8 (495) 764-38-24 8 (495) 764-38... — показать

Отзывы о компании ООО Стройэкспо

8 (495) 764-38-24 8 (495) 764-38... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1

Отзывы про ООО Стройэкспо (21)

Сотрудничеством с компанией однозначно довольны! Заказывали здесь металлоконструкции, хотели установить их своими силами, но в последний момент наши монтажники испарились. Решили обратиться сюда вновь, так как работа нам понравилась, но на этот раз уже за услугами монтажа.
ООО Стройэкспо
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Надеемся на долговременное сотрудничество с Вами.
Отличный завод! Работают быстро, оперативно и четко. Быстро доставили металлоконструкции и сделали монтаж. Монтажом кровли очень доволен!
ООО Стройэкспо
Делали кровлю крыши. По цене меня все устроило. Работали быстро и оперативно. Закончили работы в положенные сроки. Очень доволен проделанной работой.
ООО Стройэкспо
Оперативно и качественно сработано. Все в положенные сроки. Очень доволен сотрудничеством с компанией СтройЭкспо.
ООО Стройэкспо
Заказал демонтаж старых и установку новых ворот, приехали , сделали и увезли старые, по цене вышло все хорошо.
Лучшие в моем городе по изготовлению металлоконструкций!
Отлично справляются с заказами индивидуального характера. Быстро и без задержек !
Покупаем металлоконструкции только в stroi-expo. Качество отличное , ровно в сроки, не дорого.
Спроектировали и построили здание из металлоконструкций, все в срок как сказано, отличные ребята.
Заказал реконструкцию дворца. Рабочие все молодцы, все четко в срок и без проблем. Спасибо строй экспо за отличное сотрудничество.
Заказал металлическую балку для гаража на заказ. Сделали все по размерам и в срок, качество хорошее.
Качественные металлоконструкции, по низкой цене всем советую.
Заказал металлоконструкцию здания. Собрали быстро , качественно в срок.
Заказал монтаж сэндвич панелей. Все проведенные работы меня устроили. Все качественно быстро и без проблем. Всем советую «Стройэкспо»
Практически все в экспострое есть в наличии, можно увидеть своими глазами и потом уже покупать. Полную предоплату ни разу не давали, не более 50%, остальное после доставки. Про доставку только положительные впечатления — быстро и бесплатно, по крайней мере на наши суммы заказов
Заказал изготовление металлоконструкции на сайте stroi-expo.ru. Качественно и быстро сделали свою работу. Мастера отличные претензий или нареканий не имею. Спасибо за работу!
Давно сотрудничаем с компанией СтройЭкспо-МК по изготовлению металлоконструкций. Заказы у нас всегда индивидуальные и с этим СтройЭкспо-МК отлично справляется. Справляются всегда качественно и быстро.
Мне нужно было построить небольшой магазинчик, я обратился в Строй Экспо. Замерщик приехал на следующий день, а ещё уже через неделю бригада приступила к работе. Уложились в сроки, за заявленный бюджет сделали строение "под ключ". По качеству у меня также претензий нет.
С отцом заказали ангар для своего предприятия у этой конторы. В тот же день приехал замерщик, сориентировал нас относительно наиболее подходящего для нас варианта. Также назвал цену и сроки. Сроки эти рабочие выдержали, по качеству также уже больше двух лет претензий нет.
Моя фирма заказала новый строительство нового офиса, обратились в Стройк Экспо. По цене вышло удовлетворительно и сделали все в сроки
Заказывал для компании реконструкцию старого здания, приехали осмотрели объяснили и рассказали что нужно и в какую цену все обойдется. После переделки стало намного лучше чем раньше
ООО Стройэкспо на карте