8 (495) 223-00-318 (495) 223-00... — показать

8 (495) 223-00-318 (495) 223-00... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-00-31 ещё

Про «Строительно-отделочная компания Ребята Молотки на Нагатинской»

Хотите сделать ремонт? Обращайтесь в строительно-отделочную компанию «Ребята Молотки», расположенную рядом со станцией метро «Нагатинская».

Специалисты компании занимаются ремонтом новостроек и вторичного жилья. Если вы хотите сделать ремонт после черновой отделки, обращайтесь к профессионалам. Мастера выполнят все необходимые работы: грунтовку пола и стен, штукатурку, шпаклевку и другие.

Стильный ремонт – не мечта, а реальность! Мастера с легкостью справятся с выполнение современного проекта: от плитки и ламината до установки сантехники.

Вы можете обратиться в компанию для выполнения косметического ремонта. Работы включают демонтаж существующих покрытий, грунтовку поверхностей, укладку ламината, монтаж плинтусов и другие необходимые услуги.

Оставьте заявку по телефону, указанному в профиле, для получения консультации специалиста. Представители компании назовут вам стоимость работ и материалов, выполнят замеры и приступят к ремонту. В подарок вы получите послестроительный клининг.

Все работы проводятся по предварительно составленному договору. Вы сможете сохранять уверенность в качестве результата и исполнении сроков.

Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Строительно-отделочная компания Ребята Молотки на Нагатинской (1)

1.0
Долго выбирали компанию для ремонта, здесь устроила цена и сроки. много было слов красивых до начала работы, внесли аванс и понеслось - задержки сроков, смена бригады, невменяемый прораб, чеки на материалы странно пропадают постоянно. уже переделывали стяжку, т.к. вся была в трещинах и со скандалом договорились за СВОИ же деньги переделать. и к сожалению еще долго мучаться.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Строительно-отделочная компания Ребята Молотки на Нагатинской
Добрый день. Пётр, мы уважаем мнение каждого нашего клиента. Сервис был создан с целью осуществления качественной работы и низкой цены, в связи с этим ваш отзыв является для нас неприятной неожиданностью . Просим вас прислать номер договора и от какого числа для уточнения, т.к в нашей документации клиента с именем "Петр" нет.

Частые вопросы про Строительно-отделочная компания Ребята Молотки на Нагатинской

Как узнать график работы Строительно-отделочная компания Ребята Молотки на Нагатинской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-00-31

Строительно-отделочная компания Ребята Молотки на Нагатинской находится по адресу г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 6 стр 1.

Строительно-отделочная компания Ребята Молотки на Нагатинской на карте