8 (904) 568-09-50 8 (904) 568-09... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дентал Парк

8 (904) 568-09-50 8 (904) 568-09... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-09-50 ещё

Отзывы про Стоматология Дентал Парк (406)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (387)
Нормальная клиника с адекватными ценами. Лечу зубы у Олевской А И. быстро, не больно и качественно 👍
Ходим в эту стоматологию всей семьей. Самое главное для меня, что ребёнку очень нравится. Врачи умеют общаться как и со взрослыми, так и с детьми. К лечению никаких вопросов нет. Всё качественно и недорого. Ребенка лечим у Араевой, сам я хожу к Олевской
Я уже не первый раз в данной клинике, поэтому все нравится, в том числе профессионализм врачей, сама организация хорошая. Доктор качественно выполняет свою работу, на протяжении долгого времени зуб, который лечили несколько лет назад, в хорошем состоянии. Сама врач Алина Эдуардовна мне очень нравится своей обходительностью, как человек она хорошая, профессионал своего дела. Клиника удобно расположена, рядом с домом, в ней светло и чисто, приятно, персонал приветливый. Нечасто, но бываю в организации.
Качество предоставленных услуг понравилось, доктор приятная, атмосфера хорошая, доброжелательный персонал. Мы были на чистке, я посмотрела, отлично чистку ребенку сделали, зуб удалили без каких-либо проблем, истерик со стороны ребенка, без последствий для ротовой полости. Ходим к доктору очень давно, она доброжелательная, у нее отличный контакт с детьми, для меня показатель, что ребенок не боится к ней идти.
5-ти летнему сыну тут лечили зубы. Все прошло хорошо и без осложнений. Ребенок даже и не понял что лечили, думает просто почистили))) большое спасибо Ребриковой Ульяне Вячеславовне
Любим всех докторов, они очень дружелюбные, спокойные. Были у Евы Юрьевны Араевой. Могу ее рекомендовать за доброту и нежность, с ней не страшно. Ходят к ней двое детей, в последний раз лечили пульпит. Посещаем, когда появляется проблема.
К стоматологии нет претензий, внутри все чисто, аккуратно, персонал всегда готов помочь. Хожу сюда уже довольно долго, очень много процедур сделала, и лечила, и коронки ставила. Сейчас выравниваю прикус у Гавриловой М В. Прекрасный врач и очень комфортный человек
Ева Юрьевна понравилась своим подходом к детям, как она с ними общается нам нравится. Помимо этого могу отметить, что она профессиональный и хороший врач. Обращались к ней для лечения кариеса у ребенка.
В стоматологии работает внимательный персонал, который с пониманием ко мне отнесся - и сама врач, и сотрудник на ресепшне. У ребенка пяти лет шатался молочный зуб, но уже рос постоянный. Врач не настаивала на чем-то одном, предложила варианты, подсказала. Врач предложила подождать, сказала, что зуб должен выпасть сам со дня на день, чтобы не дергать ребенку зуб на ночь - мы с дочерью пришли на поздний прием.
Высоко оцениваю грамотность врача, а также я обратила внимание на чистоту в кабинете. Мне лечат кариес зубов, уже была на нескольких приемах и продолжаю ходить. Доктор Александра Сергеевна рекомендовала уход за полостью рта и чистку.
Все хорошо было, нет замечаний, не было никаких проблем. Обращался для лечения зуба, ставили пломбу. Врач в работе проявил себя отлично, внимательно. Посещаю стоматологию по мере необходимости.
Сейчас посещаю стоматологию раз в неделю, нравится обслуживание врача и современные препараты, которые используются в работе с пациентами. Я хожу на лечение зубов, во время процедуры доктор проявляет вежливость, учтивость и доброжелательность.
Понравилась отзывчивость врача и мне подобрали удобное время. Обращалась на прием с острой зубной болью и через несколько месяцев приду ставать коронку. Доктор объяснял, что он делает и подсказал, как лучше выполнить работу, также посоветовал сходить к ортодонту по поводу прикуса. Меня полностью устроило отношение.
Общее ощущение от стоматологии положительное, врач - профессионал, она все подробно рассказала и описала все нюансы лечения. Доктор расписала план лечения и провела консультацию. Также устроило состояние клиники, все чистенько и аккуратненько. Выбрал данное место по отзывам в интернете, они самые лучшие и их большое количество, если сравнивать с другими организациями в этом районе.
Мы ходим к детскому стоматологу Еве Юрьевне уже не первый раз, все нравится. Она внимательная и добрая по отношению к ребенку, аккуратная, ласково с ним разговаривает, не грубит и не пугает, все объясняет. У ребенка было лечение кариеса на молочных зубах.
Ходим к Еве Юрьевне Араевой на протяжении нескольких лет. Стоматолог всегда адекватно смотрит, ничего лишнего не делает, не навязывает, ребенок спокойно у нее сидит, она спрашивает у него, как дела, как в школе, а не сразу проводит процедуры.
В стоматологии все прошло хорошо! Меня лечила Алина Игоревна Олевская! Стоматолога ценю за исключительный профессионализм! В клинику я пришла не с улицы, мне врача порекомендовали, я очень довольна, езжу к ней с другого конца города. Прошла у доктора лечение зубов и приходила на гигиену полости рта.
Специалисты качественно выполняют свою работу, оказывают медицинскую помощь, все устраивает! давно всей семьей лечимся в стоматологии, процедуры проходят эффективно, не приходится повторно обращаться на протяжении длительного времени. При последнем визите моя мама была на осмотре, у нее запланировано удаление зуба. А я ранее прошла лечение и установку пломб. Врачи замечательно проявляют себя в работе!
Врач - профессионалы в своем деле! Я была у хирурга и у ортодонта на приеме. На данный момент только консультировалась, все отлично!
Я давно обслуживаюсь в стоматологии, мне очень нравится отношение к клиентам, что самое важно, сервис, то, что при возникновении каких-либо проблем, их оперативно и на оптимальных условиях решают. И доктор Андрей Александрович, и администратор отличные! Посещаю стоматологию каждый год с разным объемом работ.
Вся моя семья из 4 человек посещает стоматологию 2-3 раза в год на протяжении последних 3-4 лет, по мере возникновения каких-то проблем с зубами. Мне устанавливали пломбу, проводили лечение и делали наращивание. Врачи, которые работают в клинике, делают все качественно и безболезненно, проявляют доброжелательное отношение к пациентам, лишнего ничего не навязывают. В стоматологии приятная атмосфера и стоимость услуг.
Приняли замечательно! Лечение прошло безболезненно, работу выполнили качественно, дальше посмотрим, когда к финишу придем, будет понятно! На данный момент врач удалил нервы, запломбировал зуб.
Врач Араева Ева Юрьевна нашла подход к ребенку, общается с ним, после чего он спокойно открывает рот, дает смотреть зубы и не боится их лечить. Нам очень нравится данный доктор. Ребенок посещает стоматологию раз в 3 месяца.
На неделе была в клинике на консультации у ортодонта. Подход и умение вкладываться в бюджет, уже понравились. Да и вообще, сама доктор – Мария Владимировна, внушила доверие. Все подробно рассказала о брекет-системах, времени, которое придется затратить на лечение, самом процессе ношения брекетов, возможных неудобствах и т.д. То есть, абсолютно все, в том числе и о минусах. Собственно, поэтому и заключила договор с клиникой. На следующей недели уже пойду на установку самих брекетов
Классно отреставрировала оба передних зуба у Олевского. На одном был скол, на другом трещина. Ставить виниры, дороговато, поэтому и искала менее затратное решение. В дентал парк, предложили сделать реставрацию и сделали ее на 5+. Ничего не заметно и зубы целые, целёхонькие
Ребенок не очень хорошо относится к стоматологам, но в данной клинике врачи смогли найти к нему подход, удалили зуб и провели профессиональную чистку. Также мы посещаем ортодонта, так как ребенок носит пластины, она очень грамотная.
Очень понравился профессиональный подход стоматолога-терапевта. Пришла в клинику первый раз с запросом о реставрации переднего зуба, врач сделала все качественно, быстро и безболезненно.
Качество оказания услуг, вежливый персонал мне понравились, все прошло четко, никаких последствий не было. Я достаточно долго пользуюсь услугами стоматологии и никогда не было никаких негативных исходов. Последний раз обращалась для чистки придесневых карманов. Доктор в работе себя проявил прекрасно, мне очень понравилось. Посещаю клинику примерно один раз в 4 - 5 месяцев.
Мне делали гигиену зубов, очень комфортная процедура была, безболезненная и очень тщательная, есть с чем сравнивать. По окончании процедуры дали рекомендации по лечению и домашнему уходу.
Много лет обслуживаюсь в данной стоматологии, все прекрасно, как обычно. Я посещал несколько клиник, но в "Дентал Парк" лучшие доктора, они профессионалы своего дела, выполняют работу аккуратно. Особенно могу выделить Рустамова Сабухи Магеррам Оглы, хожу к нему не один год.
Понравилось качество работы и доброжелательность персонала. Стоматолог проявила себя в работе замечательно, у меня перестал болеть зуб, каналы почищены. Во время процедуры врач объясняла, что делает, спрашивала комфортно ли, больно или нет.
Обращаемся в стоматологию уже на протяжении четырех лет раз в три-шесть месяцев. Нам очень нравится врач Папикян: она очень внимательная, аккуратная и учитывает все мелочи и настроение, общается с ребенком, и дочка совсем не боится ее.
Очень хороший врач Мария, поставила ребенку расширители и зубки вылетают, растут новые. В общении с ребенком ортопед просто идеальная! Пока мы не закончили лечение, скобы стоят до августа-сентября, мы ждем результаты. Врач действительно очень хороший, я всем довольна.
Качество услуг понравилось, сервис, обслуживание и работа. В последний раз у меня было лечение кариеса. Врач интересуется состоянием здоровья, поставили обезболивающий укол, не было боли ни до, ни после. В кабинете комфортно, было удобное кресло.
За последний год посетили клинику где-то 10 раз, были с дочкой на приеме у двух стоматологов. Ева Юрьевна очень тактичная, все четко объясняет, рассказывает план лечения, что нужно делать, охотно отвечает на вопросы. Врач смогла расположить к себе ребенка, нашла с ней общий язык, предлагала мультики, очки. У доктора есть своя методика, она подселяет в пломбы любимых героев детей и они там живут, то есть объясняет, что лечение зубов это не страшно. То же самое могу сказать про доктора Екатерину.
Обслуживание и качество работы в стоматологии мне понравилось. Врач наращивала мне зубы композитным материалом, все сделала, что было нужно, ничего не болит и не отваливается. Стоматолог в работе проявила себя профессионально, все сделала хорошо. В общении она вежливая, внимательная и эмпатичная.
В дентал парк пришел по совету друга к Олевской А И на лечение и удаление зуба. Записался на бесплатную консультацию не ожидая ничего. Консультация меня удовлетворила. Сейчас уже пролечили все проблемные зубы, и даже зуб, который думал удалять - спасли. Результатом лечения доволен, теперь только сюда
Остался доволен врачом, обслуживанием и проведенной работой. У доктора достаточно комплексный подход, он отвечает на все вопросы и впечатления от приема возникают положительные. Мне проводили лечение и чистку полости рта.
Все понравилось в стоматологии, мы остались всем довольны: как врач работал. Я приходила с ребенком для лечения зубов и на прием к ортодонту. Доктора на ребенка произвели отличное впечатление, ей понравилось, как они хорошо и вежливо с ней обращались. Для меня был важен соответствующий, мягкий и бережный подход к ребенку, чтобы его не напугали и в итоге наше посещение прошло замечательно.
Не первый раз приходим в стоматологию и мы всегда очень довольны. Нравится доктор Ева Юрьевна, она осматривала нас с ребенком на наличие кариеса, так как следим за полостью рта и вовремя все делаем, а также проводила заливку нижних и верхних шестерок. Все достаточно красиво и аккуратно сделано. Плюс нас устраивает материалы, оборудование и обслуживание персонала.
У меня нет проблем с зубами, поэтому стоматологию я посещаю не частно. В Дентал Парк я был на консультации и рентгене, все прошло прекрасно! После посещал для установки пломбы, врач все сделал хорошо. Во время процедуры врач прекрасно относился ко мне, хорошо общался.
Болели зубы, обратилась к стоматологу, она приятно со мной общалась, выслушала, дала много советов и сделала все так, как я просила. Понравился индивидуальный подход доктора, она учла все мои просьбы, пожелания, например, был такой нюанс, что я не могла долго держать открытым рот, потому что челюсть чуть-чуть болела. Я осталась довольна врачом. Последнее время в стоматологии бываю часто, начинаем лечиться в ней всей семьей.
Я в эту стоматологию хожу 2 года. Какие только процедуры я тут только не делала. Мне кажется, что и врачей я всех знаю ( да и они меня тоже 😆). Приятно, что в одном месте собрали таких хороших специалистов. Пломбу ставила как раз два года назад тут, стоит как новенькая, и коронку ставила у них, и на отбеливание хожу
Хорошая стоматология все чисто, уютно и приятный персонал. Администраторы помогают с оформлением документов и консультируют по вопросам. Удобно, что находится не далеко от дома, поэтому если кому то в семье нужна помощь стоматолога, мы только к ним. И ребенку тут зубы лечили, все отлично
Достоинства
хирургия без боли

Недостатки
не увидела

Очень сильно болел несколько дней зуб мудрости. Дергать боялась. Пересилила страх и обратилась в клинику. Вышла с облегчением, сделали снимок и вырвали мой зуб как перышко. Очнуться не успела. Написали какие лекарства пропить, чтобы облегчить боль как отойдет наркоз и снять воспаление.
Посоветовала их соседка, так как они дочке здесь зуб пломбировали, вот и я с сыном пяти лет решилась сходить. Налет на зубах убрали и кариес, который начинался на молочных зубах. Ребенок не заметил как все прошло и не испугался, это главное
Ходим в клинику всей семьей уже давно. Цены конечно не для всех доступные, и это ожидаемо . Врачи добрые и профессионалы однозначно. Результатом всегда довольны, всем советуем!
Пришла отреставрировать передний зуб, который сильно надкололся еще и треснул. Консультировалась у Олевского. В итоге, он мне порекомендовал поставить коронку. Боялась, что ее будет видно, зуб же передний. Но нет, доктор настолько качественно сделал слепки и установку, что коронка вообще не заметна для окружающих, да и для меня. Полноценно заменяет зуб, как в эстетическом плане, так и в функциональном. За работу отдельное спасибо А.А. Олевскому
Я считаю, что стоматология должна быть одна и желательно врача не менять. Я выбрала клинику рядом с домом Дентал парк. Мой врач Манукян А С, стараюсь всегда к ней записываться. Ответственно отношусь к своим зубам, поэтому регулярно хожу на осмотры и лечение. Дентал парк хорошая стоматологическая больница. Внутри чисто, оборудование и материалы современные, внимательные врачи.
У сына 14 лет дистальный прикус. Обратились к Гавриловой Марии Владимировне. Очень внимательный врач. Сын переживал как он будет ходить с брекетами, но Мария Владимировна успокоила, сказала, что есть виды брекетов, которые совсем незаметны. Зато потом всем девчонкам будет дарить красивую улыбку.
Посетил клинику впервые и доволен. Позже приду сюда по вопросу протезирования зубов. Обратился с острой зубной болью, думал вырвут зуб. Принимала Олевская Алина Игоревна, сделали снимок, удалили нерв и поставили пломбу. И все это за один день.
Отличная стоматология! Делала здесь чистку и отбеливание зубов, снимали зубной камень. Много различных услуг, мама сейчас ставит импланты у Барановского Павла Александровича, это она мне порекомендовала прийти в Дентал парк
Всё делают качественно, безболезненно. Подход к ребёнку очень хорошо нашли: очки надели, мультик включили, разговаривали с ним ласково. У нас был сложный зуб, с ребенком вели себя осторожно, аккуратно. Мне показали, что действительно лечат, какой зуб, рассказали, что предостоит, аккуратно вводили анастезию, смотрели на состояние ребенка.
Вежливый и доброжелательный стоматолог профессионально объяснила понятными, простыми словами, человеческим языком, не медицинским, мою проблему и решила её. Доктору я доверяю!
Гигиеной я осталась довольна, во время процедуры использовалось много приборов. Еще мне лечили зуб и смогли его сохранить, не удаляя нерв, пошли более сложным путем. Доктор общался замечательно, был вежлив, корректен, вопросов не возникло. Понравилась атмосфера, подход.
Обслуживались первый раз, нравится, что персонал подстраивается под клиентов. У ребенка было лечение пульпита. С ним на приеме был папа, сказал, что было назначено вторичное посещение. На данный момент ребенок себя чувствует хорошо. Обстановка в стоматологии устраивает, администраторы на ресепшн встречают хорошо.
Отзывчивость врача, консультация по поводу реставрации передних зубов понравилась, все пояснили, рассказали, что могут быть нехорошие последствия, если поставить брекеты. Доктор профессионал своего дела.
Ева Юрьевна нравится качеством услуг, профессионализмом, только она нашла подход к ребенку для лечения зубов, как психолог и профессионал. Мне говорили лечить зубы с ребенком под наркозом в других клиниках, к этому доктору ходим который год, проблем с зубами нет.
Мне все понравилось! Врач доступно все объяснил по этапам лечения, имплантации и сказал о стоимости услуг, чтобы я подумала о том, какие материалы использовать, полностью понятен план действий. Мне было важно понять этапность лечения, что делать первоначально.
Я лечил зуб, все прошло отлично! Анестезия хорошо подействовала. После процедуры дали рекомендации не пить, не есть. Доктор квалифицированный, сделал все безболезненно, был вежлив, объяснил, что, как. Выбрал стоматологию, так как она ближе всего.
Детям понравился стоматолог. Было удаление молочных зубов. На процедуре было некомфортно, но нормально. Дети сказали, что тетя сделала все хорошо, было не больно, понравилось. Врач к детям относилась с уважением, с пониманием, с добротой.
Я приходил с болью в зубе. Врач ответственно проявил себя, мне сделали снимок, удалили нерв и поставили временную пломбу. Уже не болит.
Лечение кариеса выполнено качественно, спустя время зубы не болят. Вначале был осмотр без снимка, так как снимок я делала ранее. Врач понравился своим профессионализмом, хорошим общением, всё рассказал.
Вежливый и улыбчивый администратор, хорошие врачи. Я обращалась насчет имплантации, доктор приятный, спокойный, профессиональный и уверенный. Я бы порекомендовала его за профессионализм!
Мне нравится очень качественное и профессиональное обслуживание стоматологов. Люблю клинику за хороший персонал, начиная с ресепшн и заканчивая докторами, всегда находится для меня свободный талон. С моей стороны видно, что опытные профессионалы работают, я посещаю по мере возможности стоматологию с детьми.
У ребенка опухла десна, мы приехали, стоматолог нас проконсультировал и направил в другую клинику. Доктор принял нас срочно, без записи, отнесся к нам хорошо, был вежлив и внимателен, дал контакты, куда можно обратиться.
Доктор Ева Юрьевна устраивает своим подходом и лечением. Врач внимательна и аккуратная в своей работе, все делает безболезненно. Стоматологию стараемся посещать раз в три месяца.
Мне сделали рентгеновский снимок, и врач Екатерина Андреевна хорошо меня проконсультировала, что происходит с зубом, по цене лечения.
Не первый раз обращаюсь в данную стоматологию. К Антонине Сергеевне Карочкиной есть доверие, в прошлый раз просто консультировался.
У ребёнка налёт Пристли, выполняли чистку зубов, сын сказал, что ему понравилось. Рекомендовали уход и обратиться к гастроэнтерологу.
Понравился подход детского стоматолога Евы, она объяснила все доступно на консультации, разговаривала с тринадцатилетним ребенком.
Хожу регулярно, врачи хорошие, кабинеты чистые. Было удаление 8-ки. Дали рекомендации три дня спортом не заниматься, назначили антибиотики.
Врач Араева Ева Юрьевна, которая лечит зубы, полностью оправдала наше доверие. Дети идут только к ней. Она - профессионал, это видно.
Нам нужно было срочно! Стоматологию посещал мой брат, ему зуб мудрости удаляли. Врач после приема назначил ему антибиотик и полоскание.
Администраторы встретили меня, поздоровались и оформили договор. Цены средние, услуги в стоматологии оказывают нормальные. Последний раз мне удалили зубы, анестезия подействовала нормально. После удаления врач порекомендовал принимать обезболивающее и прийти через неделю. Хирург общительный, вникает в курс дела. В прошлом году у меня уже было два удаления. Стоматология на сто процентов выполняет свои услуги, поэтому не приходится часто обращаться.
Ходим к Еве Юрьевне, потому что она внимательная, к ребёнку умеет найти подход и уговорить, поэтому мы её выбрали. Последний раз ребенку вылечили зубы, провели удаление и чистку. Мы получили отличный результат, пока все хорошо. В стоматологии нормальная обстановка. Из интерьера запомнилась раскрашенная стенка в детском кабинете. Ребенок посещает клинику раз в полгода точно.
Понравилось качество обслуживания и врача, и администратора. У меня было удаление зуба, доктор дал хорошие рекомендации, которые я выполняла. Сейчас чувствую себя прекрасно. Отмечу профессионализм, компетентность врача, дружелюбие, объяснение мне всех непонятных моментов.
Доверяю доктору Антонине Сергеевне, так как она все делает надежно, относится ко мне как к родному! Врач удаляла зубы, ставила мне коронки и так далее. Для меня было все важно при посещении врача, сейчас 1-2 раза в месяц прихожу на прием.
Очень доброжелательный детский стоматолог Ева всегда находит прекрасный подход к ребенку, поэтому тот сам без проблем идет к врачу на профессиональную чистку и лечение кариеса. Ребенку очень нравится этот врач! Хочется также отметить, что в клинике хорошо и чистенько.
Стоматолог Ева Юрьевна - хороший специалист, оказывает качественные услуги и консультации. Доктор может наладить контакт с ребёнком, ему лечили межзубный кариес, профилактику делали и напыление с чисткой. Врач всегда даёт много полезных рекомендаций по чистке и уходу. Нравится, что ребенок не жалуется на пломбы, они качественные и нет необходимости их менять, по сравнению с пломбами, которые ставили в других клиниках.
Очень понравился доктор Александра, ее отношение и качество выполненной работы! Врач очень внимательно, тщательно и аккуратно оказала услугу! Чистка прошла идеально, по сравнению с другими клиниками. При посещении было важно качество услуги и отношение.
Мы приходили справку для сада делать, а затем на осмотр. Как с дочкой трех лет взаимодействовали понравилось, к ней нашли подход, успокоили, дочка дала себя осмотреть, был налет на зубах. Рекомендовали пасту определенную и прийти на осмотр через 2-3 месяца, возможно будет профессиональная чистка.
Стоматолог Алина Игоревна Олевская очень компетентная и этот врач мне подошёл. Доктор лечила мне кариес, эстетику выполняла и многое другое делала. Клиника комфортная, я обращаюсь в неё, когда возникает необходимость.
Я довольна внимательным, хорошим отношением врача, которая пошла мне навстречу, качественно и быстро, за один прием, нарастила мне зуб. Я не захотела идти на второй прием к другому врачу, она мне все сделала сама.
Врач нашёл подход к ребёнку и все процедуры выполнял очень грамотно. Проходим полное лечение ортодонтическое, пломбировку, удаление зубов. У нас не было жалоб на вылеченные зубы. Ребенок ходит в клинику с удовольствием, сидит на приеме спокойно, страха у него нет.
Стоматология Дентал Парк на карте