8 (495) 150-26-37 8 (495) 150-26... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Строительная лаборатория STRLab (16)

Обращались сюда впервые для того, чтобы компания осуществила нам испытания бетона. Все сделали довольно оперативно и по приемлемой цене. Обязательно при необходимости обратимся еще раз!
Прибыла партия новой краски. Пришлось делать испытание, чтоб понять почему она в комках т.к. до этого все было норм. Оказалось в этот раз левак подсунули
Я не юридическое лицо, но все равно согласились провести экспертизу. Заняла 7 дней, но отчет того стоил. Подробно, не в двух словах. Когда будет нужно, снова к ним обращусь.
Тоже считаю, что выезжать с предприятия, чтобы провести испытание бетона не совсем корректно. А так пока я в кабинете разгружал дела, их работник брал образец, делал замеры. Меня в это не впутывали
Заявку обработали через 20 минут. За скорость хвалю ну и удобно, что есть стационарная лаборатория
Сначала замер сделали, потом сняли пробу. Много чего понаписали, но главное, что ответили на наши 3 вопроса)
Используют какой-то пенетрометр (кажется) для исследования мелкозернового грунта. Был приятно удивлен, что столько приборов. Ответственно подходят к работе. За 3 года только 1 раз опоздали на 2 дня
Перед началом строительства нового объекта пришлось отправить песок на испытание. Определили удельный вес карьерного песка, объем, насыпную плотность. Потратили 1 неделю
На сайте заявку оставляла. Цены от 1000 руб за плотность и тонкость материала. Ну для меня это прям очень адекватно. Тем более, у них большой опыт, своя передвижная лаборатория. Сдавала бетонную смесь на экспертизу
Хороший сайт. Много полезной инфы. Расписан принцип работы, сфоткан сертификат. Взяли пробу с щебня, чтоб проверить на устойчивость к холоду и так, по мелочи. Все сделали)
Порадовало, что в списке нашлось испытание минерального песка. За 5-7 дней обещали управиться. Заключение сделали подробным. Объяснили в чем проблема, как устранить, дали совет. Молодцы
Важно не только проверить готовый материал (кирпич, бетон и т.п.), но и узнать рациональность использования сырья (песка, щебня). Спасибо за результаты проверки.
Наше строительное предприятие уже давно сотрудничает с этой лабораторией, мы довольны. Выполняют работу в установленные сроки, используют качественные материалы и приборы для исследований, которые позволяют выявить даже незначительные отклонения.
Для производства бетона заказали щебень, но что-то с документами настораживало. Провели анализ/испытания и оказалось, что совсем не проходящий материал. Стройлаб оперативно выявил все недостатки и по итогу спас от убытков.
Заказали проверку возведенных конструкций. Приехал стройлаб на второй день, работали на объекте два дня, делали свою работу (образцы, фото и т.п.). Выполнили все в срок. Работой довольны.
Строят сейчас много и производителей много и их цены оставлять желать лучшего. При выборе кирпича поставили поставщикам условие, провести испытание в стройлабе. По итогу выбрали оптимального поставщика по соотношению цена/качество. Лаборатория спасибо.
Строительная лаборатория STRLab на карте