8 (995) 900-12-838 (995) 900-12... — показать

Строительная компания Domart.pro

8 (995) 900-12-838 (995) 900-12... — показать
+7 995 900-...+7 995 900-12-83 ещё

Про «Строительная компания Domart.pro»

Тому, кто затеял строительство или ремонт помещения, которое находится в Москве (или ближайшем пригороде), может пригодиться Строительная компания Domart.pro. Если вы уже имеете готовый дизайн-проект, консультанты компании помогут сориентироваться в актуальном каталоге и выбрать подходящие позиции. Если же вы только приступаете к этапу проектирования, то никогда не будет лишним заранее получить представление об ассортименте, присутствующем на местном рынке - ведь стоимость материалов и комплектующих является внушительной частью бюджета при любом ремонте. Фирма находится по адресу г Москва, пер Староконюшенный, д 2 стр 3 и работает Пн-Вс: 09:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Кропоткинская. Телефон для связи: +7 995 900-12-83. У организации есть собственный сайт - domart.pro.

Полы 3
Наливные полы
Промышленные полы
Ремонт 6
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Специалисты Строительная компания Domart.pro (1)

Фотография специалиста Широченский Сергей Михайлович
Широченский
Сергей Михайлович
Директор по продажам

Отзывы про Строительная компания Domart.pro (50)

Заказывал у компании постройку дома в стиле фахверк под ключ с определенным проектом, стилем и интерьером. С составлением всего проекта помогали мне сотрудники, дизайнеры, без дела никто не сидел, все воздействованы в работе и востребованы. Вложился в постройку прилично, но спецаильно подбирали качественный клееный брус, и хотелось жить в комфорте и без боязни что-то вечно чинить. Всегда были на связи, мог в любой момент приехать и понаблюдать за процессом. Сдали всю работу в срок, вытягивать не пришлось, очень понравилась внутренняя отделка, внешняя такая же как и планировали, в общем сотрудничество мне понравилось, можно его назвать достаточно успешным.
​Конечно, пару слов трудно уместить сюда, ведь работа по возведению моего дома в стиле фахверк была проделана просто огромная. Начали со знакомства, закончили постройкой большого двухэтажного дома (второй свет), в начале проект у меня вызывал много вопросов и сомнений, ведь могло пойти что-то не так, да и второй свет я не планировал, но сотрудники и дизайнеры меня заверили на успешный успех. По итогу всю работу сдали примерно через месяца 4, но по срокам уложились, также и под мои ожидания. Все задуманное оправдалось, материалом я очень доволен, думаю, дом без должной ремонтной поддержки еще долго простоит, в обслуживании просто, панорамные окна впечатлили больше всего. Благодарность профессионалам, спасибо за эмоции и небольшую экономию.
Было прекрасное знакомство с компанией, после чего у нас остались положительные эмоции и в следствие чего приняли решение что будем с ними работать, доверили полное возведение с внешней и внутренней отделкой под ключ. Отдельная благодарность Сергею Михайловичу за его профессиональный подход и постоянный контакт. Дом в стиле фахверк воспроизводства сотрудников Domart прекрасен, удивителен, современен. Отделки были отработаны с умом и золотыми руками, благодарны вам безумно!
Решился построить свой дом, и давно хотел себе именно в стиле фахверк, в Москве нашел только одну подходящую компанию которая отвечала всем моим ожиданиям, domart, по итогу показали что значит фраза цена равно качество. Цены меня устроили, также понравился материал клееный брус, выглядит очень статно и на взгляд качественно. Поскольку я полностью доверил весь этот процесс, они сами подогнали мне стиль и дизайн, по моим желания, также проект всего дома. Никаких претензий после получения ключей у меня не возникло, весь дом просто отлично вписался по моим ожиданиям, отделка качественная и видно, что работали на совесть.
Благодарю всю команду DOMART за крутой проект фахверкового дома, за качественный материал и за работу которая была выполнена в сроки и с огромным вкладом сил и мастерства. Обошлось мне вся постройка в приличную сумму, но это того стоило. Сотрудники и рабочие проявили себя очень профессионально, возвели и отделали дом, комфортный дом в котором очень много места и минималистический стиль.
Строительная компания Domart.pro на карте