8 (495) 143-10-038 (495) 143-10... — показать

8 (495) 143-10-038 (495) 143-10... — показать
+7 495 143-...+7 495 143-10-03 ещё
4.671 отзыв
Россия, г Москва, туп Сретенский, д 2

Про «Строй Легко ремонт квартир»

«Строй Легко» - динамично развивающаяся компания, которая на протяжении долгого времени занимаетсяремонтом квартир в Москве, Балашихе, Ногинске, Электростали.

Мы имеем большой опыт в сфере строительства и ремонта. Наши сотрудники – высококвалифицированные профессионалы своего дела, которые строго соблюдают назначенные сроки, а также поставленные вами задачи.

Специалисты нашей компании помогут сделать вам идеальный косметический ремонт квартиры в Москве. Косметический ремонт квартиры – это отличный вариант для тех, кто хочет немного «обновить» свое жилище за несколько дней. Такой ремонт включает в себя: покраска стен, окон, пола, дверей, минимальное зонирование, потолочные работы, замена труб, половые работы, электромонтажные работы и.т.д.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Строй Легко ремонт квартир (71)

4.6
Не работайте с этой компанией. Сначала все было хорошо, был заключён договор, начался ремонт. Дальше сроки начали отодвигаться, сменяться бригады, работы было проведены черновые, хотя по договору должны были уже закончить чистовую отделку. В итоге - деньги не вернули, качество ремонта ужасное. Не работайте с этой компанией
Изначально хотели провести ремонт на кухне и в ванной собственными силами. Но когда стали обдирать обои и срывать потолок выяснилось, что стены требуют выравнивания, ибо находятся в ужасном состоянии. Странно, что под обоями этого не было заметно. Также думали полностью заменить кафельную кладку в ванной и поменять мебель на кухне. Именно за решением этих вопросов и обратились в "Строй Легко". Кардинально менять дизайн не хотели, устраивал предыдущий, хотели только убрать некоторые физические изъяны. Менеджер очень помог с подбором всех материалов и конечно же новой мебели. Мы были лишены практически любой головной боли, а только согласовывали по мелочам. Изначально внесли предоплату в размере 20 %, компании полностью доверились. Работы велись строго по графику, изредка заезжали осмотреть, как идут работы. В организованности и следованию графику нужно благодарить прораба Олега, с которым общались больше всего. В результате сдали работу в сроки предусмотренные договором и надлежащем качестве. По окончанию внесли полную оплату за ремонт. Никаких претензий у нас нет. Если же говорить о ценах, то в рамках средних по городу, не жалуемся. От нас 5 звезд и рекомендации.
Ужас, а не компания. Обратились в эту компанию за косметическим ремонтом одной комнаты. Началось в се с того что работы начали на неделю позже сроков оговоренных договором. Рабочие всегда сильно опаздывают и не важно сколько раз их перед этим просили не опаздывать. Приезжали с опозданием на 3 часа. Работники ни когда не знали какую именно работу нужно выполнять, приезжали без инструмента вообще, даже когда это было необходимо. У данной бригады есть прораб, но его функции мне не понятны, так-как все их приходилось исполнять мне. Приходилось давать в пользование свой электроинструмент. В ходе выполнения ремонта мною были замечены грубые нарушения технологии ремонта описанной в СНиП 3.04.01-87, а именно шпаклевка стен без предварительной шлифовки и очистки от мусора, нарушение очередности нанесения адгезийного состава, нанесения грунтовочного состава на непросохшую шпатлевку. Когда я попросил показать корочки работника на допуск к штукатурномалярным работам, мне ответили, что это личная информация сотрудников, которую они не предоставляю. Из чего делаем выводы, что ни какой квалификации их сотрудники не имеют, а значит и навыков к подобным видам работ нет. Я против, чтобы любой, кто может удержать в руке мастерок, оказывал коммерческие услуги по ремонту, абсолютно без навыков. В один прекрасный момент терпение лопнуло и работы мы остановили, тем самым спасли то что еще не было испорчено. На свеже положеной шпатлевке местами пошли пузыри диаметром 30мм. Устранять данный дефект мы им не доверили, так-как были подозрения, что станет только хуже. Деньги за "РЕМОНТ" платить отказываемся, так как потребуется еще кому то платить, что бы устранить плоды их работы. Скоро начнется судебное разберательство. Благодаря тому, что работы остановили досрочно сумма претензии не большая, тут больше дело принципа за невероятное количество испорченных нервов, угробленных планов, и прочих неудобств. Галочку где плюсы и минусы включать не буду, так-как плюсов у данной компании нет ни одного.
Данная компания была выбрана нами исходя из отзывов в сети, которые в большинстве носили положительный оттенок. Решили созвонится с главным менеджером и расспросить по поводу организации, сроков, цен и т. д. Позднее лично встретились с менеджером и дизайнером, так как планировали полностью поменять внешний вид комнат, та и квартиры в целом. Со сметчиком Сергеем обсудили стоимость будущих затрат связанных на покупку материала и конечно же самой работы. Итоговую сумму получили на руки в виде документа. Бригада приступила к работе через двое суток, сразу после закупки необходимых материалов. Внезапное посещение на место работы для нас обычная практика. Ничего нового не увидели, ребята совестно выполняли свою работу под чутким контролем прораба Евгения. В итоге, объект сдали точно в оговоренные сроки. Только немного вылезли за рамки итоговых затрат. Но всему винною смена нашего решения по поводу обоев и кафеля в ванной, подобрали намного более дорогую модель. Во всем же остальном претензии отсутствуют. За дизайн отдельное спасибо, неожиданные решения и сочетание различных деталей создало уникальных антураж, видно профессионала своего дела. Компанию с уверенностью рекомендуем.
Сотрудничали с компанией ООО "Строй Легко" около полу года назад, когда искали подрядчика для ремонта нашего торгового помещения. Компанию подсказали коллеги по работе. Изначально мы оговорили спектр работы и виды матерриаллов, которые мы бы хотели видеть при ремонте. Понравился нам подход, все расчитали быстро и после заключения договора мы оплатили небольшой аванс в размере 10% от полной стоимости. После платили по этапам, довольно удобно, когда видишь выполненную работу и уже после оплачиваешь, конечно если все сделано правильно и качественно. В целом после ремонта у нас не было притензий, мы остались доволны, поскольку как мы хотели, так все и получилось.
Строй Легко ремонт квартир на карте