8 (980) 697-80-77 8 (980) 697-80... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-80-77 ещё
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Ленина, д 91
корп. 2
Вс: 09:00 - 17:00

Отзывы про Стоматологическая поликлиника Самсон на улице Ленина (258)

Все источники Zoon.ru (258)
Я приходила в стоматологию неоднократно, и с ребёнком, и без него. Всегда рекомендуем врачей клиники за их профессионализм, компетентность и любовь к своему делу. Нам у вас очень нравится, спасибо большое!
Понравился прием, врачи и средний персонал хорошие. Мне дали много дельных и нужных советов. Хороший врач, которому я поверила, хотя была в разных клиниках, этот доктор верно поставил диагноз. Обратилась на консультацию, чтобы узнать удалять зуб под коронкой или нет, меня все устроило.
Общее впечатление - хорошее. Хочу отметить в первую очередь Ксению Юрьевну Новикову и Головина Семена Владиславовича, нравится их аккуратное, внимательное, бережное отношение к пациентам. На рабочем месте у врачей все чисто и стерильно, работали доктора в перчатках.
Вежливость, корректное отношение к клиенту мне понравились. Все великолепно, сотрудники - молодцы! Я остался доволен администратором, доктором и его помощником. Обратился для того, чтобы вылечить зубы, и уже закончил все этапы лечения. Доктор порекомендовал чистить зубы и обследоваться раз в полгода.
Услуги были оказаны качественно и в срок. На приёме маме удалили зуб и сняли мост, она осталась довольна. Мы выбрали эту клинику, потому что там была свободна оперативная запись.
Мы ходим к детскому врачу-стоматологу, которая является отзывчивой и доброй. Дети только к ней ходят с удовольствием, а в последний раз обращались для того, чтобы провести лечение. Ксения Юрьевна всегда эффективно и очень хорошо проводит свою работу.
Доктор быстро и хорошо провел лечение, после чего проконсультировал на будущее по другим моментам. Я остался доволен внимательностью и аккуратностью стоматолога, да и результата она хорошего добилась, что важно.
Нам все нравится, в том числе отношение и мастерство доктора. Дочка ходит к детскому стоматологу Ксении Юрьевне Новиковой, лечит, пломбирует зубы и очень всем довольна, особенно безболезненным уколом. Ранее я делала в клинике коронки, которые держатся уже лет десять точно!
Давно уже была в стоматологии, все хорошо, доктор Семен отличный. Он ставил мне коронки, нормально оказал услугу и пообщался. Я пошла к нему по рекомендации, как к грамотному врачу, наверное, это самое первое, что может быть важно, мои ожидания оправдались.
Понравилось качество выполненной работы врачом, что чувствую и вижу! Стоматолог Адамчук усидчивая, желала помочь, стремилась сделать работу отлично. Клинику посещаю, как только что-то заболит.
Я очередь ждал недолго, мне все объяснили, врач приятный, работал аккуратно. На ресепшн была симпатичная девушка. Мне сделали съемный протез на один зуб и мостовидный протез подлатали.
В стоматологии все было хорошо! Процедуры провели быстро, безболезненно и качественно, на все ушло минут 20, наверное. Я записался с острой болью в стоматологию. После удаления лунка не воспалена, уже почти зажила.
Понравилась быстрота обслуживания, вежливость. Делали снимок челюсти, через 10 минут получила результат. Персонал проявил себя очень хорошо, все дружелюбные.
Хорошее отношение персонала в клинике понравилось. Я была так напугана, когда шла на экстренное удаление зуба мудрости, но меня ничего не смутило в докторе, все было хорошо. Перед услугой врач посмотрел зуб. Решила обратиться в клинику по совету, впервые пришла, потому что недавно переехала в город.
У меня сломался протез, поэтому обратился, врач практически сразу отремонтировал его, пока я погулял. В работе доктора важно внимание. Выбрал данную стоматологию из-за профессионализма врачей, меня все устраивает. Мы всей семьей лечимся в клинике.
В стоматологии мне все понравилось на данный момент, еще приду доделать лечение, сейчас установил пломбу. Врач мне все объяснил на приеме, дал рекомендации. На ресепшн обслуживание нормальное. Клинику выбрал, так как давно уже посещал.
Недавно мне удалили зуб, скорее его корень, все прошло быстро, очень хорошо, самое главное - безболезненно. Стоматологию только один раз посетила, записана на завтра на лечение. А так я в другие обращаюсь, так как обычно нахожусь в Москве.
Нравится отношение персонала клиники, работа сотрудников регистратуры, если клиента не устраивает время или он опаздывает, они всегда идут к нему на уступки. Последний раз мне нужно было сделать обезболивание, врач, которая провела процедуру и осмотрела ротовую полость, внимательно ко мне отнеслась. Я всегда рекомендую всем своим знакомым, родственникам обращаться в данную стоматологию.
Профессионализм врача и умение найти язык с ребенком понравились. Недавно малыша привозил папа, я не присутствовала на приеме. Знаю, что ребенок доверяет только Новиковой. У него было лечение кариеса и удаление зуба. Врач хорошо делает укол, самый главный плюс, что не показывает шприц, потому что дети боятся его, просто говорит, что капельки капнет и все. А ребенок не знает, что это укол.
Качество услуг нравится тем, что ребенок доволен. Он сказал, что удаление зуба прошло без боли. Выбрали данную стоматологию, потому что довольны подходом Ксении Юрьевны. Мы были у нее, и не первый раз обращаемся, детям она нравится. Так как у меня не один ребенок, то приходится практически каждые 2-3 месяца приходить.
Врач Недведская нравится мне всем, я обращаюсь к ней не первый раз, а на протяжении нескольких лет доверяю ей, так как она хорошая. Последний раз приходила на чистку и врач после приема дала рекомендации, сказала, что нужно лечить зубы, составила план лечения. Посещаю стоматологию не очень часто, но думаю зачастить ходить, так как планирую начать лечение.
Внимательные врач помогли справится с достаточно сложной запущенной ситуацией, с которой в другой клинике отказались исправить. Доктор профессионально выполнила гигиеническую чистку рта. Относилась деликатно, внимательно и аккуратно. Удобно, что можно перенести запись на комфортное время.
В стоматологии проводили удаление зубов мудрости, процедура прошла быстро и безболезненно. Перед услугой мне вкололи хорошую анестезию. Доктор реагировал на все спокойно, а также медсестра меня постоянно успокаивала. Плюс врач рекомендовал принимать болеутоляющие лекарства.
Все понравилось: обстановка, вежливый персонал, чистота, качество обслуживания. Нашли подход к ребенку, ему делали пломбу. Врач вежливо разговаривал, все было нормально.
Все прошло хорошо! Стоматолог понравился, коммуникабельный врач, общительный, рассказал все, что нужно было знать, провел лечение кариеса, дал рекомендации, сказал прийти через полгода на проверку. На данный момент все хорошо, ничего не болит.
Пользуемся услугами клиники Самсон уже давно, ходим к Анне Викторовне. Лечимся сами и ребенок - он доволен. Врач заслужила наше доверие своим профессионализмом, который проявила в лечении зубов ребенку. После процедур она всегда дает необходимые рекомендации.
Понравился профессионализм врача Нечаева, который проявился в компетентности, детализации анализа и снимка, в построении дальнейшего лечения и рекомендациях. После приема врач дал нужные советы. Он приятно общался со мной, компетентно и профессионально, соблюдая субординацию.
Понравилось качество обслуживания, грамотная и профессиональная врач. Всей семьей обращаемся только к доктору Адамчук, процедуры проходят безболезненно. Врач Адамчук замечательно проявляет себя в общении, все четко объясняет и рассказывает добродушно. Недавно лечили ребенку кариес, я не присутствовала, она одна ходила, осталась всем довольна.
В Самсоне были второй раз. Понравилось, как врач общается с ребенком, как он смог найти подход: ребенок изначально испугался и плакал, но его успокоили и он нормально сидел, что для меня было важно. Зубик вылечили!
Лет 12 уже обслуживаюсь в стоматологии и детей вожу, поэтому мне все нравится, врачи отличные! При последнем визите девушки грамотно сработали, молодцы, он с минимальным стрессом выдержал лечение зуба, его тихо, спокойно уговаривали, без нажимов, где-то с хитрецой, профессионалы!
Стоматолог внимательная, чуткая, добрая, качественно выполнила свою работу, понравилась ребенку! Приходили на чистку зубов, предстоит еще лечение, уже записались. Врач после чистки сказала не есть красящие продукты в течение дня, не пить полчаса.
В стоматологию обращались мои муж с дочкой. Дочка осталась очень довольна установкой пломбы: несмотря на то, что она боится врачей, ей понравилось доброжелательность стоматолога, его заботливость и качество оказанных услуг. Она сказала, что все было сделано безболезненно и красиво. Супруг же был просто на консультацию.
Врач оказал хорошее отношение к ребёнку. Он разговаривал ласково и приятно, доступно для простого народа, а не медицинскими терминами. Стоматолог вылечил зубы от кариеса и провёл чистку.
В клинике нам оказали квалифицированную помощь. Из-за острой боли, пришлось вырвать ребенку зуб. Для меня, как для родителя, было важно, чтобы были созданы комфортные условия и доктор проявил лояльное отношение к ребенку, и это было сделано.
Врачи стоматологии создали хорошее настроение. Обратился в клинику для проверки зубов, в итоге один удалили, и назначили дальнейшее лечение. Доктор во время процедуры все делал спокойно, с улыбкой. Здорово!
Нам понравилось, придем еще! Обращались за удалением зуба. Доктор хорошо общался, смог отвлечь ребенка. Обезболивание прошло абсолютно незаметно для него, даже не почувствовал, что сделали укол. Врач рекомендовал два часа после процедур не принимать пищу, и записал на дальнейшее лечение.
Приходила моя девушка, ей удалили зуб мудрости, отека не было. После услуги врач выписал какие-то таблетки, антибиотики, полностью назначил лечение, по-моему. Выбрали данную стоматологию, потому что нам посоветовали профессиональных докторов.
Я очень довольна клиникой. Врач Головин Семен Владиславович приятный молодой человек, я уже обращалась к нему до этого. Я женщина в возрасте, понравилось внимательное общение и отношение врача, уважение, приятная внешность. Я была записана на пятницу, но доктор сказал прийти позже, чтобы не пришлось без протеза ходить, а сразу все выполнить. Я нечасто посещаю стоматологию, только когда приезжаю в гости к дочке, так как сама живу в другой области.
Понравилась доброжелательность, вежливость врача, приятный осмотр, ответили на все вопросы. Были с ребенком у детского стоматолога на профосмотре, все было хорошо, врач нашла подход. Рекомендую стоматологию, потому что цена и качество соответствуют.
Замечательный, доброжелательный и профессиональный детский стоматолог Новикова Ксения прекрасно лечит и отлично общается с маленькими пациентами.
У меня ребенок ходит только к Ксении Юрьевне, больше ни к кому. Стоматологов боится до ужаса. В обычных клиниках сын даже не открывает рот, а в стоматологии "Самсон" все наоборот, ему нравится. Врач нашла подход к ребенку. Доктор молодец, она высокий профессионал! Я к ней также водила и старшую дочь. При последнем посещении удаляли сразу два зуба сыну.
Был на приеме у Недведской и понравилось ее отношение ко мне. Врач тщательно и внимательно провела осмотр и деньги за него не взяла. Также она дала рекомендации по лечение и замене пломбы. Ранее посещал клинику для реставрации зуба. На протяжении трех лет наблюдаюсь в стоматологии, меня все устраивает.
Ксения хороший специалист, все нравится, когда она делает что-то с зубами ничего не ощущается, потом не возникает никаких проблем. Мне лечили кариес, ставили коронку. Врач нормально общается, рассказывает, что делает, интересуется состоянием. Результат работы хороший.
Обращение с ребенком, выполнение работ понравилось, как и отсутствие проблем с зубами. Ничего не мешало, дочь не жаловалась пока. У нее была установка пломбы, лечение и удаление нерва. Зуб вылечили за один сеанс. Довольна подходом врача Новиковой Ксении Юрьевны. Мы три раза с одним ребенком у нее были, и два раза с другим.
Врач хороший, все по делу, быстро и профессионально. Я ходила в другую стоматологию, там все совершенно по-другому было, даже чистку зубов иначе провели. Доктор в данной клинике работает быстро и качественно, видно, что хорошо. Он дружелюбно и позитивно общался со мой во время работы. Данную клинику, наверное, два раза посетили, первый раз в феврале.
Отношение к проделанной работе ответственное, устроили условия приема и комфорт в стоматологии! Врач делал все долго, точно, аккуратно, качественно, все убирал, не спешил, провел чистку кариеса, чтобы максимально долго продержалась пломба, что мне понравилось.
В стоматологии все было хорошо! Врач Максим Александрович Нечаев провел лечение зуба отлично и безболезненно, поставил пломбу, справился за один сеанс. Последствий не было, пломба стоит. Клинику случайно выбрала, просто позвонила. Администраторы хорошо работают.
Отношение и обращение в стоматологии хорошие, сотрудники обходительные, вежливые, профессионалы в своем деле! Понравилась и девушка на ресепшн, и медсестра, и доктор, и ассистент. Стоматолог все разъяснил, все объяснил, все показал, на выбор посоветовал либо лечение, либо удаление. Обратилась, так как у меня была проблема с зубом и он болел.
Мне просто все понравилось в стоматологии! Обратилась, чтобы удалить зубы мудрости. Врач - отличный и аккуратный специалист, процедуры провел хорошо, дал необходимые рекомендации по уходу за полостью рта.
Доктор- стоматолог Нечаев качественно и хорошо выполнил свою работу, запломбировал зуб и у меня он остался цел. Результатом я осталась довольна. Обслуживание в клинике мне понравилось.
Ребенок в первый раз посещал стоматологию и ему все понравилось. Прием прошел без боли, со спецэффектами, с мультфильмами и теперь она не боится стоматологов. Дочке удаляли молочный зуб и доктор проявила себя достаточно доброжелательно, она подход к дочери нашла сразу, с первой минуты.
Все нормально, я еще не закончил лечение, буду приходить. Ничего плохого пока не вижу, осталось хорошее впечатление. В работе доктора важно, чтобы он нормально все делал, этого вполне достаточно, мне не нужно, чтобы он был красавчиком, либо умел петь и танцевать. Я приходил в стоматологию, чтобы сделать протезы, также консультировался. При посещении организации обратил внимание на чистоту, вежливый персонал, что работает телевизор, есть бахилы.
Ксения Юрьевна - замечательный, профессиональный и высококвалифицированный специалист! Она очень приятна в общении. Доктор внимательно следит за состоянием пациента и выполняет все манипуляции безболезненно, с подготовкой. Все ее действия четкие и точные, также осматривает другие зубы и тщательно проверяет их. У меня есть проблемы с зубами, и после каждой процедуры Ксения Юрьевна оценивает их состояние и приглашает на повторный прием. Я впервые встречаю такого внимательного и чуткого врача! Жемчужина этой стоматологии! Отдельно хочу отметить также доктора Головина, протезиста. Прекрасный коллектив!
Мы всей семьей обслуживаемся в этой стоматологии. Ребенку здесь тоже нравится, потому что он не так чувствует боль, как в других клиниках. Врачи очень обходительные, все объясняют и отвечают на любые вопросы. Я была у ортодонта, и он вел себя очень профессионально и корректно, полностью проконсультировал меня.
Могу отметить Ксению Игоревну Гуськову, врач никогда лишнего не сделает, выполнит все так, как надо и безболезненно, "руки от бога". Также детский стоматолог Анна Викторовна Мозгова очень хорошая, высший пилотаж, всегда к ней ходим. У ребенка после лечения ничего не болит, нет воспаления.
Врач Юлия очень обходительная, как и остальной персонал. Доктор нашла подход как к ребенку, так и ко мне, понятно ответила на все мои вопросы, не используя медицинские термины. Были в стоматологии второй раз.
Профессионализм врача, удобство, разъяснения по всем моментам меня устроили. Местоположение стоматологии удобное, нас приняли вовремя, вылечили кариес в зубе. Доктор манипуляции провела безболезненно, быстро и качественно, в процессе все рассказала. У Ксении Юрьевны Новиковой лечатся трое моих детей, все довольны.
Я нашел клинику в интернете, опираясь на более низкую стоимость, качество оказываемых услуг, и остался полностью доволен скоростью качественного обслуживания профессионального доктора, который удалил мне зуб мудрости.
Нам понравилось отношение, как врач вел лечение, все в игровой форме, ребенок очень доволен, никакого шока не испытал. Сделали рентген, удалили зуб, записались на лечение второго зуба. Удаление потребовалось, так как зуб вылечить нельзя, сказали, что если его оставить, то коренной может быть больной.
Довольны врачами Юлией Евгеньевной, Мозговой Анной Викторовной и Тренкиной Еленой Сергеевной, их вниманием, подходом и качественным лечением. В первую очередь я обратила внимание на лечение Юлии Евгеньевны моего внука 8-ми лет, который боялся зубных врачей. У меня хорошее впечатление о всех врачах, которых мы посещали.
Ходим в стоматологию всей семьей на постоянно основе, устраивает, как доктора лечат, претензий нет. Врачи вежливые, перед выполнением работы проговаривают, что нужно сделать, проконсультируют.
Понравилось доброжелательное отношение персонала, учтивость, предупредительность. Звонят, предупреждают о записи. Мне лечат зуб, должны поставить пломбу. Выбрал стоматологию, так как лечится в ней жена, до этого лечился в разных клиниках, в этой больше понравилось.
Я и вся моя семья обслуживаемся в этой клинике. Врачи Штапаук, Гуськова и Новикова внимательные, не навязывают услуг, хорошо относятся.
Сам стоматолог Ксения Юрьевна нравится и ее ассистент очень хороший. У врача подход особенный, я вообще стоматологов с детства боялась, а тут решилась, и не пожалела об этом! Стоматология очень уютная, все вежливые и добрые - это очень нравится! Мне семь зубов удаляли в связи с инфекцией. Сейчас чувствую себя уже лучше.
Мне нравилась врач Недведская Анастасия Александровна, ходила к ней исключительно из-за ее услуг, потому что лучше специалиста я за 35 лет не нашла, она тщательная, аккуратная, тактичная, ответственная, знает свое дело, все по существу, по порядку, надеюсь, что она вернется. По лечению, по чистке ходим в эту стоматологию.
У мужа был отломан зуб, я нашла стоматологию в интернете, записала его на приём, попасть удалось дня через два-три. Клиника и доктор супругу понравились, стоматолог всё выполнил, муж ещё к нему придёт, чтобы второй зуб сделать.
Ребенку комфортно, он любит врача, мы ходим к Ксении Юрьевне Новиковой. Лечение идет спокойно. У меня трое детей ходили к доктору, даже младшая дочка. Всем им нравится врач, потому что она добрая, располагает к себе. Дети ее не боятся и с удовольствием обращаются. Стоматологию посещаем раз в полгода, наверное.
Хожу к доктору Адамчук и меня все устраивает: качество обслуживания, цена. Давно пользуюсь услугами данной стоматологии, поэтому только положительное впечатление от работы персонала!
Отек после удаления зуба сошел за три дня, хотя ситуация у меня была сложная. Сделали все как надо, а не тяп-ляп, резинки мне не ставили, выписали антибиотики и полоскания. Доктор был тактичен, приветлив, он понятно объяснял, что у меня во рту.
На ресепшн все было понятно! Врач понравился. У ребенка уже полез коренной зуб, но еще не выпал молочный, так что доктор безболезненно его удалила. К ребенку врач нашла подход за одну минуту! И разговаривала, и играла, обращалась ласково, по-доброму, вежливо. Все прошло замечательно!
Я довольна очень приятным стоматологом, которая хорошо меня проконсультировала, все мне показала и рассказала, а также провела лечение зубов от кариеса. Я уже снова записалась к ней на прием для того, чтобы сделать чистку.
Мужу понравился врач Башнин отношением, а также своей работой. Он умеет настраивать людей-трусих! У меня было удаление зуба. После процедуры доктор порекомендовал прикладывать лед.
Стоматолог знает свое дело, безболезненно и аккуратно удалил нервы, перед этим сделал снимок. Хочу записаться на дальнейшее лечение. По отношению ко мне был вежлив и доброжелателен, аккуратен в работе.
В клинике врач Ксения Юрьевна Новикова делала мне виниры, работу она выполнила аккуратно и очень хорошо. Доктор после процедуры рекомендовала не есть холодную и цветную пищу в первый день. Клиника находится рядом с моим домом, это удобно.
К Анне Викторовне Мозговой давно ходим, посещаем с ребенком с 7-ми лет. Врач умеет найти персональный поход психологически, чтобы ребенок не боялся ее. Лечили кариес, дочь лежала и спокойно смотрела мультики, даже не шелохнулась. Сейчас расписан план работ у ребенка на каждую неделю, 6 зубов будем лечить.
Все устроило, ребенок не капризничал, цена адекватная, условия тоже, претензий никаких не имеем. Ходил с дочерью муж, есть сервис для детей, включали мультик, чтобы она отвлекалась. Ребенку удаляли нерв в зубе. Сейчас она чувствует себя хорошо. Персонал вежливый, доктор понравился.
Врач провёл понятную, информативную консультацию и предложил лечение пульпита, кариеса у ребёнка под наркозом. Сервис хороший, общение приятное, все знают свое дело, поэтому мы остались довольны!
Мы лет 12 посещаем врачей Ксению Юрьевну, Гаянэ Дерениковну и Семена Владиславовича, потому что они качественно выполняют свою работу, ответственно подходят к ней, проявляют хорошее отношение к пациентам.
Понравилось качество услуги, отношение доктора к ребенку. Малыш ни разу не заплакал при пломбировании зуба, сейчас он отлично себя чувствует. После выполненной работы стоматолог порекомендовал беречь зубки и прийти еще раз. Доктор нашел подход к ребенку в игровой форме, они подружились.
Мне удалили зубной камень, провели еще какую-то операцию. Доктор нормальный, адекватный, общался уважительно и вежливо со мной, дал подробные рекомендации по приему препаратов, сказал приходить сразу к нему, если что-то будет болеть . Клиника находится близко ко мне.
Врач Тренкина замечательная, она компетентна и умеет расположить к себе пациента, все подробно рассказывает. Она лечит мне кисту на корнях зуба. Доктор устраивает меня абсолютно всем, адекватно реагирует на мои вопросы, отвечает на них.
Стоматолог Мещерякова очень хорошая, приятная, добрая, все объясняет, внимательно относится к детям.
Стоматологию нам знакомые посоветовали, при выборе я опиралась на цены и докторов. Понравились опытные врачи, всё прошло без проблем, маме коронки поставили. Сейчас она чувствует себя хорошо, ее ничего не беспокоит.
Мне понравился доктор, потому что она хорошо поставила пломбу, ответила на мои вопросы и дала рекомендации по дальнейшему лечению и уходу, то есть я получила то, что хотела. Она обходительная и не грубит, а я уверенна в ней и не первый раз обращаюсь к ней. Я довольна тем, что в клинике все хорошо обустроено и чистенько.
Понравился профессионализм стоматолога Максима Александровича Нечаева. Доктор веселый, вежливо общался, доброжелательно отнесся, хорошо все сделал, провел лечение и установил пломбу. Клинику давно знаю.
Я протезировалась у доктора Штапаука, он внимательный, добрый и четко все исполняет. После процедуры он дал мне рекомендации по уходу.
Понравилась врач Ксения, она умеет работать с детьми, у нее хороший подход. Удалила ребенку молочный зуб, так ортодонт сказал. Все хорошо.
У ребенка уже полез коренной зуб, но еще не выпал молочный, так что доктор безболезненно его удалила. К ребенку врач нашла подход за минуту.
После удаления зуба всё зажило хорошо. Профессиональный и внимательный доктор назначил антибиотики, я их пропила и сейчас уже всё хорошо!
Мне нравится мой лечащий врач Новикова Ксения Юрьевна своей компетентностью и хорошим отношением к клиенту. Весь спектр работ, от лечения кариеса до удаления зуба, прошел безболезненно!
В стоматологию ходим я и двое моих детей, наши проблемы всегда решают! При последнем визите старшему сыну безболезненно провели лечение с установкой пломбы.
Мы приходим к врачу Новиковой Ксении Юрьевне. Она предрасположена к ребёнку, не отталкивает. Она лечила постоянный зуб и удалила молочный.
Мы ходим к Новиковой, она профессиональная и сразу нашла общий язык с ребенком. Он боится стоматологов, но ему смогли удалить молочный зуб.
Доктор понравился тем, что он сориентировал меня, что делать дальше, и я воспользовался его советом. Доктор хорошо общался со мной и с ребенком, моя мама ходит в данную клинику на протезирование, поэтому и мы пришли по ее совету. Мне все понравилось: помещение, оборудование и персонал. Доктор темноволосый, фамилию не помню.
С ребёнком на удаление зуба в клинику ходил папа, ему понравилось, как разговаривали с ребёнком. Мы и сами посещаем стоматологию Самсон, поэтому и ребенка привели. Обратились, потому что на не молочном зубе был кариес, болела десна, перед процедурой делали снимок. Ребёнок остался доволен, для меня главное, что ребенок не боится идти еще раз.
Мне нужно было сделать панорамный снимок по направлению врача из другой клиники. Понравилась быстрота, результат скинули на электронную почту в 3D-формате.
В стоматологии было единственное свободное место, приняли нас быстро. Врач - девушка молодая, хорошая, всё понравилось. Мы приходили удалять зуб, ребенка подготовили перед процедурой уговорами, мультики включили. У доктора отличное терпение!
У меня было восстановление поломанного зуба. Врач профессиональный, доброжелательный, знающий. Она со мной общалась хорошо, была внимательна. Мне понравилось соотношение цены и качества лечения.
Стоматологическая поликлиника Самсон на улице Ленина на карте