8 (499) 226-22-58 8 (499) 226-22... — показать

8 (499) 226-22-58 8 (499) 226-22... — показать
+7 499 226-... +7 499 226-22-58 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, влд 53 к 3

Отзывы про SKOGGY (7)

Был приятно удивлен скоростью выполнения заказа - всего за 10 дней у меня уже стоит новый контейнер во дворе. Качество сборки и материалов без нареканий. Рекомендую!
Брали у Скогги два хозблока на фирму. Один для хранения стройматериалов, а второй для вещей рабочих. Привезли хозблоки точно, как и договаривались в срок. Качество соответствует заявленным характеристикам. Покупкой довольны, фирму рекомендую.
Брали сарай на дачу два на три метра. Пространства как раз хватило под стройматериалы и инструмент. Огромный плюс, что контейнер был в наличии и доставку нам произвели уже на следующий день. Отдельно хотелось бы отметить работу бригады. Работают чётко и слаженно. Конструкция получилась аккуратная и гармонично вписалась на наш участок.
Виктория, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и выбор в пользу компании SKOGGY.
Купили в компании Скогги контейнер, размерами 2 на 5 м. Достаточно удобная конструкция, когда собирали вопросов не появилось. В использовании оказался удобным. Единственное ждать пришлось почти три недели. Сейчас, как мне пояснила их менеджер, у них сезон начался и аврал, так что срок доставки может не много вырасти.
Антон, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и выбор в пользу компании SKOGGY.
Я брала в компании Скогги небольшой контейнер в мае. Мне он нужен для хранения садового инвентаря, шлангов и т.д. Привезли его через неделю после заказа, поставили сразу парни с доставки. На сборку ушло у них пару часов. Поставили четко там, где попросила, без лишних вопросов. Осталось приятное впечатление после сотрудничества с компанией.
Валерия, добрый день. Спасибо за выбор.
Нашел себе новый вид подработки. Перевожу грузы. Для этого купил прицеп и соответственно с ним взял разборной гараж. Классная задумка. Собрали с женой за пару часов. Поставили прям на плитку тротуарную. Пришлось немного помучиться, что б хорошо открывались двери. Плитка положена не идеально ровно. А так все супер. На будущее, то будет ставить, например, на такую плитку, нужно сразу учитывать ровная ли поверхность.
Здравствуйте. Рады, что наша продукция помогает с работой)
Мы со своим питомником мучаемся давно... Старые будки давно заменили, но щенков девать некуда... Пришлось немного расширяться и заказывать дополнительные вольеры. Нам посоветовали Скогги.
1. У них свое предприятие, не посредники.
2. Ценник хороший, да и скидку как оптовикам сделали.
3. Качество отличное.
Вольеры быстро разборные, модульные. Конечно не планируем переезжать, но понимание, что есть мобильные вольеры бонусов компании прибавляет.
Добрый день. Роман, спасибо за выбор и положительный отзыв в адрес нашей компании.
SKOGGY на карте