяти. Забрали спустя выходные, все сделано. Заслуживают «Отлично». Первый в моей жизни неофициальный сервис, который ничего не сломал в технике самостоятельно.
Стараемся быть лучшими для вас
Очень боюсь сервисных центров после того, как мне в одном превратили в кирпич айфон. В орбиту шла по большой нужде – полетел разъем зарядки для асусовского планшета, а он у меня рабочий, постоянно в деле. Еле доходила до конца дня на энергосбережении, прибежала к мастерам.
45 минут спустя мой планшет снова у меня с починенным разъемом. Кошелек стал легче на очень небольшую сумму, даже удивительно, что оказалось настолько посильно. Все работает и заряжается!
Стараемся быть лучшими для вас
Отдавала сюда макбук и айфон перед выходными. Вернули в понедельник. Мак отлично почистили, исправили проблему с шлейфом, взяли по меркам москвы немного. А вот айфон вытянул на приличную сумму из-за полной замены матрицы дисплея на оригинал. Дали скидку. После ремонта все отлично работает.
Стараемся быть лучшими для вас
Отличные мастера!Очень быстро реанимировали iPad после монументального промокания под дождем, продиагностировали и исправили повреждения, которые уже давно надо было исправить. Общий фронт работ – сушка, проверка, замена разъема для зарядки и стекла без матрицы. Принес еще им новое защитное стекло с просьбой наклеить. Все сделали. Два дня планшет у них был в общей сложности, привезли его потом сами к парку у метро. Чеки и гарантию на все дали. Могу советовать – ipad нормально пашет, будто никогда под дождь не попадал и ничего в нем не менялось.
Стараемся быть лучшими для вас
За сорок минут починили вай-фай модуль на Мейцу. Ремонт нужен был срочный, постоянно нужен скайп на смарте. По телефону согласовала с ними стоимость и сроки, привезла в Строгино сама, чтобы быстрее. Никуда не гнали, сказали просто подождать – и через полчаса с небольшим телефон у меня, все работает. За срочность, кстати, надбавку никакую не взяли. Как я поняла, у них любой мелкий ремонт такой быстрый. Хочу сказать большое спасибо за скорость.
Стараемся быть лучшими для вас
По совету ребят с 4PDA обращалась сюда за перепрошивкой смартфона Huawei. Прислали с Али китайскую подделку, с непонятным Андроидом и невозможностью выйти в плеймаркет. Курьер сам забрал телефон, озвучил стоимость и сроки – меня все устроило. Забирала уже сама на Чистых Прудах (так было удобнее). Все поставили, как нужно. Смартфон работает, приложения скачиваются и обновляются нормально. Взяли недорого.
Стараемся быть лучшими для вас
задача была довольно-таки простой – заменить микросхему в Асус Зенфон, чтобы эта падла, наконец, перестала постоянно отваливать вай фай. Сервисный рядом с домом даже не стал меня слушать, и стал затирать про замену всей платы, и я немного при...ел. Позвонил этим ребятам, они подтвердили, что за день все сделают, мастер вот в обед свободен, кстати, хотите за полчаса. Находятся удобно, так что я стартанул к ним, и все поменяли прям при мне.
Супер. Рекомендую. Наконец-то кто-то, кто знает, что делает.
Сервисный центр Орбита на улице Кулакова
спасибо за ваш, мы стараемся быть лучшими
. Хороший сервисный центр. Можно позвонить им, и они заберут твою технику с любой точки метро в пределах МКАД, так что к ним даже ехать не надо. А потом доставят все, что починили точно также. Отдавала уже таким образом им телефон и планшет на диагностику – один тупил безбожно и не хотел заряжаться, второму надо было стекло поменять. Все отлично, не развод, ничего не украли. Еще и с доками вернули. Мол, гарантия на наши услуги. Рекомендую. Норм так сервис.
спасибо за ваш отзыв.мы стараемся быть лучшими
Этот сервис посоветовали на 4пда. Была проблема с Мейзу девушки – заблочился, и хоть ты тресни, че-то на китайском на экране, ничо не грузиться и не реагирует не на что. Позвонил, описал проблему, мне описали в ответ цены. Согласился. Всяко дешевле, чем новое че-та искать. Через пару дней вернули, перепрошитый, работающий. Все клево. Теперь буду иметь ввиду этот сервисник – все четко помогли и не за бешенные деньги.
спасибо за ваш отзыв.мы стараемся быть лучшими
Не доволен, не рекомендую!
Речь о СЦ в Строгино. Контактное лицо: Евгений.
Два или три раза ремонтировал там свои телефоны и телефоны близких - все было в порядке, качество сервиса и ремонта было на высоте. Именно "Было", сейчас - нет! - и вот почему:

В субботу 14.10.17 позвонил в сервис с вопросом о диагностике разговорного динамика (тихо слышно собеседника) на Xiaomi mi5. Трубку взял Евгений. На вопрос о диагностике ответил ценой замены - 1800р.
Я спросил о диагностике характера неисправности (софт или железо), он ответил, что это "абсолютная проблема, у них это нормальная ситуация", т.е проблема в Железе.

Через пару часов в СЦ приехали родители с телефоном (телефон мамы), встретили Евгения, сдали телефон в ремонт.
Евгений сказал, что, на самом деле, проблема эта не типична, и он так ответил мне (Внимание!) специально, чтобы я не задавал слишком много вопросов!
После окончания ремонта сказали:
1) причина неисправности была в том, что сетка перед динамиком была залита (внимание!) клеем; (мама с клеем не взаимодействует и не работает, возможность его попадания исключена)
2) что (внимание!) мастер слегка повредил внешний вид (пробил иглой дырки в сетке перед динамиком!);
3) заменили динамик (непонятно, если, с их слов, причина была в залитой клеем сетке, то зачем менять динамик?)

В итоге, за 1800р
1) Качество работы динамика не устраивает (Собеседника стало слышно громче, но звук стал резким - неприятно)
2) Внешний вид испорчен.
3) Личное мнение о сервисе испорчено (Евгений соврал мне, чтобы я "не задавал слишком много вопросов").

Прошу принять меры!

Спасибо, что дочитали до конца.
Хочу оставить отрицательный отзыв.
На моем телефоне Mi5s был разбит экран, обратился в сервис Орбита, замену модуля дисплея предложили сделать за 4900р.
Ремонт длился 5 дней(с учётом доставки на Рязанский проспект), вместо заявленных 3х дней(сослались что поставщик предоставил бракованный дисплей и ждут доставку нового).
После ремонта оказалось, что на телефоне не работает сенсор отпечатка пальца. В сервисе сообщили, что они используют неоригинальные дисплеи без функции отпечатка пальца, хотя до ремонта об этом не было заявлено. На претензию по телефону сказали только "Мы сожалеем."
Номер заказа А17792
Сервисный центр Орбита на улице Кулакова
Доброго дня. Да, такая проблема присутствует у производителя и заявлена производителем.
Итак, все свои телефоны (от 4 до 6 iPhone) мы чинили в Орбите. Проблем практически никогда не было, и я была довольна. До тех пор, пока я не сдала 5 iPhone на замену модуля.

Модуль заменили, телефон проработал неделю, потом появился красный экран, и он потух (с разбитым экраном он работал год). Когда я обратилась в Орбиту, мне сообщили, что сгорела плата и что с заменой модуля это никак не связано. Я не профессионал, но совпадение странное. Далее мне объявили стоимость новой платы - 7 тыс. рублей. Не буду много писать, но в итоге я смогла "договориться" на 3 500 (т.е. половина стоимости, потому что все-так считаю это их виной, типа фифти фифти).

Поскольку «плату найти очень сложно», как мне сказали, телефон лежал там около полугода. Пока он там лежал, мы решили починить другой телефон (тоже 5 или 5S - уже не помню), чтобы отдать его маме. Насколько я помню, там нужно было заменить модуль и аккумулятор. Все сделали. Телефон проработал несколько дней, после чего стал лагать, т.е. жить своей жизнью абсолютно, сами нажимались иконки, написать сообщение невозможно, нажимаешь одну букву, нажимается другая, в другой стороне экрана, в общем, модуль поставили криво, наверное, не знаю.

Через какое-то время мы снова обратились к Орбите с этой проблемой (сразу стоит сказать, что между нашими обращениями и приездами действительно есть лаг, так как мы работаем и по выходным в том числе и ездить на другой конец города, как к себе домой, бесконечно просто невозможно). Нам снова поменяли модуль, насколько я помню, а может переустановили старый, не знаю. В итоге вроде все работало. Этот телефон лежал у меня, незаряженный, достаточно долго, так как маме не представилась возможность его передать. Когда же она наконец представилась, я зарядила телефон и... снова то же самое. Я позвонила в Орбиту, сообщила о проблеме, они сказали привозите, посмотрим и так далее. Так он и лежал какое-то время, пока мне не позвонил Евгений (он у них там, кажется, главный) и не сообщил «радостное известие». Нашлась плата! Но так как он покупает ее за 5 тыс., готов мне продать ее по себестоимости (не за 3.5 тыс., как договаривались). Ну, что делать, я согласилась. Договорились, что я приеду и заберу телефон, а заодно и покажу тот, что снова барахлит.

Снова прошло какое-то время, недели 2, наверное (причину я уже объясняла выше). Отправила молодого человека в Орбиту. Включил он там барахлящий телефон, а он вдруг нормально начал работать. В Орбите сказали «ну, может временный глюк». Ок. В общем, приехал молодой человек с 2мя телефонами, я довольная снова положила их на полочку до встречи с мамой).День Х настал. Обрадовала маму, зарядила телефоны. И, угадайте, что! Они оба начали снова лагать. Прямо как один! Я, в подтверждение своих слов даже записала видео. Я очень расстроилась, честно говоря, уже надоело туда ездить. Уже думаю, пусть забирают эти телефоны за 1000 рублей и идут куда подальше, устала я.

Но потом я снова позвонила в Орбиту и добрый парень Михаил сказал, что они все бесплатно исправят, а поскольку я уже не могу туда ездить, пришлют бесплатно курьера и заберут этих несчастных малышей. Я согласилась, и мы договорились, что я перезвоню и сообщу, где можно забрать телефоны. Перезвонила я через пару дней. Михаил оказался в отпуске, а Евгений (главный) сообщил мне, что курьер не бесплатный, 400 рублей в одну сторону. И по гарантии они готовы починить только 1 телефон, а у второго все сроки прошли и вообще «я занят» и бросил трубку.

С формальной точки зрения товарищ Евгений прав, действительно все сроки прошли. Но ведь я постоянно была на связи, и что за разница в показаниях разных сотрудников Орбиты? Один говорит исправим, другой «занят».

В общем-то, друзья, я понимаю, что этим отзывом ничего не добьюсь, да и цели такой нет. Просто поверьте мне, я уйму времени потратила на поездки в Орбиту с этими двумя телефонами, а итог – оба не работают, чинить будут только 1 телефон, и мне кажется, что снова неудачно почему-то)). Просто хочется обратить внимание руководства на подобные ситуации. А вдруг Евгений – и есть руководство? Тогда, Евгений, это обращение к Вам.

Ну а я сделаю последнюю попытку хотя бы с одним телефоном, завершу свое общение с Орбитой и забуду ее, как страшный сон.

Всем спасибо
Добрый вечер!

Пока впечатления свежие, хотел поблагодарить.
Привез в сервис ноут Asus ux31a, он просто не включался. Мне сразу указали на возможную проблему и обстоятельства получения (банальный перегрев).

За компанию принес Nexus 4 с разбитой задней крышкой и сломанным тачем.

Нашли детали в базе, объявили срок и цену.
Через два дня у меня на руках обе работающие железки:)

Спасибо!
Сервисный центр Орбита на улице Кулакова на карте