8 (985) 922-80-018 (985) 922-80... — показать

+7 985 922-...+7 985 922-80-01 ещё
Россия, г Москва, ул Дорожная, д 3 к 11
офис 409
Округ: Южный

Про «Компания Строим Вместе в Центральном Чертаново»

Компания Строим Вместе занимается строительством канадских домов SIP. Канадский дом из сип панелей – это строительство из готовых сип панелей. СИП панели мы производим в Москве

Монтаж и демонтаж 1
Кровельные работы
Облицовка дома
Строительные работы
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Компания Строим Вместе в Центральном Чертаново (7)

4.4
Летом прошлого года у меня набралась наконец-то нужная сумма на постройку дома. Земельный участок в Подмосковье получил в наследство несколькими годами ранее. Очень много было планов по строительству, сначала хотел большую часть работ выполнить самостоятельно, но не рассчитал силы и в результате дальше фундамента и корявой кладки в метр высотой дело не пошло. Да и фундамент я залил неправильно, как потом выяснилось. Потратился значительно, нанимал пару рабочих. С ними проблем была масса. Хоть я и платил ежедневно и неплохо по тому времени, все-равно было воровство и, наверное, мешков 5-7 цемента ушло налево, а точнее – прямиком через забор к соседу, который гараж строил. Контролировать их полностью у меня не было времени, т.к. работаю много. Стройку забросил и возобновил лишь через 8 месяцев. Коллеги посоветовали обратиться в одну из компаний, которые ставят готовые сборные дома из сип-панелей. Я обратился, но поведение их представителей мне не понравилось, поэтому решил поискать другой вариант. Вот так я и нашел компанию «Строим Вместе». Созвонились, назначили дату встречи, после этого я им все объяснил и мне предложили несколько вариантов домов. Выбрал не самый дорогой, но и не самый дешевый, площадью 140 м2(кто прожил большую часть жизни в старой квартире на 50-60 м2, должен понять мое состояние, когда я заключал договор). Оставил деньги на первичную отделку и коммуникации. Хотелось очень посмотреть как дом будет выглядеть на деле, а не на картинке. В компании «Строим Вместе» пошли мне навстречу и свозили на уже готовый объект, построенный ими чуть раньше. Мне очень понравился дом внешне, при том он оказался больше, чем я изначально представлял. Сам процесс постройки прошел очень быстро, никаких затруднений не возникало, к моему удивлению. Читал, что некоторые компании просят доплату, когда уже часть работ выполнена и от их услуг нельзя отказаться, но я с таким подходом не столкнулся, к счастью. Дом в данное время уже полностью жилой, до нового года было новоселье, сейчас живем всей семьей, а старую квартиру оставили старшей дочери. Очень благодарен компании «Строим Вместе» за профессионализм и ответственное отношение к работе.
Всем привет)) Случайно нашла здесь рубрику со знакомой фирмой и решила оставить отзыв)) С фирмой Строим Вместе познакомилась около двух лет тому назад, времени уже прилично прошло, как видите)) Раньше про канадские дома много слышала, в том числе и негатива, но сейчас не об этом... Дом Строим Вместе строили не мне, а моей старшей сестре, но я активно участвовала в процессе выбора проекта и дизайна, так что знаю ситуацию изнутри. Посоветовал сестре эту фирму бывший муж, вроде бы он у них работал некоторое время и сказал, что они добросовестно относятся к делу и не злоупотребляют доверием клиентов. Дом выбрали большой, наверное, под 200 квадратных метров, точно не помню. Цена очень скромная, я даже не поверила сначала. У нас за такие деньги и половины квартиры на окраине не купить, даже такой, которая построена лет 40 назад и в ужасном состоянии. Дом большой, просторный, потолки высокие, очень современная планировка. Отделка у нас получилась дорогой, но получилось очень классно)) Построили дом полностью очень быстро, наши соседи до сих пор возятся со стенами и крышами, а у нас уже полностью готовый и уютный дом)) Стены не особенно толстые, но звукоизоляция хорошая и в доме тепло, даже при минимальном отоплении. Запахов никаких нет, как нас пугали знакомые)) Вариант экономный и практичный, пусть без изысков. Впечатления от фирмы Строим Вместе остались только хорошие, рекомендую к сотрудничеству))
Компания Строим Вместе в Центральном Чертаново на карте