8 (499) 647-77-88 8 (499) 647-77... — показать

+7 499 647-... +7 499 647-77-88 ещё
г Москва, ул Митинская, д 16
504Б офис; 5 этаж
Район: Митино

Отзывы про Учебный Центр СТРОЙ-АТТЕСТАТ (7)

4.6
Хочется поделиться отзывом изнутри. Я сотрудник УЦ "Строй-Аттестат", в компании работаю больше года, ежедневно повышаю свои навыки и квалификацию, получаю только положительные эмоции от работы с клиентами! У нас сплочённый и доброжелательный коллектив, здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Я очень рада и горжусь, что являюсь частью компании УЦ "Строй-Аттестат"!
Делал удостоверение СГО в компании Строй-Аттестат. Доволен качеством работы сотрудников. Все сделали в сроки, благодарен за очень внимательное и доброжелательное отношение. Огромное спасибо. Желаю Вам и в дальнейшем успехов, удач и дальнейшего развития! Буду обращаться еще.
Делала удостоверение по пожарной безопасности в компании Строй-Аттестат. Довольна качеством работы сотрудников. Все сделали в сроки, благодарна за очень внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо. Успехов вам. Буду обращаться еще.
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Строй-Аттестат, все понравилось, а именно то, что качественно и быстро оформили документы по электробезопасности до и выше 1000 Вт, а так же по рабочим специальностям. Спасибо за прекрасное сотрудничество, оперативность и за индивидуальный подход!
Вполне себе адекватная компания. Поначалу побаивался, потом нормально, провели НАКС аттестацию и работаю теперь в Уренгое. 190 т.р. зарплата, благодаря им.
Учебный Центр СТРОЙ-АТТЕСТАТ
Учебный Центр СТРОЙ-АТТЕСТАТ
Спасибо! Приятно!
Первый раз заказывали у них боялись что обманут т.к. требовали предоплату, но всё хорошо, работаем теперь с ними.
Аттестовал всех своих людей через эту компанию; быстро, качественно. Спасибо большое