8 (495) 739-64-78 8 (495) 739-64... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Optiland

8 (495) 739-64-78 8 (495) 739-64... — показать
+7 495 739-... +7 495 739-64-78 ещё
Россия, г Москва, наб Карамышевская, д 44

Отзывы про Строительная компания Optiland (10)

Съездили посмотреть красивое место КП Марсель, я в полном восторге. Просто сказка летняя какая то. Столько зелени, шикарная набережная, озеро. Домики как на подбор. Огромная просто территория. И инфраструктура здесь вся есть, да и за пределами поселка много чего интересного. Надеюсь получится приобрести здесь жилье.
12211544 12211545 12211546 12211547
Мы в ипотеку приобрели таун в посёлке Марсель от Оптилэнда. Всё очень продумано в посёлке до мелочей, всё есть, что нужно для комфортной жизни. Московская прописка у нас тут, ничего не потеряли. Территория поселка очень большая, есть где погулять, озеро такое шикарное с набережной. Лес рядышком, там тоже гулять можно. Кайф конечно.
Застройщика определенно советую! Купили в них таун в Марселе в начале прошлого года, сделали косметический ремонт и заехали, тьфу-тьфу, до сих пор никаких проблем ни с крышей, ни с коммуникациями, ни с чем-то другим. Да и сам поселок у нас классный, развивается потихоньку, хотя здесь и так есть уже все необходимое для комфортной жизни)
Кембридж мне понравился, мы посмотрели до него ещ парочку, они конечно во всём уступают. Добираться до поселка не долго как мне показалось, пробки были но не большие. Территория поселка большая, очень ухоженная, чистая. Много различной зелени, очень аккуратно вс подстрижено. Инфраструктура вся есть, всё необходимое в поселке имеется, главное коммуникации все уже подведены. Подумаем до нового года, сможем ли такую покупку как дом потянуть.
11731836 11731837
Мы планировали с мужем перевезти моих родителей поближе к нам, и однозначно это должен был быть дом, приехали по совету друзей в кп Марсель (застройщик Оптилэнд), нам сразу же понравилось и сама территория поселка, лес рядом свежий воздух, в тауне, который мы выбрали, очень удобная планировка и много окон, за счет чего везде светло и уютно, поэтому мы тут и купили таун.
Если и выбирать дом, то только в Марселе от этого застройщика! Чистый и свежий воздух, но относительно недалеко от города находится посёлок. Мы так и планировали)) потому что надоели соседи со всех сторон в квартире.. а тут и детям есть где поразвлекаться, можно всегда прогуляться по лесу и набережной, к тому же еще здесь можно получить московскую прописку. Поэтому мы вообще недолго думали и сразу тут купили таун))
11460331 11460332
Только недавно купили в Марселе дом для наших родителей. Подумали, что 78 кв м им будет более чем достаточно, нам такая площадь очень выгодно вышла 7,59 млн ₽, квартиру за такую стоимость еще и поискать надо, а тут и свежий воздух, и свой участок, лес рядом, для родителей просто красота!
Кембридж от Оптилэнда мы давно рассматривали и долго изучали, ездили на просмотр аж два раза, и вот только недавно приобрели здесь таун с общей площадью 96 кв м, он нам вышел за 9,5 млн ₽ с учетом скидки. Здорово, что все коммуникации уже проведены, останется сделать только ремонт и заехать. По территории вообще нет слов - одни эмоции, за чистотой следят и здесь есть абсолютно всё для жизни загородом, даже фитнес клуб и ресторан с аптекой.
11268707 11268708 11268709
Смотрели кп "Марсель". Простой коттеджный поселок, классика как она есть. Самые большие плюсы - недалеко от Москвы, московская прописка, наличие всех удобств, детский сад на территории и озеро, в котором летом можно купаться. Самый дешевый вариант, который нам предложили, это таунхаус за 7,2 млн рублей.
это сколько метров дом за такую стоимость?
alexx.vert
alexx.vert ответил nikolsarancheva
78 кв м + земельный участок, два парковочных места, можно построить террасу.
У этого застройщика отличный коттеджный поселок на калужском шоссе Марсель. Франция не Франция конечно, но очень достойный и главное не дорогой.
Строительная компания Optiland на карте