8 (495) 788-34-85 8 (495) 788-34... — показать

Отзывы о компании Стоматология Все Свои! на Маяковской

8 (495) 788-34-85 8 (495) 788-34... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-34-85 ещё

Отзывы про Стоматология Все Свои! на Маяковской (9)

По рекомендации коллеги сделала выбор в пользу стоматологической клиники "Всё свои " на Маяковской. с первого же дня была приятно удивлена слаженой работой всех врачей. План лечения был составлен в течении 10 мин, с прекрасной куратором Кузьминой Евгенией посчитали наиболее выгодный вариант оплаты и сразу же приступили к планомерноной работе. Особо хочется отметить профессионализм и чуткое отношение всего персонала клиники, начиная с кураторов и заканчивая главным специалистом! Отношусь с искренней благодарностью к хрургу имплантологу Якубову Э.Ш , который проделал ювелирную операцию. Ортопед Непомнящий К.Г , претендует на звание доктора по призванию! Подготовку полости рта для операции наилучшим образом сделала доктор терапевт Нанахтаева Н.Ю. . В любой сфере привлекает прекрасный сервис, в этой клинике его предоставляют на наивысшем уровне!!!! Однозначно, клинику рекомендую всем, убеждена, что каждый останется доволен результатами профессиональному и индивидуальному подходу в решении любой сложности задач.
Очень понравилась клиника на Маяковской. Быстро приняли с острой болью, что было очень важно. Пару лет назад обращалась в эту же клинику, Все сделали профессионально.
В этот раз на всех этапах меня сопровождала и морально поддерживала обаятельная девушка Татьяна, она является координатором. Лечение пульпита проходило у Арутоняна. Профессионал своего дела. После завершения всё манипуляций сделали повторный снимок и все оказалось отлично(снимки, кстати, бесплатные). Позже составили план лечения, который, на мой взгляд, составлен профессионально. Т.к. окончательный план был составлен только после КТ и консультации хирурга. КТ, кстати, тоже можно сделать в клинике «Все свои». Радует система скидок, благодаря ей можно сэкономить приличную сумму. Также есть возможность оформить беспроцентную рассрочку. Думаю, что воспользуюсь именно этим вариантом, т.к. проблем с зубами очень много. В клинику вернусь ещё много раз, а знакомым уже посоветовала
В августе обратилась за стоматологической помощью в клинику “Все свои” на Маяковской. Из огромного количества московских клиник я выбрала именно это по рекомендации моей коллеги, которая обращалась в эту сеть за терапевтической помощью, а также ходила к ортодонту.

По совету коллеги я пошла на первичный прием к терапевту Елене Воронцовой. К слову, первичный прием - бесплатный. Елена - очень грамотный и уверенный специалист, все объяснила без преувеличения и навязывания дополнительных услуг, объяснила что нужно вылечить, и через какое время прийти повторно, чтобы не запускать ситуацию. До этого я обращалась в клинику в другом городе к хирургу, который сказал удалять зубы мудрости, но терапевт объяснила, что их не обязательно удалять если они не беспокоят и посоветовала регулярно приходить на осмотры, чтобы следить за ситуацией в динамике.

На лечение терпаевт порекомендовала обратиться к своей коллеге - Надежде Нанахтаевой. Лечение провели без боли, быстро, сказали что при любом недомогании после лечения можно повторно обратиться в клинику бесплатно.
Также один из плюсов, что все снимки сделали бесплатно, врач после лечения повторно сделал снимок, чтобы удостовериться, что лечение прошло успешно.

Также в клинике понравился сервис, обращение с клиентами, объяснили стоимость услуг, а также отметили, что можно оформить налоговый вычет.

За лечение двух зубов я отдала 17 700, конечно, это дороже чем в регионах, но для Москвы я считаю это стандартная цена за лечение и сервис, поэтому ставлю клинике хорошую оценку.
Выбирать клинику я начала, когда зуб уже неплохо болел и доставлял невыносимый дискомфорт. Особо времени сравнивать не было и, по рекомендации и совета знакомого, обратилась во «Все Свои». Меня приняли сразу же на следующий день в указанное время. Не знаю повезло мне или нет, но ждать не пришлось – меня сразу же осмотрел терапевт и сделали все нужные снимки (я изначально обозначила, что хотела бы провести диагностику и ознакомится с необходимым полным планом лечения для меня). Это все заняло совсем немного времени, мне объяснили, что сейчас мне нужно сделать с больным зубов, предоставили различные варианты лечения цена которых варьировалась в зависимости от выбора пломбы. И ценой, и лечением я осталась очень довольна. В итоговую стоимость вошла только пломба, поэтому даже выбрав самую дорогую, цена удовлетворила меня. Врач-терапевт (Магомедов Арсен) все объяснил мне, ответил на все вопросы, само лечение было безболезненным. Только уже после лечения началась беда с головной болью, но, думаю, это уже совсем не в компетенции врача).

После лечения мне показали мой снимок, рассказали всё про каждый зуб: что с ним, как лучше поступить. Расписали подробный план максимально прозрачно, обговаривая все что туда входит. Даже показали наглядно между чем я выбираю.

Один из приятных бонусов – за диагностику и снимки не нужно платить. Поэтому можно пройти обследование и решить, будет ли Вам удобно пройти лечение именно здесь. А также наличие куратора, который Вам всё подскажет и все расскажет.
10712040
Я очень довольна. Пришла по рекомендации и не пожалела. Теперь сама рекомендую своим знакомым и Вам всем. Цена и качество 👌
Обратился с острой зубной болью, предложили сделать комплексный осмотр, на что я с удовольствием согласился и не пожалел! К слову, я у стоматолога не был 4 года, потому что просто боюсь их до ужаса (думаю всем это знакомо) и слава Богу, что я пришел к вам! Я так запустил это все, что ужас... Зуб удалили очень безболезненно, что меня обрадовало, после удаления, два раза приходил бесплатно, без очереди на осмотр. Сейчас лечу дальше! Спасибо большое за быструю помощь!
Понравилось
Клиника на ст. Маяковская очень удобно расположена, от метро идти буквально минут 5-7, что очень приятно. Внутри помещения очень чисто, ярко и светло, что располагает к себе посетителей, особенно меня, а то я ну уж очень привередливый) Врачи - профессионалы своего дела! Персонал приветливый, дружелюбный, на все вопросы отвечает! Спасибо вам! Еще и скидку приятную сделали! ) ) ) ) Рекомендую!
10606739 10606740
Выражаю огромную благодарность врачу
Раджабову Азамату Назировичу.
У него просто золотые руки!
Я очень боялась удалять зубы мудрости, но пришло время это сделать.
Огромное ему спасибо за то, что успокоил меня перед удалением.
Он удалил мне два зуба мудрости за один раз и я ничего не почувствовала вообще.
Ни боли, ни дискомфорта не было.
Даже после того как прошла заморозка не было отёка и неприятных ощущений.
Весь период реабилитации мне было максимально комфортно.
Отличная клиника , сделали все идеально , обслуживание и внимание врачей на высшем уровне
Рекомендую имено эту клиниу .Высококвалифицированные врачи,хорошие цены.Особенно хочу отметиь стоматолога-терапевта Гусейнову Ольгу Владимировну,Туркова Евгения Жановича