8 (495) 055-72-558 (495) 055-72... — показать

QWENT - инжненрная компания (вентиляция и кондиционироване)

8 (495) 055-72-558 (495) 055-72... — показать
+7 495 055-...+7 495 055-72-55 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 163А
Район: Северный

Про «QWENT - инжненрная компания (вентиляция и кондиционироване)»

QWENT- крупная инженерная компания в Москве, оказывающая услуги в области проектирования, монтажа и обслуживания инженерных систем - вентиляция и кондиционирование, как для небольших кафе, так и для крупных ресторанов, торговых центров и производств.

25 монтажных бригад, 11 лет на рынке, 5 лет гарантии на работы, 17 отраслей в портфеле компании, 1000+ реализованных проектов, 100 побед в крупных тендерах.

Доставка 1
Доставка
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про QWENT - инжненрная компания (вентиляция и кондиционироване) (7)

Заказал установку инверторных сплит-систем Daikin и системы вентиляции с рекуперацией тепла. Монтаж осуществлялся в нашем офисе, все сделали за неделю, с заказом и доставкой оборудования проблем не было. Итоговое качество установки нас полностью устроило.
Qwent произвел монтаж инженерных систем в частном детском саду по нашему проекту. Нашли некоторые несостыковки в проекте, сами устранили. Установили системы отопления, вентиляции и водоснабжения, по срокам все окей. Рекомендую компанию!
Заказали здесь поставку вент установок, воздуховодов, фильтров и клапанов. Дали конкурентные цены, все оборудование доставили быстро, в оговоренные сроки.
Выполнили работы по установке систем вентиляции и кондиционирования в нашем швейном цехе. Хотели без проекта, но в итоге пришлось его делать, т.к. было много разных вскрывшихся деталей, но оптимальное решение было найдено. Системы функционируют отлично, технологический процесс соблюдается. Довольны сотрудничеством!
Установили для нас систему приточно-вытяжной вентиляци. Специалисты компании провели все необходимые расчеты, спроектировали систему. Вытяжка работает выше всяких похвал, я бы сказал безупречно. Очень проф подход у команды.
QWENT - инжненрная компания (вентиляция и кондиционироване) на карте