8 (926) 757-37-698 (926) 757-37... — показать
+7 926 757-37-69
+7 926 757-37... — показать
Стоматология «Президент», расположенная на Фрунзенской набережной, предлагает широкий спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Здесь можно воспользоваться всеми видами врачебной помощи при заболеваниях зубов, полости рта, для восстановления эстетических несовершенств.

Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной Сеть

8 (926) 757-37-698 (926) 757-37... — показать
+7 926 757-...+7 926 757-37-69 ещё
5.0171 отзыв

Про «Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной»

Здесь можно воспользоваться всеми видами врачебной помощи при заболеваниях зубов, полости рта, для восстановления эстетических несовершенств. Так, здесь выполняется терапевтическое лечение, ортодонтическое, представлена эстетическая стоматология, установка виниров, лечение десен, отбеливание зубов.

Широко представлены услуги хирургической стоматологии, в рамках которой проводится удаление зубов, установка имплантов и многое другое.

Большое внимание уделяется маленьким пациентам. При необходимости проводится лечение во сне без боли и страха.

Для постановки диагноза и контроля процесса лечения применяется компьютерный томограф, ОПТГ, прицельный снимок.

Стоматология имеет современное лечебное оборудование, применяются надежные материалы известных мировых фирм, что гарантирует стабильный результат и долгосрочный эффект.

Стоматология «Президент» работает каждый день, без выходных. Узнать больше подробностей об услугах и их стоимости, а также записаться на прием можно по телефону или на официальном сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 51

Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной – Акции

Специалисты Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной (13)

Фотография специалиста Ивашенцева (Круковская) Ольга Сергеевна
Стаж 9 лет

Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной – Цены

Общие
Консультация врача стоматологаБесплатно
Консультация врача стоматолога детского1500 руб.
Панорамный снимок зубов ОПТГ с записью на диск1500 руб.
Компьютерная томография с записью на диск3500 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области, для детей до 14 лет3500 руб.
Консультация врача стоматолога-ортодонтаБесплатно
Консультация врача стоматолога ортопеда-гнатологаБесплатно
Консультация врача челюстно-лицевого хирургаБесплатно
Профилактический осмотр1500 руб.
Повторная консультация врача-стоматологаБесплатно
Терапевтическая стоматология
Герметизация фиссур4000 руб.
Профессианальная чистка зубов (УЗ+ A-Flow)8400 руб.
Лечение кариеса препаратом "Icon"5000 руб.
Лечение кариесаот 8000 руб.
Лечение пульпитаот 11 000 руб.
Художественная реставрация зуба13 000 руб.
Отбеливание зубов "Amazing White"29 990 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой4000 руб.
Удаление внутриканального штифта / вкладки5000 руб.
Лечение под микроскопом2300 руб.
Отбеленивание зубов системой "Zoom"32 990 руб.
Виниры из светоотверждаемого материала20 000 руб.
Вкладка керамечиская E-max29 000 руб.
Удаление отлома инструмента из корневого канала5000 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление постоянного зуба ( в зависимости от сложности)7700 руб.
Удаление зуба сложное с разъединением корней14 000 руб.
Отсроченный кюретаж лунки удаленного зуба. Лечение альвеолита (1 посещение)1247 руб.
Хирургическое удлинение коронковой части в области 1-го зуба11 435 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба (повышенной степени сложности)от 11 000 руб.
Гингивэктомия (в области 1-го зуба)от 7000 руб.
Пластика уздечки верхней или нижней губыот 3000 руб.
Пластика уздечки языкаот 3000 руб.
Синус-лифтинг закрытый (без стоимости костно-пластических материалов)18 719 руб.
Синус-лифтинг открытый (без стоимости костно-пластических материалов)36 793 руб.
Резекция верхушки корня6445 руб.
Вскрытие подслизистого или поднадкостничного очага воспаления в полости рта (периостотомия)1247 руб.
Удаление кисты1247 руб.
Коррекция объема и формы альвеолярного отростка13 721 руб.
Лечение перикоронита7000 руб.
Гингивопластика7000 руб.
Ортопедическая стоматология
Ортодонтия
Пародонтология
Имплантология
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной (171)

Все источники Yell.ru (99) Zoon.ru (72)
Меня так долгое время беспокоило отсутствие нескольких зубов, что всё таки приняла решение вставить зубы. Выбрала отделение на Фрунзенской, которое мне очень понравилось, как только я записалась к врачу. Администраторы подбирают удобное время, и напоминают за день до визита - очень удобно, так как в суете можно забыть. Стоматолог- ортопед отличный, сразу понял суть проблемы выслушав меня, и посоветовал установить керамическую вкладку на отсутствующие зубы. Всё прошло замечательно. Я наконец-то могу не стесняться своей улыбки. Посещением врача и самой клиники я осталась очень довольна, спасибо вам за такое отношение к своим пациентам!
Я наверное из тех людей, у которых аллергия на обезболивающее! Так вот нужно было удалить зуб мудрости, я долго искала клинику, где это можно сделать под наркозом. Позвонила в эту стоматологию, администратор меня записала, я пришла на консультацию к анестезиологу, сдала необходимые анализы и сразу же записалась на приём к стоматологу-хирургу. Я очень переживала, но прошло всё отлично! Никакой боли при удалении я не чувствовал, от наркоза отошла очень быстро. Зря боялась, всё супер. Теперь меня ничего не беспокоит, спасибо!
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ на Фрунзенской"
Заболел зуб, обратилась к доктору Кулаевой. Честно говоря, выбирать стоматолога я не люблю, но ситуация вынудила. Она предложила метод лечения под микроскопом, что, как мне объяснили, должно сделать вмешательство более точным. На первый взгляд, это кажется какой-то надуманной технологией, но, видимо, есть свои преимущества. Врач работает без излишних эмоций. Результаты отличные, боль больше не мучает. Благодарна врачу за проделанную работу.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Фрунзенской
Мой опыт в этой стоматологии оставил приятное впечатление с самого начала. Администраторы сразу произвели впечатление своим профессионализмом, вежливостью и организованностью. Я обратилась к стоматологу-терапевту для лечения кариеса и санации полости рта перед протезированием. Доктор провела детальный осмотр и предложила план лечения, который был понятен и развернут. Лечение проходило под микроскопом, что вызвало у меня доверие к процессу. Результат превзошел ожидания – зубы не только здоровы, но и выглядят естественно.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Фрунзенской
Отличный сервис. Я очень доволен, буду всем рекомендовать
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы.С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Фрунзенской

Частые вопросы про Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной

Как узнать график работы Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 757-37-69

Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной находится по адресу Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 44 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: