8 (495) 128-07-18 8 (495) 128-07... — показать

Отзывы о компании Стоматология Элита

8 (495) 128-07-18 8 (495) 128-07... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-07-18 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 18 к 2
Вход с внешней стороны здания, вывеска "Стоматология"
Район: Марьино

Отзывы про Стоматология Элита (21)

Обратились сюда с моим отцом. Он пожилой человек и не мог позволить себе платное лечение, но выпадение зубов и болезненные ощущения при жевании заставили нас вплотную заняться этой проблемой.
После обзвона ближайших стоматологий у метро Марьино и Братиславская, выбрали Элиту по стоимости работ.
Приезжали сюда несколько раз, т.к. требовалось установить два моста, поставить коронку и поработать с кариесом.
Цены вполне приемлемые да и качеством работ мы довольны. С большой долей вероятности, придем сюда снова.
Делала профессиональную чистку зубов и осталась под впечатлением. Вообще не больно было. Для меня это не первый раз, уже проходила через эту процедуру, но тогда ощущения были немного другие, не то, что больно, больше неприятно. Сделали все безболезненно, предельно аккуратно и качественно. Ощущения после чистки просто супер, зубки чистые, свежие, даже побелели немного. Огромное спасибо!
В клинику привела сильная зубная боль. Тянул до последнего, боялся зубных врачей. Вылечили зуб совсем без боли. Удалили нерв и подобрали пломбу, так что даже не заметно. Решил, что здесь приведу в порядок все зубы.
Стоматология Элита
От лица всего коллектива, благодарим за Ваш отзыв. Будем и далее продолжать работать во благо здоровья наших многоуважаемых пациентов. Уточните у администратора актуальные скидки постоянным клиентам, они Вас приятно удивят.
Была у доктора Яковлевой О.В. Прекрасный доктор. Все подробно объясняет, лечение провела отлично. Теперь мой зуб не болит. В будущем буду ходить только к ней. Спасибо Вам большое!
Стоматология Элита
Посещала данную клинику и работой докторов осталась довольна, теперь зубная боль не мучает меня совсем и я начала наконец-то высыпаться. Спасибо большое за качественно оказанные услуги!
Стоматология Элита
Очень долго и нудно лечила десна, пока по совету сюда не пришла. Хороший доктор попался, сразу сказал, в чем была проблема и назначил лечение. Очень быстро все прошло потом (насколько это было в моей ситуации возможно)
Стоматология Элита
Хорошая стоматология во дворе моего дома. Лечила кариес здесь. Мне понравилось отношение ко мне как к пациенту. Вот действительно индивидуальный подход. Кариес вылечили успешно.
Стоматология Элита
От лица всего коллектива, благодарим за Ваш отзыв. Будем и далее продолжать работать во благо здоровья наших многоуважаемых пациентов. Пожалуйста уточните у администратора наличие скидок "для соседей". Они вас приятно удивят.
Обращалась в эту стоматологическую клинику по поводу удаления зуба. Все сделали так быстро и безболезненно, что не успела даже толком испугаться и прочувствовать. Вот что значит профессионализм!
Стоматология Элита
Удалял зуб в декабре в этой стоматологии. Давно уже беспокоила зубная боль, но тянул и не обращался. Поэтому другого выхода, кроме как удалять, уже не было. Никаких проблем при удалении не возникло, стоматолог сделал свою работу аккуратно и быстро! Еще раз спасибо!
Стоматология Элита
Месяц назад удаляла здесь зуб мудрости. По времени не долго вышло. Болевых ощущений практически не было. Доктор аккуратный, внимательный. Клиника понравилась.
Стоматология Элита
Хорошая клиника, делала тут отбеливание зубов Amazing White, никаких неприятных ощущений не почувствовала и не было кровоточивости после процедуры, зубки стали явно на пару тонов светлее
Стоматология Элита
В клинике "Элита" мне хорошо полечили два зуба. Один спасли от кариеса, а на второй поставили коронку. Сделали аккуратно и без неприятных ощущений. Результатом доволен - буду знать, куда обращаться в случае необходимости.
Стоматология Элита
Приличная клиника, ставил здесь пломбу после нового года. Понравилось, что все сделали быстро и без всяких мучений с моей стороны. Стоимость вполне доступная, да и в целом клиника понравилась, в общем рекомендую.
Стоматология Элита
На четвертый зуб поставили мне пломбу. Цвет материала подобрали хорошо, перепад незаметен с родной эмалью. Врач управилась быстро, делала все умело. Удобно, что есть возможность безналичного расчета.
Стоматология Элита
Первый раз лечила здесь свой зуб, он был в почти разрушенном состоянии, но стоматолог справился и сказал, что хватит его еще надолго. Непоколебимая вежливость, отсутствие очередей побудило прийти второй раз.
Стоматология Элита
Хорошая стоматология с грамотными специалистами. Именно здесь я несколько дней назад ставила 2 новые пломбы. Сделали мне всё достаточно быстро и качественно, а главное безболезненно.
Стоматология Элита
Лечила тут кариес. Избавили меня от жуткой боли, спасибо!! Взяли недорого, а результат налицо, зуб больше не болит, заделан незаметно. Врач меня успокаивал и подбадривал, спасибо :))
Стоматология Элита
Удаляла в Элите зуб мудрости. Начал криво расти и давил на весь челюстной ряд, поэтому пришлось избавляться от него. В клинике сделали рентген и провели удаление. Обесболивали хорошо, ничего не чувствовала.
Стоматология Элита
Треснул коренной зуб на нижней челюсти, обратился в Элиту по рекомендации коллеги по работе. Удачно, поставили керамическую коронку, зуб теперь как новый. На втором зубе кариес залечили небольшой, пломбу поставили. Спасибо доктору, клинике респект!
Стоматология Элита
Недавно лечил здесь зуб и остался доволен. Здесь работают грамотные враки, к пациентам относятся вежливо. Лечение было безболезненным. Большое спасибо, советую обращаться.
Стоматология Элита
Услугами стоматологическая клиники Элита воспользовалась для удаления зуба. Зуб оказался средней сложности и стоматолог справился с ним безукоризненно. Вся процедура прошла быстро и без боли.
Стоматология Элита на карте