8 (495) 152-03-62 8 (495) 152-03... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro

8 (495) 152-03-62 8 (495) 152-03... — показать
+7 495 152-... +7 495 152-03-62 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro (181)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (156)
С благодарностью Оранж Дент и моему врачу Евгении Игоревне, два года проносила брекет-систему и вчера ее сняли! дискомфорт конечно был, стягивание все -таки не самый приятный процесс, не очень приятно когда застревала еда. Но все это стоило результата! Спасибо за мою шикарную улыбку, внимательное отношение, тщательность, рекомендации и поддержку.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за ваш отзыв и рады, что вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике! Мы рады, что брекет-система помогла вам достичь желаемой улыбки, несмотря на некоторые дискомфортные моменты в процессе. Ваше терпение и усердие в ношении брекетов сыграли важную роль в достижении такого отличного результата.

Доктор Евгения Игоревна всегда старается обеспечить пациентов не только качественным лечением, но и заботой, вниманием и поддержкой на протяжении всего процесса. Мы рады, что ее профессионализм и тщательность помогли вам почувствовать себя комфортно и уверенно на пути к здоровой улыбке.

Спасибо, что выбрали нашу клинику для вашего лечения! Мы ценим ваше доверие и готовы продолжать поддерживать вашу улыбку здоровой и красивой. Не забывайте соблюдать все рекомендации по уходу за зубами после снятия брекетов. Будем рады видеть вас снова у нас!
Была на приеме у Аллы Вадимовны. Очаровательная женщина и прекрасный врач. Была на простой процедуре - профессиональная чистка, но так все тщательно, внимательно, уделили время каждому зубику. Ушла с ощущением свежести и чистоты и немного отбелились зубки. Врача рекомендую
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв о визите к доктору Алле Вадимовне! Мы рады, что ваш опыт был приятным и положительным. Доктор Алла Вадимовна действительно является прекрасным специалистом, который уделяет внимание каждому пациенту и проводит процедуры с высоким профессионализмом.

Профессиональная чистка зубов не только помогает сохранить здоровье полости рта, но и придает ощущение свежести и чистоты. Мы рады, что вы оценили тщательность и внимание, с которыми доктор Алла Вадимовна подошла к вашему лечению.

Благодарим за рекомендацию! Мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике и продолжать поддерживать вашу улыбку здоровой и красивой. Не забывайте следить за здоровьем своих зубов и приходить на регулярные профилактические осмотры.
Была на приеме у терапевта, нужно для установки брекетов удалить зубы мудрости. Зоя Марковна Вы классный врач! Все быстро, легко и даже весело прошло, хотя я жутко боюсь удаления. Спасибо за новый опыт !
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Добрый день! Мы рады, что ваше посещение прошло успешно и приятно, несмотря на ваши опасения перед процедурой удаления зубов мудрости.

Зоя Марковна действительно профессионал своего дела, и ее заботливый подход к пациентам помогает им чувствовать себя комфортно и уверенно. Мы рады, что вы оценили ее работу и отношение к вам.

Желаем вам быстрого восстановления после процедуры и надеемся, что результат удовлетворит ваши ожидания. Не забывайте следить за своим здоровьем и обращаться к профессионалам при любых вопросах или проблемах. Спасибо за ваш отзыв, и будем рады видеть вас снова!
Приятно удивлена чистотой, вежливым и доброжелательным коллективом ! Записалась на повторный прием . Хотелось бы ещё поблагодарить за подход, тщательный осмотр и рекомендации.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались приятно удивлены чистотой нашей клиники и дружелюбным коллективом. Мы всегда стараемся обеспечить комфортную атмосферу для наших пациентов и предоставить высококачественное лечение.

Мы рады, что вы записались на повторный прием и ценим ваше доверие к нам. Благодарим за признание нашего подхода, тщательного осмотра и рекомендаций. Наша цель — помочь вам сохранить здоровье вашей улыбки и обеспечить вас лучшими стоматологическими услугами.

Будем ждать вас на повторном приеме и надеемся продолжать радовать вас нашим сервисом. Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!
Хочу поделиться своим впечатлением от клиники и без всякого сомнения рекомендовать ее. Моя история со стоматологией началась в детстве. Попала на просто какую-то докторшу садистку, которая удаляла зуб так, что теперь страшно вспоминать - с хрустами, долго, с сумасшедшей болью. И мне так приятно что я смогла найти клинику, где изменили мой опыт. В Оранж Дент внимательные, чуткие врачи и я рассказала о своей проблеме. Отнеслись с пониманием и все процедуры ( а я была уже на лечении и установке коронок) проводили тщательно , как можно менее болезненно и с вниманием к моему состоянию. С благодарностью!
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Большое спасибо за ваш отзыв и за доверие к нашей клинике! Мы рады, что ваш опыт лечения у нас был положительным и смог изменить ваше отношение к стоматологии. Мы всегда стремимся создать комфортную и доверительную обстановку для наших пациентов, особенно для тех, кто испытал негативный опыт в прошлом.

Мы ценим вашу отзывчивость и открытость в общении о вашей проблеме. Наша команда всегда готова выслушать и понять каждого пациента, чтобы предоставить индивидуальный подход к лечению. Мы рады, что вам было комфортно и безболезненно во время процедур, и что наши врачи проявили заботу и внимание к вашему состоянию.

Мы благодарим вас за рекомендацию нашей клиники и обещаем продолжать работать на высоком уровне, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя уверенно и довольно после посещения. Спасибо за вашу доверие и за то, что выбрали Оранж Дент! Будем рады видеть вас снова и помочь вам поддерживать здоровье вашей улыбки. С наилучшими пожеланиями!
Не первое посещение, много процедур уже делали. Мое особое отношение к Инне Николаевне, так как больше приходила на лечение. Довольна проделанной работой, соотношением цена/качество) Оранж Дент желаю процветания и благодарных клиентов!
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились вашим опытом! Мы очень ценим ваше доверие и рады, что вы довольны проделанной работой и соотношением цены и качества наших услуг.

Особая благодарность за теплые слова об Инне Николаевне! Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно в руках наших специалистов.

От лица всей команды Оранж Дент хотим пожелать вам здоровья, радости и благополучия! Мы приложим все усилия, чтобы продолжать радовать вас качественными стоматологическими услугами и создавать благодарных клиентов.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и обеспечить лучший уход за вашим здоровьем. Спасибо, что выбрали Оранж Дент, и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Любимая семейная стоматология. И главное она нравится детям, что для меня особенно приятно. Яркая, уютная, всегда вежливые и приветливые врачи. Я на последнем посещении лечила воспаленный канал. Зоя Марковна как всегда внимательно, тщательно и качественно все сделала. Врачей и клинику рекомендую
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Добрый день! Мы очень рады, что вы выбрали нас для своего семейного стоматологического ухода и что вашим детям нравится у нас. Ваше доверие и рекомендации значат для нас очень многое.

Очень приятно слышать, что вам понравилась атмосфера в нашей клинике, а также профессионализм и забота Зои Марковны. Мы всегда стремимся создать комфортное и уютное окружение для всех наших пациентов, особенно для детей, чтобы посещение стоматолога было приятным и безопасным.

Благодарим вас за рекомендации и доверие! Мы обязуемся продолжать предоставлять высококачественные стоматологические услуги и радовать наших пациентов. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо, что выбрали нас, и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Зоя Марковна вы очень хороший специалист. С благодарностью от вашего преданного клиента за спасенный зуб. все как всегда качественно, ювелирно и красиво
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Спасибо вам за ваш отзыв и доверие! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством и профессионализмом нашей специалистки Зои Марковны. Мы всегда стремимся предоставлять лучший стоматологический уход для наших пациентов, и ваше доверие и благодарность - лучшая награда для нас.

Мы рады, что ваш зуб был спасен успешно, и что вы оценили нашу работу как качественную, ювелирную и красивую. Ваше удовлетворение - наша главная цель, и мы всегда рады помочь вам сохранить здоровье и красоту вашей улыбки.

Спасибо за вашу преданность и за то, что выбрали нас для своего стоматологического ухода. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и готовы помочь вам в любое время. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо еще раз за ваш отзыв и добрые слова!
Стоматологию выбирал исходя из бюджета на установку импланта. Тут все сложилось. План лечения и платежи расписали. Но я очень доволен проделанной работой. Зря боялся имплантации. Были конечно неприятные ощущения - отек, поболело. Но не критично. Пока поставили временную коронку. Но уже есть результат. Спасибо врачам Оранж Дент что снова без стеснения могу улыбаться.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за отзыв и доверие! Мы рады, что вам понравилось наше лечение и что мы смогли помочь вам вернуть уверенную улыбку. Имплантация может вызывать некоторые неприятные ощущения, но мы всегда стараемся делать процедуру максимально комфортной для наших пациентов. Мы рады, что вы довольны результатом и уже можете наслаждаться новой коронкой. Благодарим за ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо!
Лучшая клиника нашего района ! Персонал дружелюбный и компетентный. Я уже 4-ый год хожу в Оранж Дент . В основном лечу кариес. Ни одна пломба еще не вылетела и не поменяла цвет. Считаю это профессионализмом врачей. Но особенно хочу выделить Инну Николаевну Бирюкову. Я максимально хочу сохранить свои зубы и спасибо что даже в сложных случаях (воспалился корень недавно) врач всегда идет на сохранение. Так что пока ни одной коронки и импланта и надеюсь, что еще продержусь! Спасибо за вашу качественную работу!
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Мы очень рады, что вы остаетесь с нами уже 4 года и доверяете нам заботу о вашем здоровье. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам высококачественное лечение и сохранить их зубы насколько это возможно. Очень приятно слышать, что вы оценили профессионализм наших врачей, особенно Инны Николаевны Бирюковой. Мы всегда стремимся к сохранению зубов и делаем все возможное, чтобы помочь нашим пациентам добиться оптимального здоровья полости рта. Благодарим вас за ваш отзыв и надеемся продолжать радовать вас качественной работой и заботой о вашем улыбке! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо!
Очень понравилась клиника ! Такая яркая. Обожаю оранжевый цвет! Была на реставрации зубика у Инны Николаевны. Не сложный случай, просто установка пломбы. Но все быстро, аккуратно и красиво. Врача и клинику рекомендую
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша клиника и ее яркий дизайн. Оранжевый цвет действительно может создать уютную и теплую атмосферу. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом реставрации зуба у Инны Николаевны. Мы всегда стараемся выполнять все процедуры быстро, аккуратно и красиво, чтобы наши пациенты оставались довольны и улыбались с уверенностью. Благодарим вас за рекомендацию врача и нашей клиники! Мы всегда готовы помочь вам и заботиться о вашем здоровье. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо еще раз и до новых встреч в нашей клинике!
Обратилась с острейшей болью. И большое спасибо что сразу приняли, определили что это канал воспалился у зуба под коронкой. Зуб удалили. Оказался из-за воспаления сложным случаем. Спасибо Павел Геннадьевич что все профессионально сделали! Готовлюсь к имплантации, воспаление быстро прошло. Обещаю себе не доводить до таких случаев ! И дешевле и не так болезненно )) Спасибо еще раз!
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Добрый день! Мы всегда стараемся быть на месте и помогать нашим пациентам в самых сложных ситуациях. Мы рады, что мы смогли оперативно и профессионально помочь вам с проблемой канала и удалением зуба. Павел Геннадьевич действительно является опытным специалистом, и мы рады, что вы остались довольны его работой.

Подготовка к имплантации - это важный шаг к восстановлению здоровья вашей улыбки, и мы уверены, что все пройдет успешно. Мы рады, что воспаление быстро прошло, и вы готовы к следующему этапу лечения.

Мы ценим ваше решение обращаться к нам и обещаем продолжать оказывать качественные услуги нашим пациентам. Не забывайте о регулярных профилактических посещениях, чтобы избежать подобных сложных случаев в будущем. Спасибо еще раз за ваш отзыв и доверие! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Огромное человеческое спасибо ! Был в Москве в командировке и неудачно вылетела пломба. Спасибо что оперативно приняли и качественно поставили новую. Алла Вадимовна вы профессионал и доктор с легкой рукой. Вернулся домой с подписанным контрактом и новой улыбкой ! Спасибо !
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам с проблемой пломбы в такой оперативной и качественной манере. Алла Вадимовна действительно является опытным специалистом с легкой рукой, и мы рады, что вы остались довольны ее работой.

Мы ценим ваше доверие и рады, что вы вернулись домой с новой улыбкой после посещения нашей клиники. Надеемся, что подписанный контракт принесет вам только хорошие результаты и успехи.

Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для решения вашей зубной проблемы. Будем рады видеть вас снова, если у вас возникнут какие-либо зубные вопросы или проблемы. Желаем вам здоровья и радостной улыбки!
Благодарю Зою Марковну за востановленный зуб! Неудачно поел орешков)) Такой скол был, думал уже под удаление. Зоя Марковна вы врач золотые руки! Думал что попаду на половину зарплаты. Но нет, все доступно и качественно . Спасибо!
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Здравствуйте! Мы рады, что вам удалось восстановить зуб благодаря профессионализму Зои Марковны. Орехи могут быть довольно опасными для зубов, но здесь важно было своевременно обратиться к специалисту, и мы рады, что вам помогли избежать удаления зуба.

Зоя Марковна действительно специалист с золотыми руками, и мы рады, что вы остались довольны ее работой. Мы всегда стремимся предоставлять доступные и качественные услуги нашим пациентам, и ваш положительный опыт является для нас важным подтверждением нашей работы.

Спасибо за вашу благодарность и приятные слова в адрес нашей клиники и Зои Марковны. Будем рады видеть вас снова, если у вас возникнут какие-либо другие зубные проблемы или вопросы. Желаем вам здоровья и крепких зубов!
Оранж Дент порекомендовала подруга. Есть неудачный опыт - устанавливала имплант на нижнюю челюсть. Очень долго приживался, воспаление десны, две недели на сильных обезболивающих. И в цвет не попали. В этот раз я была увереннее и знала все нюансы и хирург более опытный. В общем все удачно. И зажило быстро и цвет подобран просто ювелирно.
Геннадий Юрьевич спасибо ! Улыбаюсь чаще ))
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваша подруга порекомендовала вам нашу клинику Оранж Дент. Хотелось бы извиниться за неудачный опыт с установкой импланта на нижнюю челюсть, и мы благодарим вас за ваше терпение и понимание.

Мы рады, что в этот раз все прошло удачно, и вы остались довольны результатом. Важно, что вы были увереннее и осведомлены о всех нюансах процедуры. Мы также рады, что опытный хирург Геннадий Юрьевич смог помочь вам и подобрать цвет импланта идеально.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали качественное лечение и были довольны результатом. Ваша улыбка – наша главная награда! Благодарим вас за доверие и приятные слова в адрес нашей клиники и Геннадия Юрьевича.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь и обеспечить вас качественным зубопротезированием. Желаем вам дальнейшего здоровья и красивой улыбки!
Благодарю Аллу Вадимовну за спасенный зуб! Хожу в Оранж Дент уже 3-ий год. И ультразвуковые чистки делал и осмотры. Но тут подзапустил. Пришел с острой болью. Быстро сделали диагностику, объяснили причину, провели чистку канала и сняли воспаление. Отличный терапевт Алла Вадимовна! Спасибо еще раз! На днях приду долечивать второй кариес и обещаю чаще приходить на осмотр!
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг и что мы смогли помочь вам с проблемой зуба.

Мы ценим ваше доверие и лояльность к нашей клинике. Рады, что вы оценили профессионализм нашего терапевта Аллы Вадимовны. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали качественное лечение и чувствовали себя комфортно.

Мы ждем вас на долечивание второго кариеса и обещаем предоставить вам такой же высокий уровень заботы и внимания. Регулярные осмотры и профилактические мероприятия играют важную роль в поддержании здоровья вашей улыбки.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь вам и обеспечить качественное лечение. Благодарим вас за выбор нашей клиники и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Спасибо еще раз и до скорой встречи!
Я прошел здесь полный курс лечения зубов, включающий в себя удаление зубов мудрости, а также установил здесь брекеты. Я доволен результатом лечения, особенно хочу отметить удаление восьмерок. Врач аккуратно провел операцию и дал указания как проходить реабилитацию, чтобы не было осложнений. Однако, есть проблема с транспортной доступностью. Если ехать на метро, нужно делать пересадку на автобус или идти пешком
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения и профессионализмом наших специалистов. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам качественное лечение и заботу.

Приносим извинения за неудобства, связанные с транспортной доступностью клиники. Мы всегда стараемся улучшить условия для наших пациентов и принимаем во внимание все обратные связи.

Если у вас возникнут какие-либо сложности или пожелания относительно транспортной доступности, пожалуйста, сообщите нам. Мы постараемся найти решение, чтобы ваш визит к нам был максимально комфортным.

Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и выбор нашей клиники. Мы всегда готовы помочь вам и обеспечить качественное лечение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и ждем вас снова у нас! Спасибо еще раз и до скорой встречи!
Я сходила на консультацию в стоматологию «Оранж-Дент Про» к Большаковой А. В. Осталась полностью довольна. Сначала я описала свою проблему, врач меня осмотрела и предложила несколько вариантов лечения. Выбрала поэтапное лечение. После консультации получилось быстро записаться на следующий прием в ближайший день.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за отзыв о вашем визите в стоматологию "Оранж-Дент Про" и за положительные отзывы о работе доктора Большаковой А. В. Мы рады, что вы остались довольны результатом консультации и выбрали поэтапное лечение, которое подходит вам.

Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам качественное лечение, профессиональные консультации и удобное расписание приемов. Мы рады, что вам удалось быстро записаться на следующий прием и надеемся, что вы будете продолжать получать качественное лечение и заботу от нашей команды.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания относительно вашего лечения, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и обеспечить вас лучшими услугами.

Спасибо еще раз за ваш отзыв и выбор нашей клиники. Мы ценим ваше доверие и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Ждем вас снова у нас! До скорой встречи!
Павел Геннадиевич провел сложное удаление зуба. Это не первый раз, когда врач удаляет мне зуб. В этот и прошлый раз я полностью остался доволен работой врача. Очень качественно проводится подготовка перед операцией.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за ваш отзыв о работе Павла Геннадиевича! Мы рады, что вы остались довольны его профессионализмом и качеством работы. Мы также ценим ваше доверие к нашему врачу и рады, что вы оценили качественную подготовку перед операцией. Надеемся, что ваше восстановление после удаления зуба будет успешным, и вы продолжите получать высококачественные медицинские услуги от нашего врача. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и мы всегда будем рады видеть вас снова!
Я очень давно хожу на приемы к Геннадию Юрьевичу, Он вылечил почти все мои зубы, ценю этого врача за его профессиональный подход. Он не делает ничего на авось, у него всегда есть четкое понимание как решить проблему пациента. Ни за что не сменю своего стоматолога и всем рекомендую, записаться к нему на прием.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за ваш отзыв о работе Геннадия Юрьевича! Мы рады, что вы остались довольны его профессионализмом и внимательным отношением к вашему здоровью. Мы также ценим ваше доверие и готовность рекомендовать его другим. Надеемся, что ваше лечение будет успешным, и вы продолжите получать качественные услуги от нашего врача. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и мы всегда будем рады видеть вас снова!
Обратилась в эту клинику по совету дочери. Клиника очень хорошо выглядит, приятно находиться на приеме. Так же стоит отметить людей, которые здесь работают. Очень приятный персонал, ответят на любой вопрос. Врач осмотрел и проконсультировал меня по моей проблеме, мы спланировали план лечения.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваше посещение в нашей клинике было приятным и комфортным. Наша команда всегда стремится создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов. Мы также рады, что вы остались довольны обслуживанием и консультацией врача. Надеемся, что наше лечение принесет вам положительные результаты, и мы будем рады видеть вас снова. Спасибо за ваш выбор и доверие!
Пришла в данную клинику на замену пломбы, потому что старая вдруг окрасилась. Меня, конечно, отговаривали, мол, не надо, ещё сильнее рассверлят зуб и вообще пломбу не видно. Но я решила сходить и сделать. В обычную поликлинику, где я делала первый раз, идти не хотелось, поэтому пошла в платную, которая была рядом с домом. Отзывы на нее были хорошими, поэтому я не переживала. Доктор аккуратно убрал старую пломбу и поставил новую. По моим ощущениям, она даже больше подходит под мой прикус, чем старая. За это отдельное спасибо.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что ваше посещение было приятным и полезным для вас. Наша команда всегда стремится обеспечить высокий уровень сервиса и комфорта для наших пациентов, поэтому мы очень рады, что вам понравилось общение с врачом и процедура профессиональной чистки зубов была для вас полезной. Мы ценим ваше доверие и готовы помочь вам с любыми стоматологическими потребностями в будущем. Спасибо, что выбрали нас, и надеемся увидеть вас снова!
Лечила кариес в данной клинике. Из того, что мне рассказала Инна Николаевна Бирюкова, которая собственно и занималась мной, кариес был в очень неудобном месте и для удаления кариеса нужно было сдвинуть специальным раствором десну, запломбировать и всё. Вообще мне все понравилось. Особенно сама врач, очень многое объяснила и ответила на вопросы.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что ваше посещение было приятным и полезным для вас. Наша команда всегда стремится обеспечить высокий уровень сервиса и комфорта для наших пациентов, поэтому мы очень рады, что вам понравилось общение с врачом. Мы также рады, что вам было понятно и полезно объяснение процесса лечения кариеса. Ваше доверие очень важно для нас, и мы готовы помочь вам с любыми стоматологическими потребностями в будущем. Спасибо, что выбрали нас, и надеемся увидеть вас снова!
Посетил клинику в сентябре 2015 года. Остался доволен. Позитивная атмосфера и персонал.
Удивили невысокие цены, а качеством остался доволен. Мне спасли зуб и поставили на него коронку, хотя в другой клинике сразу предложили удалить и поставить имплантант, даже не спрашивая ни о чем.
Так, что спасибо клинике "Оранж Дент" за честную и качественную работу.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Всегда рады помочь.
Кстати у нас начинаются сезонные акции, обязательно загляните к нам до Нового Года
Клиника отличная. Приятные администраторы, внимательные врачи. Цены более чем приемлемые. Соотношение цена/качество - супер!!!
Мне лечили зубы и ставили коронки, результатом очень доволен.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro на карте