8 (925) 153-41-79 8 (925) 153-41... — показать

Отзывы о компании Строительная компания СУ-74

8 (925) 153-41-79 8 (925) 153-41... — показать
+7 925 153-... +7 925 153-41-79 ещё
Россия, Московская обл, Дмитровский р-н, тер 55 км автодороги Москва-Дубна, д 138
Выхино,

Отзывы про Строительная компания СУ-74 (3)

Расскажу в кратце, как мы сотрудничали с компанией су-74.
Нам требовалось залить ленточный фундамент под каркасный дом, компанию СУ-74 посоветовали друзья, мы им позвонили и договорились встретиться на нашем участке.
Четко встретились, к нам приехал их директор Денис, он там всем руководит, оказалось, что это его территориальный сектор подмосковья для выезда.
По телефонному разговору по предварительному расчету цены фундамента и при расчете на месте, цена не изменилась в большую сторону, (что очень приятно).
Заключили договор, через два дня заехала бригада строителей, уже вместе с материалом. Ну вообщем, через неделю уже фундамент был построен!
И что нас удивило, что бетон застыл за сутки (видимо заливали качественный бетон).
Очень жалеем, что заказали каркасный дом в другой очень известной строительной компании, потому что в СУ-74, такая же стоимость дома из бруса. Так, что мы очень довольны компанией СУ-74!
Заказывала монолитный фундамент.Сделали все отлично!Рекомендую
как узнали о компании?
Хочу поблагодарить за хорошую и слаженную работу эту компанию!
расскажите поподробнее о своем сотрудничестве с компанией
Строительная компания СУ-74 на карте