8 (901) 258-94-69 8 (901) 258-94... — показать

Отзывы о компании Стоматология Зубок на 11-й Парковой улице

8 (901) 258-94-69 8 (901) 258-94... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-94-69 ещё

Отзывы про Стоматология Зубок на 11-й Парковой улице (29)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (13)
Получила свой протез, радости нет предела! Очень удобный, не слетает. Сидит как влитой. Конструкция ощущается более прочной, чем старая. При этом разговаривать и жевать удобно. Вид очень эстетичный. Зубы смотрятся довольно реалистично, область десны тоже прекрасно смотрится. И это при том, что цена не самая высокая.
Зря боялась — больно не было совсем! Сама анестезия хорошая, плюс перед уколом мне заморозили десну. Чтоб даже малейшего дискомфорта не было. За 1 прием Анастасия Сергеевна вылечила и запломбировала оба зуба. Просто кариес сбоку был. Раньше не заметила, он и расползся на 2 зуба. Хорошо, что теперь все хорошо)
Спасибо, что так аккуратно и бережно удалили зуб мудрости! Думала, это долго будет. На самом деле раз и все. Врач отлично все сделал, я даже испугаться не успела. А вот дома ближе к вечеру десна поныла, хотя не критично. Выполняю все рекомендации врача, десна заживает очень хорошо.
Хорошо удалили зуб. В кресле провел от силы минут 15. Врач проделал все аккуратно, дернул несколько раз и достал зуб. Он даже не раскололся, целенький. 2 месяца назад в другой стоматологии по кускам доставали, а тут раз и все.
Выпала пломба, которую ставила меньше года назад в другой стоматологии. Зашла сюда, так как мне по пути. На удивление мне предложили подождать минут 5-10 и врач сразу примет. Ну или записаться на удобное время. Решила остаться, раз такое дело. И правда, в кабинет пригласили уже через несколько минут. За зубами я слежу, так что других проблем не обнаружилось. Врач обезболила десну, обработала дырочку, чуть почистила и поставила полимерную пломбу. Совсем немного подшлифовала и отпустила. При жевании и умыкании зубов пломбу не ощущаю.
Впервые делала отбеливание, довольна как слон! 😄 Врач очень классная. Сделала все на отлично, дала рекомендации, про белую диету рассказала. Причем так по-доброму, без какого-то лишнего официоза 🧐
У меня с детства сильная боязнь зубных врачей. Месяцами не могу заставить себя записаться даже на простой осмотр не говоря уже о чем то более серьезном. В этот раз ситуация обязывала. Тут же я почувстовала себя комфортно. Даже когда только позвонила голос у администратора был такой приятный и добрый, что я даже меньше переживать стала. Доктор тоже сразу понравилась. Приятная женщина. Укол вообще не почувстововала, так что все лечение пошло максимально хорошо.
Стоматология без кричащих пищащих вывесок. Мне ее порекорендовали как адекватную по ценам и с хорошими врачами. На деле так и оказалось. Атмосфера приятная, чистенько, уютно. Мед персонал опрятный, вежливый. Консультация и осмотр прошли отлично. Особенно приятно, что предложили несколько вариантов решения моей проблемы, цены тоже озвучили заранее. И подробно рассказали, что входит в стоимость. Это прям подкупило.
Первый раз в жизни делала отбеливание зубов, очень понравился результат. Доктор прописал мне белую диету в первые три дня и объяснил, как можно сохранить такой эффект как можно дольше 😊😊😊
Хочется поделиться словами благодарности в адрес клиники Зубок. Спасибо за проявленную заботу, помощь и адекватные цены при высоком качестве во всем!
Были тут вместе с мужем. Оба остались довольны результатом. Ему только кариес полечили. Говорит, пломба не мешается. А я была на профгигиене. Хорошая штука! Всем советую. Но только не везде ее нормально делают. Тут понравилось, есть с чем сравнивать.
Недавно только узнала, что в нашем районе есть такая хорошая стоматология. Ехать далеко не надо: получить любые стоматологические услуги можно в одном месте. Говорят, ортопед тут очень хороший. Я пока была только у терапевта. Мне понравился прием. Обследование прошла, и частично полечили зуб в тот же день. Второй раз тоже пришлось идти, но там по-другому никак было.
Мне понравился протез. Ставил его в этой клинике. Привык через пару дней. Сейчас жую любую пищу, даже шашлык могу есть без труда. Зубы хоть и не свои, зато мне стало значительно проще жить.
Зуб у меня был не самый простой, я даже несколько стоматологий посетила. В основном мне советовали удалять, но мне не хотелось терять первый зуб в 28 лет. В итоге пришла в Зубок, здесь доктор сразу объяснил все понятно и доступно. Сначала нужно вылечить зуб, а потом поставить коронку. Через пару посещений мой зуб оказался спасенным, за это я очень хочу поблагодарить Александра Михайловича! Теперь буду ходить только в эту клинику, хоть от моего дома она находится и не близко.
Грамотные врачи, ценят время пациента, не навязывают доп.услуг. Свою работу выполнили хорошо. Уверена, приду ещё.
Была не простая история с зубом, обошли много клиник с консультацией по ситуации, но остановилась на этой, хотя скажем прямо, были и более шикарные и высокооплачиваемые, но только тут предложили помочь зуб сохранить. И это получилось, да с коронкой теперь, но зуб не беспокоит и стоит родной на своем месте. За это буду благодарна врачу всю жизнь!
Стоматология Зубок на 11-й Парковой улице на карте