8 (495) 917-45-45 8 (495) 917-45... — показать

Отзывы о компании Стриптиз-клуб Macho

8 (495) 917-45-45 8 (495) 917-45... — показать
+7 495 917-... +7 495 917-45-45 ещё

Отзывы про Стриптиз-клуб Macho (13)

Местечко супер, любят хороших девочек приглашать, есть на что посмотреть.
Клуб однозначно рекомендую ! Очень приятная атмосфера , фантастически красивые девушки !
Отлично и оригинально провели время. Девчонки молодцы , очень эротично танцуют.
Отличное место для мужских компаний. Достаточно интересная шоу-программа , девушки действительно великолепны ! Очень порадовала кухня .Уровень обслуживания полностью соответствует оценке - отлично !
Tolles Ambiente, sehr gemutlich. Mega tolle und nette Madels.Hier kann man wirklich Stunden verbringen.
Ein phantastischer Abend!Der Lapdance war sehr gut.Weiter so, komme gerne wieder.
Считаю необходимым отметить данное заведение в центре Москвы. Удобная парковка.
Не навязчивый фейсконтроль. Отношение к посетителю носит индивидуальный характер. Внутренняя обстановка подчеркивает статус заведения. Эксклюзивные vip услуги. Высокий уровень обслуживания. Имеется ресторан и 2 бара. Развлекательная программа с участием очаровательных и пластичных танцовщиц оставляет незабываемые впечатления. Данный клуб по праву можно отнести к одному из лучших мест для проведения особенного вида отдыха.
Отличные девочки, отличная музыка, отличная атмосфера, кальян и напитки, короче место сепер.
Замечательное место. У нас компания разношерстная и по возрасту все разные, но здесь всем нравится. Комфортно, уютно, обслуживание именно то - не навязчивое и не чувствуешь, что о тебе забыли.
Большой уик-энд в тесной компании) Мы отдыхали пять раз, все понравилось, атмосфера стрип-клуба Мачо, красивый интерьер, хорошо подобранная музыка. Девушки танцуют хорошо, в следующий раз, стоит заказывать приватный танец
Недавно был. Судя, что народу было полно, клуб пользуется спросом. Тихое уютное место. Ничто не мешает общаться с друзьями и прекрасными девушками. Персонал вежливый и приятный, я действительно отдыхал как в раю. Официантка на каблуках и мини юбочке удивительно быстро приносила заказ. Девушки были в прекрасном настроении и довольно общительные. Спасибо персоналу клуба. Советую всем посетить его обязательно.
Отдыхать с этими девочками, словно попасть в рай...Немеет все. Из этого клуба не хочется уходить, я бы жил там вечно и даже бы бросил жену...Черт бы побрал меня жениться...Каждые выходные я с друзьями в этом клубе, знаю всех и отдыхаю так, что целые будни жду выходных. Отличные девочки, атмосфера райская, алкоголь знатный ну и от голода не умрешь...Ахрененное место..Да простит меня жена!!!
Был в Мачо первый раз.Очень понравилось.В заведение чувствуешь себя комфортно,никто деньги не выманивает ...Девченки стали лучше
Стриптиз-клуб Macho на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел