8 (904) 568-09-66 8 (904) 568-09... — показать

Отзывы о компании Стоматология МС-ДентаКлиник на проспекте Ракетостроителей Сеть

8 (904) 568-09-66 8 (904) 568-09... — показать

Отзывы про Стоматология МС-ДентаКлиник на проспекте Ракетостроителей (236)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (231)
Мне нравится врач Наталья Юрьевна. Она хороший профессионал, грамотная и опытная. Проводит лечение безболезненно и быстро. К ней всегда еще ездит и мой зять. Наталья Юрьевна всегда старается спасти зуб, не будет выдирать, а попробует полечить. После приема всегда позвонит и справится о здоровье, не стало ли плохо. Полностью довольна вежливым обслуживанием и недорогими ценами.
Я недавно переехала в этот район. Клинику нашла через интернет, мне понравились отзывы о ней и территориально для меня удобно расположена. Ходила на прием к стоматологу Чистяковой Наталье Юрьевне. Очень понравилась доктор, умеет расположить к себе, профессионально все рассказала, ответила на мои вопросы. В самой клинике чисто, уютная обстановка, там приятно находиться. Понравились администраторы на ресепшн. Приняли вовремя, без задержек. Я очень довольна этой клиникой, планирую еще ее посещать.
Я впервые посетила эту стоматологию, была на консультации доктора. Понравилось, что приняли быстро, четко по времени. В клинике вежливые администраторы, хорошие специалисты. Я очень довольна посещением. В помещении чистота и порядок. У меня нет никакого негатива к клинике и работе специалистов. Осталась довольна работой доктора, консультацией, которую он мне дал. Я узнала о клинике через интернет, мне понравилось, что территориально она ближе всех ко мне.
Мы впервые посетили эту поликлинику с ребенком. Были на приеме стоматолога. Понравилось качество работы доктора, сделала все, что было нужно. У сына было удаление зуба и нужна была консультация. Отношение к нам было хорошее. В самой клинике хороший интерьер, везде чисто. Приняли вовремя, без задержек. Изначально выбрали именно эту клинику, так как она находится прямо в нашем доме. Я всем рекомендую ее посетить. Цены вполне приемлемые.
Обратился по совету хорошего знакомого в эту клинику, к специалисту Чистяковой Наталье Юрьевне, за лечение больного зуба, который не давал мне нормально спать по ночам из-за боли, и иногда из-за него сильно набухала щека, и без обезболивающего не обходилось. Хочу сказать, что мой больной зуб был вылечен практически безболезненно, так как всё происходило под действием анестетика. На данный момент я чувствую себя на отлично, зуб прошёл и это главное.
Стоматология МС-ДентаКлиник на проспекте Ракетостроителей на карте